SkOdA (I need HELP!!!)

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 SkOdA (I need HELP!!!)
Автор: P I M P My Ride (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В общем думаю взять чешскую Skoda Octavia 2-х литровая с турбой,уж очень нравиться внешне,да и немного их(шкод),вот представте белая октавиа,в обвесе,с гоночной решоткой радиатора,с расширенной колесной базой,крышка б.б.,ну и все дела короче,литье любимое свое(OZ racing...) ;)) ну вобщем внешне супер.По мощности хотелось бы снять сил 300-350 не более.Вопрос такой: работал ли кто нибудь с такой машиной в плане тюниха,тяжело ли будит её тюнить?,дорого?скорее всего двигателем заниматься буду не сам,опыта мало.
Знаю что не много не по адресу,просьба не пинать,втипи тут тебе не место со своей чешской Шкодой.и не предлогать других вариантов :)
Спасибо всем откликнувшимся.


"Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!"так сказал XzibiT.
 
 Re: SkOdA (I need HELP!!!)
Автор: P I M P My Ride (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

-up-?!
 
 Re: SkOdA (I need HELP!!!)
Автор: hdiashdias (83.243.79.---)
Дата:   давно

Пимпудриле не парься возьми GTR или WRX на крайняк нахрен тебе эта шкода.
 
 Re: SkOdA (I need HELP!!!)
Автор: P I M P My Ride (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А понял понял,во Владе наверно думают Чехия,а это где?далеко от Японии?
А Skoda это чё?тойота такая?хонда?или ниссан?вот @!#$,думают, заморочил парень голову.
Дак че?!епть? ни кто стакой машиной не имел дело?тачка то супер. БлЯхА 43просмотра ветки ни одного ответа.



"Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!"так сказал XzibiT.
 
 Re: SkOdA (I need HELP!!!)
Автор: P I M P My Ride (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну как на хрен?нужна! и именно она,большие планы и перспективы на этот авто,думал может здесь кто чем поможет.
По поводу WRX на крайняк.У меня у соседа WRX,у чувака знакомого тоже такая же Суба,ну и прикинь у меня тоже будет,нах. надо,чисто моё мнение.



"Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!"так сказал XzibiT.
 
 Re: SkOdA (I need HELP!!!)
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Тут тебе больше помогут:
http://www.turbo-garage.com.ua/garage/phorum/list.php?3

2 литра 20 кл турбо, -хороший материал.
 
 Re: SkOdA (I need HELP!!!)
Автор: P I M P My Ride (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Благадарю.



"Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!"так сказал XzibiT.
 
 Re: SkOdA (I need HELP!!!)
Автор: _-00 (---.gameland.macomnet.net)
Дата:   давно

А в чем суть вопроса-то? Хочешь - ну ок, бери и делай. Поставь усиленную поршневую, поменяй турбину, поставь интеркулер, задри буст, задри топлево, сцепление усиль... Железо на нее есть.
Только искать его надо не во Владике/Японии, а в Германии/Латвии. А так все то же самое, в целом...
 
 Re: SkOdA (I need HELP!!!)
Автор: TiGrA  (---.bulat.info)
Дата:   давно

по-моему она 16ти клапанная если 2.0
20 клапанов, это 1.8Т

DRIVERs have their own rules!!!
 
 Re: SkOdA (I need HELP!!!)
Автор: Вага (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

В "За рулем" как-то писали про Шкоду Октавия. Но там было про полноприводную, 1,8л, турбина, ручка
А вот нашел. Цитаты:
"Подняли мощность турбокитом на базе "двадцать восьмой" турбины Garrett. Кроме того, модернизированы: топливная система, ГБЦ, система впуска и выпуска и контроллер"
"...усиленное сцепление и маховик от Clutchnet"
"Штатные тормоза заменены на более эффективные от Zimmerman с перфорированными дисками, а место заводских аммортизаторов и пружин заняли знаменитые PSS9 от Bilstein"
"...кованые колеса ВСМПО 17-ого диаметра"
+ там салон Рекаро с перетянутыми в кожу сидушками + музыка хорошая
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024