wine-and-crabs, гон какой-то, где ты этого набрался?

Я до сих пор не верю, Мерс 3 раза сделал Альтеззу.. - Toyota Altezza - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Я до сих пор не верю, Мерс 3 раза сделал Альтеззу.. - Toyota Altezza
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.Relcom.net)
Дата:   давно

wine-and-crabs, гон какой-то, где ты этого набрался?

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Я до сих пор не верю, Мерс 3 раза сделал Альтеззу..
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

2wine-and-crabs s600 канчено не для бедных людей, но ты сильно преувеличиваешь, могу предоставить копию сервисной книжки от офиц дилера, ничего подобного там нет. хотя канчено машина все равно очень дорога в содержании, знал бы ты еще скок она стоит.

з.ы. а ваще некуй сравнивать s600 и альтеззу, разные машины, разные цены, разная динамика, разная идеалогия.

_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Я до сих пор не верю, Мерс 3 раза сделал Альтеззу..
Автор:  Street Racer  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Если честно, такой заезд очень интересен,в плане: "спорт" VS утробная дуровая многолитражная мощь! Что такое Альтеза - это небольшая околоспортивная машина с относительно форсированным, высокооборотистым двигателем, небольшого объема. А Мерс? Это тяжеленный, роскошный седан с огромным двигателем. Тупая мощность, от нее никуда не денешся. Мощь не от большого ума конструкторов, а из-за большого литража.
Можно провести аналогию например Левин ТК20 и какая нибудь, к примеру Креста 3.0 2JZ-GE (такие есть). Стандартный Левин отдохнет даже на коробке. А ведь околоспортивный автомобиль! Но вот где-нибудь на змеинке результат будет обратный, потому что машины созданы для разных целей.

Мне тоже как-то было интересно фугануть с Nissan Cima V8 4100c.c.,после ж.д. переезда. Эмоций была масса (причем фуганули не с места а с ходу, с небольшой скорости). Это очень весело и одновременно грустно, когда ты ревя глушителем (или его отсутствием:-)) вывинчиваешь двигатель в красную зону, рвешь коробку на переключениях, а эта, в хорошем смысле, "сволочь", тихо едет рядом всем своим видом показывает, что она никуда не спешит!

P.s. "Good YeaR" написал:
-"Кстати вот!!! у мерса справа на багажнике S600 и какая то надпись я не разгледел, а слева V12 Brabus"-

Так может это с виду стандартный Мерен был, а начинки у него от Брабуса кобыл эдак под 600!!!???





Не гоняйте на дорогах!
Надо учиться на чужих ошибках, а не на своих!
 
 Re: Я до сих пор не верю, Мерс 3 раза сделал Альтеззу..
Автор: from Moscow (82.148.12.---)
Дата:   давно

Стандартные 600/220 есть(были) как с просто 5.6 литра и 367лс и не помню каким моментом,так и с 5.6 + 2 компрессора и 500лс и как было уже выше сказано,800 момента.
Про тюнинговые варианты не говорим.
Так вот тот который битурбо очень хорошо вставляет,только глупо на машине представительского класса приезжать на ракинг
Нет ума-считай калека.
 
 Re: Я до сих пор не верю, Мерс 3 раза сделал Альтеззу..
Автор: Komov (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А чего не верить
в Авторевю замеряли - 4.75 сотню
16 сек - 200
Это который 600 битурбо
для такого разгона надо все лишь нажать газ в пол..... и не обо@!#$я
кстати, автомат там семиступенчатый
кстати, был свидетелем драга ferrari 550 против s500 biturbo
первые 200 метров шли ноздря в ноздрю, потом хрен знает. далеко было, но мерс тормозить перед светофором начал первым....
 
 Re: Я до сих пор не верю, Мерс 3 раза сделал Альтеззу..
Автор: Vas (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

на много он его обошёл?
 
 Re: Я до сих пор не верю, Мерс 3 раза сделал Альтеззу..
Автор: egor_new (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сегодня на этапе в Иркутске 220 S600 стал 3. Проиграв почти все старты, но очень шустро догонял на трассе. Лучшее время 13,7.
 
 Re: Я до сих пор не верю, Мерс 3 раза сделал Альтеззу..
Автор: Pepperische (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Точно! Было дело. Причем S55AMG. Интересен был заезд с Целикой ГТфор. Целика уехала со старта, а Мерин догонял-догонял и.... чуть-чуть не догнал! :-)
 
 Re: Я до сих пор не верю, Мерс 3 раза сделал Альтеззу..
Автор: wine-and-crabs (81.222.207.---)
Дата:   давно

У ПРИЯТЕЛЯ СТОКОВЫЙ W140, S 500. У ДРУГОГО ТАКОЙ ЖЕ, ТОЛЬКО КУПЕ.
КОГДА ЕЗДИШЬ, КАК НРАВИТСЯ, ЗАТРАТЫ ИМЕННО ТАКИЕ--ИМ ТО ЗАЧЕМ ВРАТЬ.
ПРО AMG, BRABUS, LORINSER НИЧЕГО ПЛОХОГО НИКТО НЕ ГОВОРИТ. ЯСНОЕ ДЕЛО, ДОРАБОТКИ ТАМ СЕРЬЁЗНЫЕ.

ПРО СЕРВИСЫ И РАСХОДЫ ТОПЛИВА--САМИ ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ МАШИНУ БЕРЕЧЬ, ТО ЗАТРАТЫ БУДУТ ГОРАЗДО ЭКОНОМНЕЕ. Но вряд ли берёшь себе 500-й, чтоб думать, сколько 98-го бенза уйдёт, или как на колодках съэкономить. Да тяжел он. Хотя комфортен и плавен на любой скорости--этого не отнять.
 
 Re: Я до сих пор не верю, Мерс 3 раза сделал Альтеззу..
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

2Стрит ракер ну насчет ума конструкторов ты канечно загнул, поезди для начала на s600посмотрим что ты потом скажешь, еще лучше его на подемник и посмотри конструкцию подвески, тоже много занимательного.
а насчет "тупой мощи" так мне лично пох какая она если ты первый, хотя может тебе надо на светофоре выбегать и говорить сопернику что у него "тупая мощь" а у тебя наверно очень умная н отем неменее он тебя уделает :)

_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Altezza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024