Глемм прав, и такой джейзед в городе уже есть, когда его выкатят тока вопрос. от себя добавлю что с

STI vs SKY, Silvia, BMW. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: STI vs SKY, Silvia, BMW.
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

Глемм прав, и такой джейзед в городе уже есть, когда его выкатят тока вопрос.

от себя добавлю что с сильвией тоже заехали с ходу километров с 30 до 230, я достаточно далеко уехал. Ну а с места у сти старт канечно шикарный, только ни Альпина с моими 1700 кг ни 540 не драговый автомобиль, и не все можно измерить квотером :)
2SUBA как время будет попробуем с ходу?
_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: STI vs SKY, Silvia, BMW.
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

кстати сильвия (нисан сх200) не сток, в прошлом году объезжала на чуток (крыло) соарер. даже видео есть этого заезда.
_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: STI vs SKY, Silvia, BMW.
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

не знаю насчет вкачанных, но когда я встал с фаэтоном W12, на полном приводе с 6 литрами, который едет 6,1 до сотни, то он, почему то с каждым метром дистанции не только не догонял меня но все больше и больше отставал. Ехали более 10 секунд.

И так до отсечки.

Видимо такова специфика леворульных машин с большим объемом.

И где на Украине можно ехать хорошо за 200 мне совершенно непонятно. Ведь нужно иметь еще место для разгона до этой скорости.
 
 Re: STI vs SKY, Silvia, BMW.
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Пацаны на АМГ просто трогаться с двух педалей не умеют. У этой машины 700 ньютонов с пиком на 2500 об и выпрыгнуть от нее на веде можно ой как недалеко. И едет она при правильном старте 13 сек и чуть меньше.

Пока автобан Одесса-Киев не раздолбали, есть где в Украине погонять за 200.
 
 Re: STI vs SKY, Silvia, BMW.
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

может просто "пацанам на АМГ" это не надо? :)
все же лишний рза убеждаюсь что не все в этом мире меряется квотером :)
_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: STI vs SKY, Silvia, BMW.
Автор: BeeGSM (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

SUBA, будут следующие выходные - ты как все как договаривались? насчет нска? там и зарубишься с равными...
То сав - скоро джейзед будет.. будет. Ты то че в нск не едешь?
 
 Re: STI vs SKY, Silvia, BMW.
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

а что разве нск будет?

_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: STI vs SKY, Silvia, BMW.
Автор: Veet TT [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

каждую четверг и субботу есть:))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: STI vs SKY, Silvia, BMW.
Автор: SUBA (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Можно хаять STI, говорить , что он проиграет на километр более мощным, что проиграет со старта с ходу. А мне пофиг. Попробуем. Мне это просто интересно.
Эта машина в стоке позволяет надрать кучу более мощных по л.с. тачек. Позволяет ездить зимой спокойно, не боясь заводить лишний раз двигатель. Позволяет ездить по дорогам хреновым , не боясь стать грейдером. Позволяет ездить довольно комфортно ( это когда печенка не отрывается от жесткой подвески). На тот же километр по трассе с поворотами надерет подавляющее большинство желающих проехать на этот же километр.
Да, найдутся небольшое количество вкачанных тачек ( по 300-600 л.с.) в большее я верю с трудом, которые объедут STI. Но тачки эти будут или в два- три -четыре раза дороже, и будут пригодны или только для покатушек или для аккуратной летней езды по хорошим дорогам.
А в Новосиб скорее всего поедем. И даже попробуем проехать. Но согласись Миша, кататься на гонки за 650 км. в одну сторону своим ходом,совсем не в кайф.
 
 Re: STI vs SKY, Silvia, BMW.
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

2Veet а чо в останые дни новосиба не существует? :)

ващет и типа имел ввиду официоз - кубок сибири, а он под вопросом.

2Суба, никто не хаял сти, и никто и не будет, машина отличная, у нас в пользовании если чо два форестера турбо новых. И кстати зимой заводятся не очень, а вебасто туда тыкать некуда. Если честно я сам без пяти минут был владельцем сти, просто не срослось, потом появилось немножко лишних денег, и необходимость ехать в москву, вобещм наверно судьба такая :) и не жалею.
Мне так же пофиг кто там порвет или кого я порву, тем более на квотре, это вообще относительно "плоский" спорт в сравнении с тем же кроссом, ИМХО. Да и справедливости ради ни Сти ни Альпина не драговые машины. К тому же я просто совершенно не умею на ней трогаться :)
зимой ездить на том же форике канечно несколько приятней (но комфорт даже в нем не тот, шумно жестко тесно и тд, а форик все же более комфортен чем сти) но туева хуча разнообразной электроники дает повод думать что особо напрягаться не буду, главное не шибко быстро :)

_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024