типа похвастался? :) спасибо, по@!#$л и кг/ам больше тут сказать нечего. хотя может быть ты

Форик на метле. - Subaru Forester - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Форик на метле. - Subaru Forester
Автор: d71 [vl] (80.83.224.---)
Дата:   давно

типа похвастался? :)
"спасибо, по@!#$л" и "кг/ам" больше тут сказать нечего...
хотя может быть ты обнаружил в багажнике своего "дачного универсала" странную конструкцию бензобака из цветных материалов и немножко проводов с даткиками в багажнике?
--
гы, атмо рулит, ибо у "них" пыли нет на дорогах и по сопкам на фориках не лазят

__________________________
убить всех людей
 
 Re: Форик на метле.
Автор: 8  (81.2.10.---)
Дата:   давно

был у меня такой форик 1998 год коробка s/tb машина не плохая достаточно быстрая
к 14 секундам думаю сток не приближаеться скоре чтонить типа 14.4-14.5 судя по сравнению со своейже интегрой b18c на коробке(скажем так форик несколько быстрее). Из минусов не разу не джип. Слышал много случаев поломок абс у меня тоже ломался.
 
 Re: Форик на метле.
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Если в краце суммировать многочисленные топики типа "Форик против НЛО на квотере" ;)
то в сухом остатке будет сильно мертвая третья передача на Форе , то есть после переключения на неё обходит его даже забуксовавшийся на старте стоковый Турер Ви.
ВЫехать из 14 секунд на этом черезчур оптимистично.

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Форик на метле.
Автор: Barthuk [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Не, по-поводу выехать - пока ничего не скажу; да и выезжать из 14 буду скорее всего на вээриксе, а это так, семейная версия с перчинкой.
 
 Re: Форик на метле.
Автор: выпуск (81.195.190.---)
Дата:   давно

это Вэ Рэ Икс бэйба
 
 Re: Форик на метле.
Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

Barthuk, купил и молодец, чего тут слушать то? Нормальная машина, особенно STI. И едет неплохо. А я жене висту купил 35-ю, пусть ездит на красивой не быстрой машине, она тоже недожипообразных уродцев недолюбливает :)) Да и на автомате полегче в пробках, зачем любимую мучить-то? ;) Реализовывать преимущество в секунду она все равно никогда не будет ;)
По моим наблюдениям большинство женщин для себя выбрали б седаны или купе, а ездить на универсалах, микробах и жипах их заставляют в основном мужья или тяжелая жизнь/производственная необходимость :))
 
 Re: Форик на метле.
Автор: ORC [Владивосток] (194.84.164.---)
Дата:   давно

Моя жена тоже принципиально против универсалов, а вот Харек или Прадик нормально :-)))
 
 Re: Форик на метле.
Автор: Logan  (212.122.10.---)
Дата:   давно

А моя жена ездит на коробке, а про автомат говорит "ФУУУУУ!"
 
 Re: Форик на метле.
Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

да что жена, я и сам то не люблю автоматов, но этим летом поторчав в пробках, решил, что семейная машина должна быть с автоматом. Много лет держался, а вот сдался таки. И вообще в турботачках разочаровался - по крайней мере во Владе их просто негде толком прочувствовать. Толку с кайфа переключений, толку с турбоподхватов, если 90% времени ползешь или стоишь в пробке? За город я не езжу. Получается мучений больше, чем кайфа. А эксплуатация много дороже. И ради чего? Раз в неделю фукнуть по свободному путепроводу? Надоело.
Ждать редких "фуканий" :)
Вывод - для семьи седан с автоматом. Для себя - два колеса и 3 сек до сотни ;)
 
 Re: Форик на метле.
Автор: Barthuk [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Эй! что за нытье, про разочарование? Стареем? Вообще просто хотелось узнать, ваше мнение про сабж, а не про женщину с метлой.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024