Тюнинг Короллы :)))) (репортаж с рынка) - Toyota Corolla

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Тюнинг Короллы :)))) (репортаж с рынка) - Toyota Corolla
Автор: Kosyakovski (212.92.147.---)
Дата:   давно

Доброго времени суток, уважаемые!
Я из Нижнего Новгорода, но не в этом дело ;)
В общем, был сегодня у нас на авторынке, машинки глядел и тут попалась на глаза мне королка АЕ110 1996 г.в., собственно текст объявы: Toyota Corolla, кузов ля-ля ит.д. двигатель (ахтунг:)!) 5а 125 л.с. (по паспорту 94 л.с.) АКПП 2 спорт режима, тюнинг во Владивостоке.

Разговор с продавцом (а у меня АЕ100 WAGON с 5А):
Я: -Че за тюнинг?
-Мля, да тут во Владике в тюнинг-центре "Грация" над ней кипели!
Я: -В натуре? и че намутили?
-Поршня от крауна, стойки газовые-ты попробуй продави, ваще пипец! Я на скорости в такие повороты заходил, офигеть!
Я:-Как поршня от крауна? на куя?
-Такой тюнинг! Тут еще инжектор от новой камри стоит, расход уменьшился на 1л сразу. Я на этой машине любую такую же (т.е. без тюнинга) уделаю! На трассе когда 170 валишь - 4000 об - моторесурс сразу возрастает, мне же 6ст. автомат сделали, к обычному еще две ступени добавили.
Я: А че за спорт режимы?
-Один называется ОвирДрайв (на кнопку на рычаге тыкает), а второй под педелью, когда в пол жмешь, он включается.
Я: Круто (сдерживая ржач)!
- Тут еще мафон за 700 у.е. (тут я полез на заднюю полку глянуть - нет ничего), колонок сзади не предусмотрено(заметил мой порыв), резать побоялись,стойки в салоне будут. Мафон с эффектом "восстановления зрения после ослепления", глядишь на него и через 1.5 сек. все ок.
Я: Че почем?
- 200 тыс наших деревянных
Я: открой капот.
под капотом вроде чисто, открываю маслозаливную горловину, а там слой нагара, как будто масло годами не меняли. Кожух ремня изодран (резинка там есть уплотнительная - ваще лохмотья).
Я ему: ремень менял?
-Да, я каждые 20тыс. меняю, езжу-то быстро!
пробег на момент продажи 76тыс., состояние на все 276 :)).
Я: за 150 заберу, один хер еще 50 в ремонт уйдет
- Не, нах.
Я: удачи, жди лохов.

Блин, и ведь найдутся.
 
 Re: Тюнинг Короллы :)))) (репортаж с рынка)
Автор: shasernik (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

Да............
Мля..........
Ему бы только кроликов разводить
Фермер вышел бы клевый точно
 
 Re: Тюнинг Короллы :)))) (репортаж с рынка)
Автор: Kosyakovski (212.92.147.---)
Дата:   давно

А что за тюнинг-центр "Грация", мож знает кто? Хотя больше похоже на ара-сервис по рихтовке ;))
 
 Re: Тюнинг Короллы :)))) (репортаж с рынка)
Автор: ЛЁВА (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Нет у нас такого тюффинг- центра.
 
 Re: Тюнинг Короллы :)))) (репортаж с рынка)
Автор: Ошпаренный (213.85.46.---)
Дата:   давно

Да ладно вам мужики! Ведь впарит же. Я тут слыхал байку, как один подобный кроликовод 486 компутер за пентиум 4 впарил за штуку у.е. и ничего, а тут такое дело.....
 
 Re: Тюнинг Короллы :)))) (репортаж с рынка)
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прям какойто ВАХ-ТЮНИНГ!
 
 Re: Тюнинг Короллы :)))) (репортаж с рынка)
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Зачооооттт!!!!!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Тюнинг Короллы :)))) (репортаж с рынка)
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

да таких клоунов полно!! Я раз наблюдал как барыга пенсионерам парил ардео. Старики, необходимо заметить, при деньгах были и цена за это ведро(ИМХО) их не смущала! Ардео целенькая вся, кремовый салон, светло-светло-кремовые сиденья, примерно такого-же цвета ковры. И вот это оратор местного значения начинает их (пенсионеров) лечить: Это универсальное авто..На нем можно и на дачу, и за грибами, и на рыбалку(это с белым-то салоном). А как она едет!!! Да она мало-того что 160 разгоняется где-то за (глядит в небо и мучительно вспоминает за сколько) секунд 15...(вспомнил) Так на ней еще и по бездорожью можно пулять...Она любого уазика...ну и так далее в том же духе... Так представьте себе кактину: бабка с дедом едут за грибами, в кирзовых сапогах, по грязи и т.д...Потом еще их сын пришел и начал спорить про разгон до 160...но это уже другая история:)

 
 Re: Тюнинг Короллы :)))) (репортаж с рынка)
Автор: Lifter [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

На моей стоянке тоже есть один продавец, вот он на уши пресесть любитель)) хотя если посудить машины покупают одни купцы из Сибири! и иногда такую херню полную несут и такое предлагают, что если честно кто барыга еще посмотреть надо!!!



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024