я че сказал что хонда круто, а ниссан отстой? машин много каждому свое, ты просил мнения пжалуста и

Зацените скай 34 - Nissan Skyline - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Зацените скай 34 - Nissan Skyline
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

я че сказал что хонда круто, а ниссан отстой?
машин много каждому свое, ты просил мнения пжалуста и не надо по этому поводу рассказывать про то какой он крутой с наклейкой "точка тунинга" :)))
выглядит неплохо не более того!
а тебе наверное 14лет или около того?

ЗЫ машину нужно продавать здесь:
http://forum.auto.vl.ru/list.php?f=26

Honda - it's in the blood
 
 Re: Зацените скай 34
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

если скай такой моШный тут поступило предложение прохватить с овощами такими как субару форестер и тоета кылдина :)

с нетерпением ждемс ответа!

Honda - it's in the blood
 
 Re: Зацените скай 34
Автор: Mer_001 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

320 л.с. :) А можно поинтересоватся что в нем?

Илья... тут уже над ГТРами я слышал потихоньку издеваются (пока он стоковый... думаю терпеть такое на GTRе долго нельзя...) а ты предлагаешь ему с овощами ездить :) Порвут его овощи эти... :) ИМХО
 
 Re: Зацените скай 34
Автор: Dragmiller (---.85.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Я как в центр не заеду всегда его увижу такое чуство что он за мной ненавящего следит:)Еще много раз видел он на БКЗ исполнял .
 
 Re: Зацените скай 34
Автор: zlo_krasnoyarsk [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to mer

AVC-R
AFCII
RSM
IN Apexi
OUT Fujitsubo
Boost 0,9-1,0
Spark plugs HKS S45i
Oil Motul
TEIN Type NA


Все это мы еще покупали с Мишей, он много про тебя рассказывал вроде отзывы были адекватней чем твой пост.
Но увы я не гонщик. Стартовал на своей машине на драге два раза и то год назад. Все делаю исключительно для себя.

to Dragmiller

Иногда у меня складывается такое же мнение....
 
 Re: Зацените скай 34
Автор: zlo_krasnoyarsk [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Mer
Еще есть широкополосная лямбда GREDDY если это свыграет какую-нить роль.

to Dragmiller
Кстати дрифт нравится больше чем ДРАГ. Сильно уважаю японские чемпионаты по дрифту. Исли бы были у нас в городе может прохватил бы даже разок.
 
 Re: Зацените скай 34
Автор: Barthuk [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

AVC-R
AFCII
RSM
IN Apexi
OUT Fujitsubo
Boost 0,9-1,0
Spark plugs HKS S45i
Oil Motul
TEIN Type NA

Ничего выдающегося, все вышеперечисленное очень бюджетно.
 
 Re: Зацените скай 34
Автор: Mer_001 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 zlo
А что в моем отзыве тебя задело? Вопрос что есть в машине?
Нормальный набор... можно сказать классический! :)
Тем более было бы интересно посмотреть на заезд с "овощами" :) ... (Caldina GTT мех и Форик мех.) Хотя шансов у них чуть чуть поубавилось...

PS: Мы все тут не гонщики и делаем все для себя :)
Кстати Greddy AF meter не совсем широкополосный лямбда зонд... у него всего 3 v на выходе...
 
 Re: Зацените скай 34
Автор: zlo_krasnoyarsk [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне кажется если бы в моей голове стояла мысль порвать кого-нить на что-нибудь я бы сделал это уже давным давно на ГэТэРе...

А разговоры как всегда ушли в самое глупое русло КТО КОГО ПОРВЕТ
Самое забавное что кто кого порвет зависит от банального количества денег вложенного в авто и т.к. в россии мало у кого они есть все грызут друг друга, показывая на примере что калдина (по моему не гонка) рвет все что движется... Для того чтобы этот скай стал 420 л.с. надо всего 2500 баксов но я потрачу их лучше на музыку в авто...

Вопрос был об авто в общем.... Но вообще тот факт что мы дотягиваем до вашего уровня не может не радовать ;-)))
 
 Re: Зацените скай 34
Автор: Mer_001 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хммм...

Ну ты явно Скай выбирал не изза удачной компоновки салона под хорошее аудио.... а поэтому вопрос насколько он хорошо едет именно в GT-форуме, не стоит воспринимать как что то не уместное.

Порвет не порвет... все условно, но когда пишут что ТАМ 320 л.с. просто интересно узнать откуда такие цифры. Вот и все. Любопытство.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024