Скай зимой - Nissan Skyline

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Скай зимой - Nissan Skyline
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Планирую ездить на скае предстоящей зимой.... коропка 2.5 ЛСД...

Как думаете стоит надеятся на ЛСД зимой или не? Так поробовал, ну не застревает он с ЛСД в грязи...)) И в любую горку трогается с места как вдовый.... (гравийный подьем)

Вот и думаю... как зимой?

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Скай зимой
Автор: -влад- (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Зимой не тестил,но по грязи едет!
 
 Re: Скай зимой
Автор: Alexsky (---.ptkb.ru)
Дата:   давно

Если стандартное ЛСД - то зимой по сопкам тяжко - с разгону и в повороты бочко-бочком :)))))), но все равно это гораздо лучше, чем без него.....
А вот если не стандартное ставил, то самому интересно :)
 
 Re: Скай зимой
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Я не знаю какое там стоит.... сам ничего не ставил

скай с ипонии...и к моему удивлению снят ограничитель скорости... едет и едет... поетому може и вставляли чего другое.

а почему тяжно на стандартном ЛСД?

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Скай зимой
Автор: ma x (80.243.64.---)
Дата:   давно

незнаю был марк лсд так тот в снегопад когда трогался молейшая пробуксовка и он сразу так закапывался что его только тросом вытягивали, обычные марки бусуя уежали, хотя у меня еще актомат дергал, как не держи тормаз пробуксомывали колеса, мож по этому
 
 Re: Скай зимой
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Ну у марка развесофка...300 зад 700 перед...

Хотя всеравно странно.. почему закапывался сразу...

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Скай зимой
Автор: Oleg 655 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Скай должен быть 4вд

И желательно ГТР.
 
 Re: Скай зимой
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Привет всем ! Собрался эксплуатировать скай зимой?? =)) Помоему нет ничего такого удевительного , и сложностей у тебя не возникнет . Эта твоя машина не такая уж и невыносимая для земы !!! Главное если хочешь кататься уверенно , то ставь зимой ЗИМНИЮ резину и желательно хорошую шиповочку , и всё будет нормально . Конечно никакого драйва ты не получешь , так как зимой тебя легко могут уделывать и болие слабые машины например таз =)) Будешь отставать из за букса . А в целом обычный заднеприводной авто ...........
 
 Re: Скай зимой
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Благо у нас тазов нет совсем...поетому меня будут уделывать дизельные короллы универсалы...)))

И еще у нас зима максимум 3 мес.... но однако по ЛСД я так и не понял... помогает или нет?

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Скай зимой
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Leva .... ну что тут понимать то ???? Ну вот ты задаешь этот вопрос и я уверен что ты на него знаешь ответ , и я так же уверен что ответ ты знаешь правельный =))) Такая картина , на улице зима дорога скользкая ты подъезжаешь к магазину и одно из ведущих колёс у тебя провалевается в ледяную ямку а другое стоит на месте где все замёрзло в перемешку с песком =)) Если ЛСД нет то крутится то колесо которое крутить машине легче , в этом случае у тебя начанает крутиться то что в яме =))) И в итоге ты никуда не едешь =)))) Если у тебя есть ЛСД то как только то колесо что легче крутить начало проварачиваться как сразу подключится второе , и крутиться начинают два колеса . Твои шансы уехать сразу возростают .Это разумеится на самом простом лсд =))) Дальше выводы делай сам . Если ты и сечас ничего не понял то тогда ищи всё про ЛСД там написанно будет как оно устроено и как работает ...

Как кто сверху пишет что всёравно закапывается , то скажу тебе сразу что если ты будешь наваливать газку тысяч так до конца =) то тебя ничего не спасёт , только полный привод =))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024