2Николай А: ищите тут - [url]http://www.fotoforum.ru/tushino/[/url]

Самая быстрая Сильвия в РФ - Subaru Bistro, Nissan Silvia - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Самая быстрая Сильвия в РФ - Subaru Bistro, Nissan Silvia
Автор: RussianPilot (212.34.61.---)
Дата:   давно

2Николай А:

ищите тут - http://www.fotoforum.ru/tushino/
 
 Re: Самая быстрая Сильвия в РФ
Автор: Dmitriii [Москва] (---.200.3.17.su29.ru)
Дата:   давно

На сегодня это наверное и в правду самая быстрая С14 в России, строилась в Москве в одном из гаражей моего знакомого. Настраивалась руками одного из гоньщиков российского кольца. Очень достойный аппарат.

S14 Kouki Autech Version
 
 Re: Самая быстрая Сильвия в РФ
Автор: XSR (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

1. Спасибо всем за высокую оценку нашей работы. очень приятно!
2. LSD там родной, заводской.
3. За 20 ее действительно очень сложно продать. Я реалист и расцениваю это объявление как PR-акцию.
4. Собирали машину сами. Многое сделано Русланом (http://www.nissan200sx.ru/). Детали все привезли сами. Настраивали сами + пара умных советов от знающих людей :-).
5. Вид унитаза. Вам повезло - вы писаете в красивую сантехнику!
6. Мое лучшее время было на тестах в тушино - 12.51. Это грзяное время. Реакцию не помню.
7. На финале Кубка не смог улучшить свой результат по времени из-за низкого сцепления с асфальтом. Холодно было. Пол трассы боком - это конечно преувеличение. Но сильнейшая пробуксовка на 1ой и 2ой - факт.
8. Перед финалом мы перенастроили машину под 102 бензин (Elf Turbo Max). Это сказалось на скорости на финише - она выросла почти на 10км/ч и составила 193,55 км/ч. Вот это лучший показатель свидетельствующий о том, что это очень быстрая машина.
9. Машина городская - полный салон, ежедневная эксплуатация.
10. Распорка в пути, на днях поставлю :-).
11. Показатели лс мне не известны. На этой неделе планирую на стенд ехать. Пока 102ой в баке...
12. Сзади стоят слики Toyo 888 225/50R16. Они явно маловаты для моей мощности. На финале они уже были сточены почти до корда и сдались.... :-(
13. Ув. жители Красноярска. Мы к вам приедем если ваш регламент нам будет интересен. Насчет моего времени 12.5. После сильного прогрева резины и удачного старта это оказалось возможно. На 98ом.
14. На следующий год мы подрастем, повзрослеем и обязательно поедем быстрее. 12.5 это лишь начало.
15. Всем еще раз спасибо!

Иван
 
 Re: Самая быстрая Сильвия в РФ
Автор: AgentSerge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

В любом случае, даже если вдруг регламент будет неинтересен - молодцы. Приятно смотреть на грамотно собранную машину.


_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Самая быстрая Сильвия в РФ
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Чтоб "стал интересен"... Вам фокусы попоказывать? Или песни попеть?
:)))
 
 Re: Самая быстрая Сильвия в РФ
Автор: XSR (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

ту Агент: еще раз спасибо на добром слове!

ту Владимир: не надо нам ни петь ни плясать. в этом мы и сами мастаки. а вот ехать так далеко зная, что ничего не светит - не нравится. и в москве регламент не идеал был, но тут хоть рядом!
 
 Re: Самая быстрая Сильвия в РФ
Автор: hondaUser  (80.92.203.---)
Дата:   давно

вчера специально пересмотрел видео Top Secret S14. Турбина T51R, Кулер-драг спешиал, какой-то, 800 сил, квотер 11 сек, максималка 200миль+. Вот такие показатели, она наверное самая быстрая в мире?
 
 Re: Самая быстрая Сильвия в РФ
Автор: Николай А (213.168.133.---)
Дата:   давно

2RussianPilot,
спасибо за ссылку, нашел!
 
 Re: Самая быстрая Сильвия в РФ
Автор: XSR (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Самая быстрая Сильвия в мире здесь:
http://exvitermini.com/mdevlsh.htm

8,766!!!
 
 Re: Самая быстрая Сильвия в РФ
Автор: meell  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Не буду врать но у нас тоже имеется совсем не простая сильвия!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Bistro, Nissan Silvia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024