Король атмо-моторов - Хонда, Прел с h22a бери на коробке. Или Интегру Тайп Р. Можно даже не

Быстрый атмосферник - Subaru Bistro - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Быстрый атмосферник - Subaru Bistro
Автор: Versus (---.ll.sanet.ru)
Дата:   давно

Король атмо-моторов - Хонда, Прел с h22a бери на коробке... Или Интегру Тайп Р... Можно даже не обсуждать.
 
 Re: Быстрый атмосферник
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ИМХО лучше прел т.к. он дешевле тупера, а на сыкономленные деньги можно немного подтюнить прел.

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: Быстрый атмосферник
Автор: Alex_Stinger (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Супру трехлитровую 6-ти ступую
Какая нить субара(импреза, форик) с самодельным 2.5л двиглом
 
 Re: Быстрый атмосферник
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

прел дрова!
туперы рулят!!!

вайпер нормальный такой атмо :)

Honda - it's in the blood
 
 Re: Быстрый атмосферник
Автор: Exc (82.162.60.---)
Дата:   давно

Что-то мне не верится чтобы целика объезжала Эклипсу Вэдовую Турбовую! Всегда считал целику полуспорт машиной, хотя так оно и есть, особенно новая с 2ZZ двиглом не едет нихера (ездил)
По теме : Хонда для быстрого атмосферника оптимальна. Все говорят тайп р, с а как же аккорд Евро Р ?
 
 Re: Быстрый атмосферник
Автор: fender2  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Тогда возьми супру 3.0 механику как говорили уже. Вид на 5 и динамика ничего

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Быстрый атмосферник
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

HONDA PRELUDE BB6
Engine: H22A (2200 cc, I-4, 200-220 hp)
Layout: Front / Front 4WS
100 л.с. с 1 литра! Я думаю - это самая быстрая атмосферная машина нужного ценового диапазона.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Быстрый атмосферник
Автор: Вано (---.esstu.ru)
Дата:   давно

у ФТО тоже 100 кобыл с литра, но она легче прела, а по виду на мой взгляд лучше
 
 Re: Быстрый атмосферник
Автор: Alex_Stinger (217.70.122.---)
Дата:   давно

легче то может и легче, только не едет нифига почемуто
 
 Re: Быстрый атмосферник
Автор: Barthuk [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Из всего перечисленного прелюд, наверное, действительно интересный вариант, но чисто внешне - не нравится ваще. Бюджет остался прежним - 350 тысяч рублей (порядка 12-ти зелени). Про тюнинг: где-то здесь описывал, в другой теме - впуск ХКС, выпуск какимото, иридиевые свечи, короткоходная кулиса РАЗО, диски ралийные ВОЛК РЭЙСИНГ, судя по кронштейнам в салоне было много всяко-разного навесного оборудования... далее определение изменений завершено, поскольку двигло не разбирал, и в коробку не лазил. Но относительно такой же селики в стоке разница какая-то очень существенная, машина была приобретена в Японии из клуба. Атмо супру объезжаю, как хочу.
Ту Екск: можно верить, а можно и не верить, но факт есть фактом, клипсовод, ваще кричал, что у меня там закись по-любому.
Почему не хочу брать турбу - меньше ресурс, и ваще на целике я ездил каждый день на работу - с работы, хочу автомобиль на каждый день. тойота в семье не первая, я ими очень доволен, очень надежный автомобиль, обслуживаю по библии, и не более. Целику брать не хочу, потому как вторую такую быструю не найду - эту-то полгода искал.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024