КВелкам www.soarer.ru имхо для твоих целей-турер 90 или Соарер Турер будет дороже стоить но подвеска

Хочу Soarer расскажите о ней. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Хочу Soarer расскажите о ней.
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

$12K и 99й год... уууууу.. ;))))))
 
 Re: Хочу Soarer расскажите о ней.
Автор: toll (82.162.228.---)
Дата:   давно

я об этом же:)
 
 Re: Хочу Soarer расскажите о ней.
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

КВелкам www.soarer.ru


имхо для твоих целей-турер 90 или Соарер
Турер будет дороже стоить но подвеска дешевле
Соарер найдешь дешевле но подвеска дороже. В остальном все одинаково. Раз еаздил на купе так не изменяй себе.
Есть+ы Соарер крепче Марка -)
Позовчера Крутануло и ударило на льду(спрасибо ЛСД) об Ланцер. боком.
у мена царапина у ланцера бампер треснул в 6 местах+фары погнулись и крыля немного внутрь
 
 Re: Хочу Soarer расскажите о ней.
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

g0rik: доэкспериментировался? ;)) шутка, сожалею об инциденте..

ну так каково резюме по ЛСД? классно?
между прочим, меня тоже в буксе крутит как нефиг делать, что с места, что на скорости, но ЛСД нет (сказал Глемм, я сам до сих пор не удосужился проверить)


antioff:
тут правильно уже высказались - по сараю нужно фанатеть.. ;))
автору (казахстан?), судя по репликам, стоит посмотреть на 31 кузов или вообще на лексус SC300 - дешево и сердито (относительно, конечно)
 
 Re: Хочу Soarer расскажите о ней.
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Продам Сарик! (г.Алматы)
Продам Сарик! 2.5 ТТ 92 года рождения темно зеленый Двигатель 1JZ-GTE (2,5 Twin Turbo) Турботаймер, Сигналка Магикар 5 Датчик давления турбин, Датчик Бедной-богатой смеси Мех. буст Нолевик K$N По ремонту: Все ремни и натяжители меняны лямда новая Ходовка отреставрирована (гарантия есть 1 год) поставлен прямоток интеркулер Диски с резиной 255/45/17 Косяки: Мофон не работает( Кондер тоже не работает (неисправлен клапан) стоит 220 зел просто зимой глупо его ремонтать))) Прошу 8 500 у.е.
 
 Re: Хочу Soarer расскажите о ней.
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

2соарер тт
Так интересно все получилось. за метров 10 я понял что это произойдет. тоесть гдето две секунды сидел и скучал. Расчитывалось что занесет @!#$у а занесло морду тоже. произошло перед выездом в мойку и автотсервис в морооз -) белстящий лёд залитый маслом -) это сказка -) сеня там пойду на коньках катацца -)
 
 Re: Хочу Soarer расскажите о ней.
Автор: ТоА [Москва-Владивосток] (62.117.69.---)
Дата:   давно

g0rik, да, как там ЛСД себя проявляет? Меня Глемм на него агитирует, а я тут со своей работой не успеваю тормоза на Аристу новые прикрутить (месяц в офисе валяются, шесть зверских поршней на каждом суппорте).

Toyota Aristo JZS161, 99 год, Vertex Edition
Toyota RAV4 ACA21, 2000 год, D4, 4WD
 
 Re: Хочу Soarer расскажите о ней.
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Как человек, имеющий определенный опыт в сфере уборки с трассы на ЗП машине могу абсолютно уверенно заявить - при активной езде на заднем приводе ЛСД крайне необходим. И хорошая резина тоже.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Хочу Soarer расскажите о ней.
Автор: gorik_vgosyax (195.91.224.---)
Дата:   давно

Нормально повседневная езда преврашаеться в репетицию
штатного лсдиногда не дастаточно например если зарылся в сугроб то оба колеса будут крутитьсятока если газ в полю тоесть нераскачашь.
 
 Re: Хочу Soarer расскажите о ней.
Автор: Ap@che (212.154.173.---)
Дата:   давно

Да звонил в агенство, сказал что сара 99 года от 17килобаксов... Зато грят есть GT-Four 96 с оценко 4,5 за 10 кило... И тут я начал чесать репу... 4WD очень манит меня, но салон у селики.............
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024