Витя. я знаю, что тебе это будет как ножом. Но ты приготовься, что каркас весит ОЧЕНЬ много,

Soarer & Supra - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Soarer & Supra
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Витя. я знаю, что тебе это будет как ножом... Но ты приготовься, что каркас весит ОЧЕНЬ много, особенно самодельный. Правда если есть доступ к секретным военным заводам... Хотя что-то я не припомню в Одессе таких. Съезди в Николаев, там военный судостроительный, может сварят тебе из титана за 10 гривен. Заказывай сразу парочку тогда :)



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Soarer & Supra
Автор: g0rik (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Гесс первую букву просмотрел
Насколько я помню идельную аэродианмику имемм вытянутая капля. а у супры @!#$а срезана. в отличии от сарая, она более вытянута
кстати а я пы не дают в каталогах коэфицент?
На европейки писали помню.
можно сравнить лескы
 
 Re: Soarer & Supra
Автор: VoodooMan (---.113.sinor.ru)
Дата:   давно

2Gess: 3 литра на Сарае- это теперь КА-ЗЕТ? Прикольно) и с 31...
Например JZZ31- это 3 литра, UZZ31- уже 4 литра... а UZZ32- 4 литра+ пневмо подвеска... во как)
 
 Re: Soarer & Supra
Автор: AgentSerge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Пневмоподвеска - это UZZ31, а UZZ32 - это активная подвеска, очень редкая вещь. Есть еще UZZ30 - обычные стойки с пружинами.


_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Soarer & Supra
Автор: dbrnjhjdbx (212.107.221.---)
Дата:   давно

!P I M P My Ride!- это что за вишинка тут из красноярска вылезла, тут уже все всё поняли, а ты опять начинаешь! хочешь чтоб я тебя послал, нет?! вот если сам не знаешь так же как и я так нех тут мозг е..ть
 
 Re: Soarer & Supra
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

кста, очень часто мелькают на аукционах 32 е сараи. (для их количества в природе вообще). хз, небось задняя рейка не живет. даже мне пацаны находили такой. я испугался. где тут чиниться если что. тут на обычную V8 смотрят как на синхрофазотрон....

седня смотрел супру. у нее тормоза круче. суппорта в смысле, чем у стоковой сайры.
 
 Re: Soarer & Supra
Автор: Vader [Украина] (193.151.240.---)
Дата:   давно

2 SOARA

Давно, когда я выбирал какую спортивно-ориентированную тачку себе брать, я первым делом облазил все возможные сайты в и-нете. Выбирать мне было возможно из GT-3000, SC-400 и SUPRA . Помню, что коэффициент аэро.дин. сопротивления у Супры был самым малым. Ее и выбрал в итоге и некоторую долю в это решение внес этот самый коэфф.

С тех пор поездил и на GT-3000 и на SC-400 и на Порше и на Камарах с Фаербердами. И скажу, что в открытые окна на Супре в 80-м кузове задувает меньше, чем у любой и машин, на которых довелось поездить.
Думаю, что это кое-что говорит об аэродинамике.

Кто-то спрашивал есть и Супры полностью в коже. Да, есть. Моя - тому пример.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: Soarer & Supra
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Куплю наверно 80-ку...

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Soarer & Supra
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Агент Серж!!!
Если не трудно, расскажи пожалуйста про активную подвеску. Заранее спасибо.

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: Soarer & Supra
Автор: g0rik (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

32 кузов это Пневматика с 4ВСом
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024