Они алчные и много денег сдирают. Говорю на основе впечатлений людей кот. имели нещастье у них

Сколько стоят моторы от RX-7 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сколько стоят моторы от RX-7
Автор: sico (212.248.54.---)
Дата:   давно

Они алчные и много денег сдирают. Говорю на основе впечатлений людей кот. имели нещастье у них что-то делать
 
 Re: Сколько стоят моторы от RX-7
Автор: airotop [Mосква] (---.dialup.relline.ru)
Дата:   давно

Слыш SIKA , у тебя с математикой хреново как-то, по моим посчётам
7.500 получается.А если хочешь поговниться, то или в почту, или
тему выбирай конкретнее.

Дмитрий.
TOTAL RACE
 
 Re: Сколько стоят моторы от RX-7
Автор: sico (212.248.54.---)
Дата:   давно

Аиротоп, я с тобой не разговариваю. Будь любезен не вторгаться в чужой разговор. Спросили меня я ответил.
п.с. иди лучше повпаривай гетраги 6мкпп с супры за 5тыщ баксов кому нить.. может на НГ заработаешь.
 
 Re: Сколько стоят моторы от RX-7
Автор: airotop [Mосква] (---.dialup.relline.ru)
Дата:   давно

SIKA тему читай медленно и внимательно, тгда может поймёшь,
что это ты лезешь в разговор со своими комментариями.
Если тебя раздражает MDS и ещё кто либо, то пей успокоительное,
как тебе врач прописал.

Дмитрий.
TOTAL RACE
 
 Re: Сколько стоят моторы от RX-7
Автор: g0rik_ (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

давайте еще про МДС очь занимательно -)
 
 Re: Сколько стоят моторы от RX-7
Автор: airotop [Mосква] (---.dialup.relline.ru)
Дата:   давно

Извини что в твоем топе ругаюсь, прсто этот SIKA при каждом моем
появлении пытается обо@!#$ MDS,ужо надоел.
Если нужны подробности по твоим задумкам,пиши в почту,пговорим.

Дмитрий.
TOTAL RACE
 
 Re: Сколько стоят моторы от RX-7
Автор: g0rik_ (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

ааааа я понял ты будва Д в МДС?

про задумки спасибо но вроде ответы получил
Просто хочеться иметь маленькое ГТ кабриоАвто на механике. но получаеться дорого и главное очень долго
единственный вариант если попдеться @!#$ый в морду рыкса за копейки тогда идея стоить. потому как з@!#$ешся искать мелочи типа опора коробки до 93 года ну и так далее -)
 
 Re: Сколько стоят моторы от RX-7
Автор: RXGT (82.162.236.---)
Дата:   давно

Накопи денежку,есле мечтаеш,и купи РЫКСУ и не делай себе геморой!
 
 Re: Сколько стоят моторы от RX-7
Автор: -CAESAR- (---.tkrss.ru)
Дата:   давно

Полностью перебранный 13В(атмосферный) у нас стоит 3000 уй. 13ВТ(турбовый) стоит 4000 уй. Это стоимость ТОЛЬКО мотора с гарантией. К нему потребуется еще коса и ЭБУ. Можем решить сей вопрос на Халтеке или на Абите. Остальные контроллеры не бюджет((((. Впринципе думаю можно и Январь при@!#$(но это надо говоритьс человеком, кто создавал его на РПД). Не знаю размеров подкапотного пространства, но если оно позволяет разместить мотор не трогая КПП, то можно состыковать со штатной(с передаточными числами уж извините). Соответственно потребуется инсталяция маслорадиатора и интеркуллера(если турбо). Стоимость работ оценить трудно, но думаю она будет адекватной проделанной работе. По подушкам ничего сложного нет, никто не отменял еще болгарку, сварку и лист металла, чтобы изготовить переходники с двигателя на штатные подушки или наоборот.

CaesarRotaryTeam 8-501-455-0-554
 
 Re: Сколько стоят моторы от RX-7
Автор: g0rik_ (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Хоргоший ответ. Спасибо.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024