Еслибы мне позволили средства то я бы себе взял либо форик STI SG9 либо GC8ю купеху и воткнул в нее

субару - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: субару
Автор: Alex_Stinger (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Еслибы мне позволили средства то я бы себе взял либо форик STI SG9 либо GC8ю купеху и воткнул в нее 257 двиг :)
 
 Re: субару
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

Вообще-то это и планируется, но что такое 257?
 
 Re: субару
Автор: Alex_Stinger (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Двигатель EJ257 стоит на американских импрезах STI и на последних Форестерах SG9
 
 Re: субару
Автор: BNI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

импреза хороша только для пробитых спортсменов (Раллистов) для обычного юзера это проблемы с комфортом (задница и позвоночник после часу езду просто отваливаются). Наихудший салон среди спорт каров, капризный двиг после 60 тысяч пробега . Для ралли идеал!
 
 Re: субару
Автор: Alex_Stinger (217.70.122.---)
Дата:   давно

Я думаю что такое мнение сложилось из за того что стоковых субар приходит в россию очень мало из за их дороговизны, зачастую они уже модернизированные, с поменяными стойками и т.п. поэтому и идут разговоры что вот машина типа жесткая и двиг капризный... Стоковая подвеска на WRXах вполне нормальная и подходит для повседневной езды. Двигатель тоже достаточно надежен, если он находился в нормальной эксплуатации. Про салон согласен, на GC8 салончик так себе, спасает только сидушки нормальные. Но на GDB салончик уже вполне ничего, да и внешне машинка вполне приятна глазу.
 
 Re: субару
Автор: macroz (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

Ты ездил в европейской импрезе GDA?там что неудобно сидеть? поудобней форестера имхо
 
 Re: субару
Автор: macroz (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

Ничего капризного после 60 тысяч нету,это можно про любой авто сказать BNI. Аргументированно говори а не как бабка базарная
 
 Re: субару
Автор: MATRIX (---.kamchatka.ru)
Дата:   давно

ребят реальная тачка че тут думать. я вот на всем по чуть чуть ездил, я неговорю что мне ничего не понравилось и все отстой. есть реальные хорошие машины достойно уважения. просто суба для моего характера и я её уважаю.
WRX форева
 
 Re: субару
Автор: RAID (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ребят, вопрос не в тему. Имеется легась 2005 г.в. мотор ЕЖ 25 на ручке, европеец. Можно ли на него установить турбо кит, или легче поставить турбо мотор в сборе, от японской версии. Сначала взял, казалась ракета, а теперь привык и все... Но это чуть позже, по истечении гарантийного срока. Так что еще есть время подумать...
 
 Re: субару
Автор: SANCHO [Azov] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Проездил год на Турбофорике T/tb и в грязь и в снег на охоту-рыбалку и по трассе на море. Поменял после покупки только линки стабилизаторов (в Ростове оригинал по 800 рублей, не оригинал по 400), недавно задние стойки на каябу сменил и пружины сразу задние субаровские усиленные поставил, масла и фильтра само собой тоже. Еще раз машинка классная но буду менять на тяжелый внедорожник типа 80-го кукурузника или Сафарика, жалко субарь на охоте убивать, не для этого он.

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024