а Новосибирск? там про туреров все забыли? а про САМАРУ забыли? све только в форуме орут про езду

STI vs Марк tourer V - Toyota Mark II - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 уврен? - Toyota Mark II
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

а Новосибирск??? там про туреров все забыли??? а про САМАРУ забыли??? све только в форуме орут про езду СТИ...а вы спросите SLAVV он на ТУРЕРЕ с такой ездил)))) кто там рулил???

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: STI vs Марк tourer V
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

блин, сравнил турер slaw и старндартный даже подтюненый заднеприводник. Помнится даже GLEMM писал, что его мега монстр (на мехе) который 550-600 сил с 2jz стюнингом офигенным и тот около 12.5 едет.
Я не ратую за субару вообще. Просто стиайки изначально пуляют мама не горюй.

________
Хочу GTR
 
 только почему народ
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

тюнит СКАЙ и ТОЙОТУ... бред веть? можно просто взять СТИ РА и пулять 12 сек как тут кто то кинул...нахрена тюнить то?????

давайте спорить не будем...! эта тема уже была...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: STI vs Марк tourer V
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

NK, совсем нет? скоро турер из 11 выйдет смело. Вот и оставьте свои сти. Сти, что жтр, уже хиздец как доработана еще с завода, а ВРХ, то же, только без доработок совсем дрова.

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: STI vs Марк tourer V
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Я про марк СЛАВВа вообще боюсь подумать. Там буджета уже ХХХ думаю время будет около 10.

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: STI vs Марк tourer V
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

:-) Персмкая СТИ (Алексея Церлюкевича), вне зачета :-), ехала очень хорошо 12,4 чистое время, но она на 108 бензине, 2 бара, легкие 15 дюймовые раллийные слики, Леха одним словом молодец, хорошо стартовал, ну гонщик еще тот :-). Не помню турбинка у него была меняна или нет, одним словом на нее равняться СТИайкам точно нельзя.

Так уж получилось, что мы с ней не заезжали, в силу некоторых причин моя машина показала время хуже (я стартовал на зеленый, было большое время реакции, ну не было время потренироваться, да и фальстарт один сделал). На первой гонке он пообещал со мной заехать вне зачета, но отказался, надеюсь 10 сентября заедим, только я хоть и буду на том-же моторе, с давление 1,2, слики поставлю, чтобы не буксовать передними колесами, да бензин получше, посмотрим.

Но не забывайте, что у меня 4вд (можно ли с 2вд равнять), автомат, первые 300 метров уж точно были мои, дальше меня догоняли за счет большей мощности.
У меня была ссылка с японского драга, там турер на сликах, бустапе и бублике проходил 402 метра за 12,7-12,8 секунды. Нормально постоенный турер на Т78 11,5 проехать 402 метра сможет.
 
 Re: STI vs Марк tourer V
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

и вообще Николай NK свой чувак ;-).
 
 за то и разговор...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

это утюненые субари едут по 12 секунд...а то развели тут лохотрон что мол сток так едет....ну ну!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: STI vs Марк tourer V
Автор: . (---.kdn.ru)
Дата:   давно

кАрочи Хонда рулит!!!)
 
 Re: STI vs Марк tourer V
Автор: Пронин (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Опять же уклон в сторону далеко не стоковых машин.
1. Сти РА чисто спорт, кому он@!#$ нужен. При больших фининсах
берут ГТР и дручат всех и вся, нет бабок берут JZты (в плане тюнинга он дешевле).
2. Фанаты есть и у таеты, нисана, митсу и т.д. в том числе и субару. Таким людям любой аргумент побоку.
3. Один JZ говорит, что сток марк быстрее сти. Не понятно чем аргументируя. Для чего я этот пост и вывесил. Но похоже и это не помогло. :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024