Автор: Ap@che (212.154.173.---) Дата: 20-12-05 17:24 И еще одна маленькая но весомая весч: селика

Скай вс Селика - Nissan Skyline, Toyota Celica - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Скай вс Селика - Nissan Skyline, Toyota Celica
Автор: DF23 (---.snc.ru)
Дата:   давно

Автор: Ap@che (212.154.173.---)
Дата: 20-12-05 17:24

И еще одна маленькая но весомая весч: селика проектировалась под кольцевые гонки, вот на кольце она и ская и прела разорвет...

А скай под что проектировался? Навоз на поля возить чтоли?
Он как раз таки и кольцевой.
Кстати намного лучше рулится чем Целика, многие подтвердят.
 
 Re: Скай вс Селика
Автор: DF23 (---.snc.ru)
Дата:   давно

Автор: Inside() (---.dsi.ru)
Дата: 20-12-05 14:24

а может с ходу это так скай ехал 200 а селика 100 конечно не догнала так как ограничитель на 180 сработал ))

Слышь, ты достал, че за децкий сад? Оба шли одинаково 90-100, потом вместе в тапок, Скай уехал.
Че тут усираться?
 
 Re: Скай вс Селика
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

вобля, опять весь гт-форум @!#$и!

А ну, кто тут самый крутой на целике-прелюде-скае-диаманте? Быстренько достали линейки, расстегнули штаны и выложили результаты замеров! По другому говоря, все, что здесь написано - чистейшией воды треп, ибо правду покажет только заезд двух конкретных машин, а никак не виртуальные бодания, кто кому чего привез.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Скай вс Селика
Автор: kirill-zaharov (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

для vasiliy Vista: какоето время у тебя не правильное я на таком скае в 2004 году на гонках официальных в иркутске показал 15.85 на 402м
 
 Re: Скай вс Селика
Автор: Ap@che (212.154.173.---)
Дата:   давно

Имеем Сelica 3S-GE t20, хотим SkyLine GTR ну ничего с этим не поделать... Это тот единственный скай, который и делает всю репутацию линейки, остальные скаи - компромис...
 
 Re: Скай вс Селика
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

2 dE:
Че мерить-то? С Малым я ездил? Ездил. Сделал? Сделал.
С Максом я ездил? Не ездил :-))) Но не убежит. Чувствую, что догоняю на дороге.
Дайте мне еще втековских Прелов пучок!

2 Ap@che: Ямаховская голова стоит не только на БИМСе. Но и на других GE моторах Тойоты.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Скай вс Селика
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

2 Противник ...
У тебя какое время до сотни или 402 метра?
 
 Re: Скай вс Селика
Автор: щекотряс (---.tsk.ru)
Дата:   давно

Для всех кто кричит что 3Sge надерет Н22а просто посмотрите на турнирную таблицу
http://www.gt-irk.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=33

ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите и увидие что ни разу ни селика, ни алтезза с бимсом ни эксив даже близко не подъехали к прелу с н22а....

Никто не говорит что это плохие машины, свой изюм в них есть, но факты остаются фактами: среднестатистический прел уедет от среднестатистической селики- это тоже факт. А разговоры о том как прелы пачками рвутся какими-то безумными селиками лично у меня вызывают лишь улыбку...
 
 Re: Скай вс Селика
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

гы, а я думал, что селика проектировался под ралли, и ТТЕ вносила изменения в проектировавшуюся 20ю, именно под группу А WRC...а для кольца как-то супра логичнее.

у нас квакин на 23й селике с 2зз-же неоднократно прелы дергал, у него какая-то чрезвычайно шустрая селика, это факт,, порвал даже какго-то "тюненного до 235 сил" по словам владельца, прелюда.
в общем машинки одного уровня полюбас, разница в ньюансах и кому что, неужелди это повод слюнебрызгания и обсирательств!?
 
 Re: Скай вс Селика
Автор: Inside() (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Для всех кто кричит что 3Sge надерет Н22а просто посмотрите на турнирную таблицу
http://www.gt-irk.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=33

ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите и увидие что ни разу ни селика, ни алтезза с бимсом ни эксив даже близко не подъехали к прелу с н22а....

Никто не говорит что это плохие машины, свой изюм в них есть, но факты остаются фактами: среднестатистический прел уедет от среднестатистической селики- это тоже факт. А разговоры о том как прелы пачками рвутся какими-то безумными селиками лично у меня вызывают лишь улыбку...

А кто где кричит что селики рвут прелов? Разговор вроде про Скай и Селику, вполне возможно что по трассе после 100 Скай и порвет селику так как крутящий момент у РБ25 значительно выше но с места не должен!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline, Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024