чем тебе Селики-карены на 3S-GE или Аккорды Сировские не нравятся? не обижайся, но какой смысл смысл

Что быстрее до 100км/ч:Селика 3S-FE VS Левин 4A-GE VS Аккорд 2.0 VTS - Subaru Bistro, Toyota Celica, Corolla Levin, Honda Accord - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 просто отстой, чего писать то? - Subaru Bistro, Toyota Celica, Corolla Levin, Honda Accord
Автор: Type-S (82.162.49.---)
Дата:   давно

чем тебе Селики-карены на 3S-GE или Аккорды Сировские не нравятся?
не обижайся, но какой смысл смысл покупать недомашины? потом жалеть будешь, если нет возможности взять авто с нормальным мотором подожди - подкопи...
 
 Re: Что быстрее до 100км/ч:Селика 3S-FE VS Левин 4A-GE VS Аккорд 2.0 VTS
Автор: PianiyMacho_59_ (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Type-S (82.162.49.---)

Ты пойми!Я считаю что нужно жить по средствам!
На что зарабатываю то и покупаю!
Без машины мне нельзя!У меня работа связана с постоянными разъездами в основном по городу ,но иногда и по трассе!

Как в мат-ом плане подросту то и на Sir-T сяду,тока хрен потом по нормальной цене продам!Народ у нас на Урале,большей массой е нутый живет,в нормальных машинах не разбирается,к правым машинам вооще отношение своеобразное,Бл_ть купили новый ТАЗ ,пердельник нахлабучили,наклеку на лобовое Спарко и брызговики лопухи:)),дебилы.

А из правых основной массой Короллы,Санни,Пульсары и т д.

Но город в этом смысле потихоньку развивается,появляются очень неплохие правые машинки.

И как с таким отношением продавать Например Аккорд Сир-Т, это реально очень сложно!

У меня друг Торна год назад кое-как продал,и на продажу потратил около года,и ценник скинуть пришлось нехило!

Накопить-то я смогу,но сильно терять не хочу!

На 402 м я ездить не собираюсь,но уходить почти всегда 1-м мне охота,очень охота!
Охота безопасно совершать маневры такие как обгон!

А разгонная динамика до 100 мне важна!Езжу на машине в 2-ем!

Так что вот такие вот пироги ,мои братья!!!
 
 Re: Что быстрее до 100км/ч:Селика 3S-FE VS Левин 4A-GE VS Аккорд 2.0 VTS
Автор: Type-S (82.162.49.---)
Дата:   давно

;)
если вдвоем - то аккорд ВТС отпадает сразу, слаб он и в морозы заводится плохо, до сотни бодрее всего будет левин, имхо, его и бери.

я, в свое время, тоже стоял перед выбором, хотел взять купе на автомате: селика 95-96 вс прел 94-95, выбрал прел, потому что он дешевле, живее и симпотнее... тот прел давно продал в Москву, взял другой - Н22А4 97 г. на коробке, с тех пор так и хожу в хондоводах:)
 
 Re: Что быстрее до 100км/ч:Селика 3S-FE VS Левин 4A-GE VS Аккорд 2.0 VTS
Автор: PianiyMacho_59_ (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Прел 1997 года мне тоже очень нравиться,но ценник на него улетный!
У Аккорда ВТС 2,0 слабая динамика!?Он в 11 секунд уложится сможет!?
Кстати разница в цене между Аккордом и Левином небольшая среди моих вариантов и состовляет 30 тыс р!А Аккорд и Селка в одну цену!
Аккорд шустрей Селики!??

Ведь у Левы старая модификация двигла!А у Аккорда VTEC все дела!
Мне сказали что ВТЕк чтука классная и с ним чувствуешь ощутимый подхват!!!!!
Да и дизайн ИМХО по солидней!
А что со временем продать будет легче не сильно прогорев на деньги:
Левика или Селику или Аккорда!???????
 
 Re: Что быстрее до 100км/ч:Селика 3S-FE VS Левин 4A-GE VS Аккорд 2.0 VTS
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.NNovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну, я же тебе целый трактат в мыло отписал :-) Продать легче всего будет Целику. Левина сложнее всего - не знает в Преми почти никто, что это за зверь. А Хонд боятся праворульных. Если Торнео не Sir, а дохлый, тогда можно и Целику взять. Если на Sir наскребёшь, то его.

С уважением, Evgene
 
 Re: Что быстрее до 100км/ч:Селика 3S-FE VS Левин 4A-GE VS Аккорд 2.0 VTS
Автор: PianiyMacho_59_ (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.NNovgorod.dial.rol.ru)
Женька здорова!
Аккорд не Сир!
А ВТС!
Денег и на сир хватает,но это Торнео,а мне торнео не катит никак,у него рожа уе*щная!!!
Аккорда нашел!!!

Женька,я всетаки наверное остановлюсь на Аккорде ВТСе!Он меня просто торкнул!Да и состояние у него превосходное!Хозяин за 8 месяцев владения поменял очень многое!

Мне завтра ехать,а с принятием решения мне тяжело!
Ну эти 3-и машинки мне реально очень понравились!Блин вот все бы 3-и и купил:)))

А почему народ правых Хонд боится!??А чего там боятся!?Машина как машина!!!!
 
 Re: Что быстрее до 100км/ч:Селика 3S-FE VS Левин 4A-GE VS Аккорд 2.0 VTS
Автор: 200SX [Одесса] (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

Я за Honda.... (в данном контексте)
 
 Re: Что быстрее до 100км/ч:Селика 3S-FE VS Левин 4A-GE VS Аккорд 2.0 VTS
Автор: PianiyMacho_59_ (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Женя!!
А ты считаешь что Селика 140 л.с порвет Аккорд 150 л.с с ВТЕКом!!?
Да у Селики и год конец 1996!И пробег большой!В РФ дольше!

У меня к тебе еще вопрос ,посмотри в мыло!!!!Плиз!!!!
 
 Re: Что быстрее до 100км/ч:Селика 3S-FE VS Левин 4A-GE VS Аккорд 2.0 VTS
Автор: PianiyMacho_59_ (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Автор: 200SX [Одесса] (---.odessa.dialup.ukr.net)
Меня тоже к ней как-то тянет!Она похожа на меня по хар-ру!Да и рожа у нее просто супер!!!!!
 
 Re: Что быстрее до 100км/ч:Селика 3S-FE VS Левин 4A-GE VS Аккорд 2.0 VTS
Автор: Logan  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Никогда не понимал людей, которые покупают себе машины из расчета как бы ее ПОТОМ продать. Ведь машину покупаешь в первую очередь для себя, а не для кого-то. Если у тебя есть деньги на ту машину, которую ты хочешь, ты же не будешь отказывать себе в удовольствии только потому, что какой-нибудь ТАЗ легче продать.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Bistro, Toyota Celica, Corolla Levin, Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024