Не просто получается что у прелюда мошьностью 160 кобыл разгон до сотки меньше чем 7.5 сек ? Или

Результат Prelude vs InfinitiFX 3.5L - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Результат Prelude vs InfinitiFX 3.5L
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Не просто получается что у прелюда мошьностью 160 кобыл разгон до сотки меньше чем 7.5 сек ? Или просто инфинити был заправлен 76 бензином =)
 
 Re: Результат Prelude vs InfinitiFX 3.5L
Автор: Мачо Мент (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да конечно просто дядя не стал насилосвать свой дорогой авто а так я думаю прелюд понюхал бы выхлоп полюбому
 
 Re: Результат Prelude vs InfinitiFX 3.5L
Автор: (Beams) (---.93.sinor.ru)
Дата:   давно

Нет ну тогда зачем он предложил мне с ним гонятся если он даже не хотел нажать газ до упора? Смысл в этом? Ему что в кайф нюхать выхлоп то праворульной машины красная цена которой 10у.е? Или он решил прогнать с целью специально лохонутся? Что то я в этом сильно сомниваюсь! Тем более эти машины практически эксклюзив и я не думаю что он бы хотел показать что у него она не едит. И заезжали мы с ним 2раза. Машина мощная без спора после 160 он бы меня объехал. Но 402 мои это точно. После заездов он сказал примерно следующее: "Шустрая у тебя пацан тачка" Свой разгон до сотни я замерял делал 10 стартов и получалось между 7.43-7.49. т.е 7.43-7.45-7.47 и т.д. Эксперементировал с наилучшим стартом покрышки dunlop lm702 195/55r15.
 
 Re: Результат Prelude vs InfinitiFX 3.5L
Автор: (Beams) (---.93.sinor.ru)
Дата:   давно

А за ссылку спасибо.
 
 Re: Результат Prelude vs InfinitiFX 3.5L
Автор: Мачо Мент (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да хрен его знает почему так ну я не думаю что разгон у него до сотни больше твоего может и давил в пол газа просто думал что за счет своей кубатуры вылезит а туту хер. а так если бы он педаль в рол и не отпускал ...... фиг его знает короче ну молодец раз порвал его
 
 Re: Результат Prelude vs InfinitiFX 3.5L
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата: 12-06-05 21:42

evo7.... ты попробуй выедь с ним на трассу и поймёшь у кого комфорт и скорость =)

==============

согласен, но мужик выпендрился на светофоре в городе и его наказали. Это факт.

Про трассу разговора не было.

А в городе и на драной шахе можно надрать кого угодно, если водила опытный.
 
 Re: Результат Prelude vs InfinitiFX 3.5L
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.117.sinor.ru)
Дата:   давно

мля , инфинити рвать на светофорах?Ё!???? Н е верю бимс , не верю .
Бздишь по-моему :)))))
Их целых три в Нске видел - все водилы в полном балансе. Так что бздишь :)))))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Результат Prelude vs InfinitiFX 3.5L
Автор: (Beams) (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Veet TT Мне бздеть незачем гоняюсь только тогда когда сами предлогают. (Я же не говорю что объехал сайру или wrx) Доказательств нет т.к на камеру не снимал поэтому если не веришь, то в принципи я тебя понимаю. Номер машины не скажу, но одно точно она была не тонированна и я ее раньше видел возле Шемрока. А водила явно любитель "зажегать" по городу т.к я за ним еле поспевал, а у меня машина в 2 раза меньше. У моего дяди S8 360(340) коней 2000года и у меня даже мысли нет с ним гонятся т.к это без смысленно:-) Ладно в другой раз хоть на телефон запишу подобное что бы уже недоверия не было. (или рассписку возьму:-))
 
 Re: Результат Prelude vs InfinitiFX 3.5L
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.104.sinor.ru)
Дата:   давно

ЛАДНО , не обижайся. А на видео - давай снимай, глянем с удовольствием.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Результат Prelude vs InfinitiFX 3.5L
Автор: dimshal [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Товарищ моего товарища -нов.русский, он любит "делать ракету". От Ебурга до Кольцово(местный аэропорт)- очень ровная дорога, этот "Шумахер" насадит полную тачку @людей и на скорости около 150км\ч предлагает им показать "РАКЕТУ". Эти дуры пьяные соглашаются. Он переводит рукоятку АКПП на"Р" со словами :РРРАААКККЕЕТААА!!!! и отпускает слегка нажатый тормоз. Говорит,что впечатления -непередаваемые! Никто не пробовал???
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024