Неон на Скай Р34 под днище кто ставил ? - Nissan Skyline

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Неон на Скай Р34 под днище кто ставил ? - Nissan Skyline
Автор: WWW (---.epn.ru)
Дата:   давно

Суть - в теме. Подскажите, вообще общие принципы инсталляции неоновой подсветки под днище и в салон Скайлайна в 34 кузове. Неон пока собственно и не неоновый )) (гирлянда китайская из диодов) - хочу посмотреть, не будет ли задевать по нашим дорогам и т.д. В последствии - уже куплен Simoni Racing, Вообщем это не к делу. Конкретно - куда ставить (мож полости в днище есть) ? Как крепить (саморезами к кузову или ещё чё нить ) ? И как подключать (хочу на отдельный тумблер,-что разбирать? откуда + взять и т.д.) ? Может дополнительно герметиком уплотнить саму подсветку ?
Спасибо за ответы.
 
 Re: Неон на Скай Р34 под днище кто ставил ?
Автор: Pa$htet (213.33.206.---)
Дата:   давно

по опыту своему скажу только одно - никаких провисающих проводов быть не должно. лучше вообще все провода спрятать в шланги и прочно к днищу.

вчера оторвал всю связку проводов - на них намегзает прям офигенный айсберг и вырывает все нах ...
 
 Re: Неон на Скай Р34 под днище кто ставил ?
Автор: Сергун (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я делал так: т.к. полостей не нашел, пришлось поставить под пороги, получилось не супер, потому что саму лампу было видно. Крепил саморезами, они в комплекте с лампами шли. Плюс на прикуривателе, только надо предохранитель поставить на 5 ампер мощнее, тумблер в омеге стоит 30 рублей, ставиться оч просто, ребенку ясно как. Далее. Провода. Дырки я сверлил прям в кузове, провода в резиновый уплотнитель, чтоб ничего не хлябало, и без зазоров было, и дальше в салон. След, чтоб все было красиво, ни где не торчало, а это уже дело техники))))) Но ИМХО, лучше потерпи до конца холодов, долго не проездишь, все полопаеться нах как только на приличной скорости в яму там, или на кочку залетишь. У меня так и получилось:)

Удачи!



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024