Тоже предлагают взять RX-7. Аукционная оценка - 4. Вот пока в раздумьях. И машина нравится и боязно

Уговорите меня купить RX-7 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Уговорите меня купить RX-7
Автор: Dubridze [Южно-Сахалинск] (---.dsc.ru)
Дата:   давно

Тоже предлагают взять RX-7. Аукционная оценка - 4. Вот пока в раздумьях. И машина нравится и боязно как то.

-----------------------------------
NISSAN 300ZX TT 5MT
-----------------------------------
http://gallery.gt-club.com/index.php?cat=10040
 
 Re: Уговорите меня купить RX-7
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

как пример Супра Данилова очень красивая но не едущая ...
в моем понимании машина в первую очередь должна ВАЛИТЬ !!
а супра такая должна ехать на уровне 13,5 или быстрее иначе смысла я не вижу вообще огород городить ..и учти деньги ты эти просто закапываешь они уже к тебе не вернутся ..

С уважением,
Максим
 
 Re: Уговорите меня купить RX-7
Автор: MAY  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

to Korg: давай фоток. Побольше
 
 Re: Уговорите меня купить RX-7
Автор: Супура (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

to Korg: ну не тем ты голову себе забиваешь.
Продолжай раскачивать свою Супру,а Мазда никчему-баловство все это.
 
 Re: Уговорите меня купить RX-7
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 May
Погоди, Саша, подровняли меня только что :(
Бампер, свежепокрашенный - обсыпался, что то еще и справа в подвеске :(
Хвалиться особо нечем - салон по-прежнему разобран - я как осел сэра Локхида - не решусь никак из новой супры переставить салоны в эту. Дай буквально неделю - беру отпуск и все соберу как нать.

2 Soboly
Максим, Данилов шикарный сварщик, но все его рассказы о том, какие легкие обвесы у него получились - это неправда (слово обвесы не совсем точно подходит для его случая). Его передний бампер я смог увидеть в снятом виде - он весит как стоковый + усилитель вместе взятые. Машина очень тяжелая.

Я уже говорил, что меня задели самоделки Soar-ы - и с Олегом за неделю мы изготовили дюралевый усилитель бампера. Владельцы Супр знают, что реальная альтернатива этому усилителю - это полутораметровый отрезок рельсы.

80я супра на автомате едет 14,2 Фактически это означает, что должно случиться чудо, чтобы за 13,5 поехала 70-я супра со стоковым 2jz, т.к. вес - больше, развесовка - хуже.

Максим, меня устраивает машина полностью. Не могу я ее измерять в секундах и сотых секунд. Ты прекрасно знаешь, что машина меняла салон 2 раза - был он перетянут в кожу цвета "крем-кофе", кому то нравилось, кому то нет. Я в итоге устав мыть ее каждый вечер ободрал и выкрасил в черный - не бликует, к счастью - не осыпалось. Грязные пятна - закрашиваю :)

Я к тому, что украшательства - лишее. Я не режу крылья, не вставляю сетки... Поживем - увидим. Меня машина радует и надеюсь в течение месяца представить фотоотчет и в кругу друзей выехать на объездную.

p.s. Сегодня, в холодную погоду обратил внимание, что автомат не буксует. А означает это, что надо срочно звонить Драгеру и заказывать большой масляный кулер для декстрона.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Уговорите меня купить RX-7
Автор: Versus (---.ll.sanet.ru)
Дата:   давно

Жизнь даётся один раз, и зачем себе отказывать, если душа просит? Или может вся жизнь это 402 метра? Или единственная машина, которую стоит покупать это 4WD+турбо? А поездить на машине, мотор которой, может быть самый гениальный мотор, который когда либо был изобретён? Мотор совершенно другого измерения, нежели у 99% всех остальных машин? Стоит ли слушать людей, которые ограничены видением не дальше своего носа и любое действие совершают, предварительно измучив калькулятор: выгодно/не выгодно. Ты не робот, позволь себе поездить на машине, которую не все могут позволить себе купить.
 
 Re: Уговорите меня купить RX-7
Автор: Vader [Украина] (193.151.240.---)
Дата:   давно

Друзья, бросьте вы ерундой заниматься. Это по поводу роторов. Друг взял РХ -8 и поездив пол-года по городу, поставил на продажу. Никто не берет уже четыре месяца.
Бензина на этот ротор у нас нет. Так, баловство это все.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: Уговорите меня купить RX-7
Автор: BobFort (213.171.63.---)
Дата:   давно

Korg, а почему тебя так беспокоит салон ? У меня машинка 90 г.в. Салон стоит родной. Полностью устраивает. Протерлась только кайма на сиденье водительском. И все. Пластик на торпеде в порядке. Немного потрескались рычажки управления климатом. Все.

Машина не выглядит свежей. Так и не должна ведь.. :)
Мне ездить очень комфортно.

MA70 7M-GTE
 
 Re: Уговорите меня купить RX-7
Автор: BobFort (213.171.63.---)
Дата:   давно

На счет RX.
Конечно нужно брать!!! Новая машина - как новая девушка... :)
С ней интересно.!!
 
 Re: Уговорите меня купить RX-7
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 BobFort:
Да это совокупность многих признаков - рычажки климатконтроля легко сдвигаются, центральная консоль сохранила все клипсы и не отходит от торпедо, кнопка центрального замка легко срабатывает.

Только приобретя вторую супру для поездок по городу я понял что значит машина новее. Но она в прошлом - перевертыш. Как бы хорошо ее не сделали - в нее я jz не переброшу.


2 Versus
Ну вот видишь, не приедешь в Иркутске на покатушки и Soboly спросит "а машина то вообще поехала?" и придется перед всем авто.вл. отбеливаться "конечно едет" :D

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024