Новые двигатели TOYOTA

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новые двигатели TOYOTA
Автор: yakudza-gt (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

вопрос...собрался в новом кузове селику взять,сейчас в 202.так вот,думал года 2000. есть 14000 $,но вот почитал про двигатели и ужаснулся...неужели реально придется менять двигатель после 150000 км? имею ввиду 1ZZ-FE. также прочитал и про 3S-FE,что он такой плохой,но у меня сейчас он и нареканий никаких,правда машина 94 года... как быть? или не стоит с новой селикой затеваться?раз двигателю капец придет...

Не обойдите просьбу стороной,пожалуйста...
Заранее спасибо...
 
 Re: Новые двигатели TOYOTA
Автор: flame (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

какой владелец такая и машина..... как повезет
 
 Re: Новые двигатели TOYOTA
Автор: yakudza-gt (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

сейчас чего-то много сообщений стало что тоета плохая машина...знаете,напоминает какой-то дешевый пиар!с другой стороны как-то,может неделю назад читал тут на форуме что парень пригнал в москву селику в новом кузове,так вот после того как он на МКАД выехал...короче печальный итог-заказывать контрактную движку...
я считаю лучше тоеты быть ничего не может,но...если все же ее новые двигатели такие проблемные, а машины,говорят,такие неудачные,то ОТГОВОРИТЕ!!!
 
 Re: Новые двигатели TOYOTA
Автор: ж) (---.olympus.ru)
Дата:   давно

за 14 можно и по лучше селики взять имхо...
 
 Re: Новые двигатели TOYOTA
Автор: глядун ф-1 (---.unnet.ru)
Дата:   давно

1ZZ ваще смысла нет брать.
2ZZпобыстрее твоего 3s-FE будет.
Решай.

Взял бы 205 года этак 99-го и не парился--машина однозначно крепче, быстрее, надёжней.
 
 Re: Новые двигатели TOYOTA
Автор: yakudza-gt (---.asx2.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Глядун ф-1, Вы имели ввиду что-то такое? http://www.auto.vl.ru/sales/?id=801195 ?

;) , например? просто селику знаю, ездил... сам-то живу в воронеже,поэтому исходя из проблем с з-ч.хотя это уже не проблема...даже у нас...
просто на самом деле на машину думаю где-то 12500, т.к. полторы выйдут еще страховка,сигналка,тонировка,резина зимняя...
 
 Re: Новые двигатели TOYOTA
Автор: K9 (---.mmbank.ru)
Дата:   давно

Есть мнение, что глядун ф-1 (---.unnet.ru)
имел ввиду что-то типа такого http://www.auto.vl.ru/sales/?id=798500
 
 Re: Новые двигатели TOYOTA
Автор: Fuel [томск / питер] (---.dip0.t-ipconnect.de)
Дата:   давно

Чем дешевле берешь машину, тем больше вероятность, что потом будешь тут на форуме писать, что Тойота - отстой.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Новые двигатели TOYOTA
Автор: <S*R*S> [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня Труено 86 года и я счастлив :)))

V-CARB CLUB®
 
 Re: Новые двигатели TOYOTA
Автор: Tyu (217.118.64.---)
Дата:   давно

Брать спортивную тачку в слабой комплектации? Одни недостатки.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024