Купил s2000 и поставил турбину. Поездил 1 месяц. Случилась какае-то херня. Пытался чинить, а она

У кого есть, опыт турбирования S2000 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: У кого есть, опыт турбирования S2000
Автор: Logan  (212.122.10.---)
Дата:   давно

"Купил s2000 и поставил турбину. Поездил 1 месяц. Случилась какае-то херня. Пытался чинить, а она вообще не заводится. Что мне делать????????????????????? " - Звук из баяна.
 
 Re: У кого есть, опыт турбирования S2000
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Я плачу ;)
Logan, если ты напрягешь серое вещество , то скорее всего догадаешься ,что два персонажа с характерными никами андрей и сергей пишущие дружно с одного IP ,скупающие и турбирующие хонды в самаре это все таки ближе к раздвоению личности после игры в NFS 1-2-3-4-5
Я понимаю конечно ,что быть хондоводом в мире избыточного давления совсем нелегко , Вон красноголовый ,только что название колесных гаек в подпись не поместил ;)~

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: У кого есть, опыт турбирования S2000
Автор: SElimitedDE (---.msun.ru)
Дата:   давно

Да! Над Вами издеваются! Но только не я, а автор топика.
 
 Re: У кого есть, опыт турбирования S2000
Автор: BigCat [Хабаровск] (212.176.91.---)
Дата:   давно

"""быть хондоводом в мире избыточного давления совсем нелегко """

Это еще не факт... Далеко не факт... Скорее даже наоборот...

Как оказалось, быть тойотоводом в мире избыточного давления тоже не так то просто 8-)))

Launcher'у привет 8-)))

www.vtec.ru
 
 Re: У кого есть, опыт турбирования S2000
Автор: DAK (85.15.134.---)
Дата:   давно

TO TopGun: +1
 
 Re: У кого есть, опыт турбирования S2000
Автор: Киприот  (---.cytanet.com.cy)
Дата:   давно

На кипре турбовали S2000 точно знаю, могу поискать контакты если интересно. Письмо напишите.

Toyota Aristo 2JZ-GTE 1999 - In work.
Toyota Celica 2ZZ 2001- stock
Mitsubishi Airtrek 2002 - 360 hp.
 
 Re: У кого есть, опыт турбирования S2000
Автор: Type S [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

надо быть полным кретином, что бы покупать С2000 для последующего турбирования. без обид. это я как хондовод говорю.
бесплатный совет - купи Сильвию Спек-Р, купе, 250 сил в стоке, задний привод, шестиступка. стоит дешевле, едет лучше и тюнингуется легче.
 
 Re: У кого есть, опыт турбирования S2000
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Я считаю хонды классными машинами!!!
но пересел на тойоту потому ,что уверен ,что затея с турбированием хонд ,это дорогой беспонтовый бред.
зачем портить великолепные моторы,вам что заняться нечем.
 
 Re: У кого есть, опыт турбирования S2000
Автор: RAY  (---.academ.org)
Дата:   давно

2 ALL и TypeS.

Видел я один журналчик, Оption называется.
Там было сравнеиние Сильвы specR и S2000 применительно колца. Взяли на сколько я понял две стоковые машины и запустили их туды.
На прямых сильвия ехала быстрее а в поворотах сливала и витоге слила окончательно
Без коментариев.

Тюнинг он разный бывет.
К какому-то из журналов VTEC (так называется если кто незнает) был диск в приложении. Там заезжалина не помню на какой японской трассе NSXы, Эски и интегры DC5 подготовленные разными конторами.

Что меня тогда поразило CиВэстовская Эска со стандартным двигателем приехала второй. Победиля не помню.
Только эска эта была вылеплена вся из кабона. В январе этого года имел возможность пооткрывать и позакрывать правую дверку этого авто на Токийском автосалоне. Впечатлило.... вес двери исейчас можно посмотреть на сайте c-west.

Вы все крылья-крылья ... Хвост самое главное.
Можна в бухать кучу денег в двигатель, получив при этом в реалиях Хонды сомнительный результат, а можно просто облегчить машину и это будет не менее эффективно. Кроме того двиг будет жить дольше и счастливее.
 
 Re: У кого есть, опыт турбирования S2000
Автор: ЭКСТРИМАЛ (81.28.185.---)
Дата:   давно

На простой вопрос, нет ниодного вразумительного ответа.......
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024