Покупка Левина - Toyota Corolla Levin

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Покупка Левина - Toyota Corolla Levin
Автор: borol (---.paco.odessa.ua)
Дата:   давно

Народ . Корешь покупает Левина 93 года с сильвером ,вчера проехался на нем -а он нифига не едет ,обороты набирает оччень плохо ,давишь на гашетку -он тупит не по детски .дыма перелива из выхлопной (черного) не наблюдается, на слух -двигатель работает ровно ,без посторонних шумов ,чуть чуть рокотит муфта BBT ., не знаю на что подумать может расходомер умер , или датчик детонации ? хотя чек не горит .
Народ подскажите какие могут быть причины происходящего.
 
 Re: Покупка Левина
Автор: borol (---.paco.odessa.ua)
Дата:   давно

да забыл ---машина на мехе !
 
 Re: Покупка Левина
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

скажите продавцу что движок умирает
пусть скинет
 
 Re: Покупка Левина
Автор: borol (---.paco.odessa.ua)
Дата:   давно

да это я уже давног сказал *))))
я для себя хочу определиться что с ним происходит !!!
 
 Re: Покупка Левина
Автор: Alex83 [Воронеж] (84.17.232.---)
Дата:   давно

На диагностику сгоняй там все скажут и цену сколько будет стоит исправить эту неполадку пусть хозяин скидывает в этом размере
 
 Re: Покупка Левина
Автор: Lenier (80.73.206.---)
Дата:   давно

У меня такое тоже было, дыма не было ни черного, ни синего, а двигатель ели ездил - у меня был перегрет, там скорее всего тоже - ремонтировать такой не реально (УЖ ОЧЕНЬ ДОРОГО), а трещетка муфты убирается очень легко либо масло минералка вязкая, либо присадкак каканит!!
 
 Re: Покупка Левина
Автор: EXIT2005 (---.pip.ru)
Дата:   давно

Не в тему конечно , всегда было интерестно рассуждения людей , например " гони на диагностику там всё скажут и скажут сколько будет стоить , пусть хозяин цену сбрасывает " Так вот почему никто не спросит сколько он за машину то просит , может и вопросы сразу отпадут =) если я продаю машину и прошу как за убитую , то почему я должен ещё сбросить ха ха ха ха
 
 Re: Покупка Левина
Автор: VTEC  (---.customer.sun-tel.net)
Дата:   давно

Он изначально был на механике или автоматный ???

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Покупка Левина
Автор: borol (---.paco.odessa.ua)
Дата:   давно

Судя по щитку приборов -механика ...так же на консоли нет переключателей режимов автомата ...соответственно скорее всего меха. вот ...еще будут мысли ?
 
 Re: Покупка Левина
Автор: Sash_ [Samara] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Глянь свечи, и посмотри распределитель может назад до упора задвинут(в базе должно быть 10град.) , так же давление в рампе посмотреть надо (ст.2,6).
Если на верхах после 5000 тупит возможно что муфта представилась.

AE111, Black top, BZ-G



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024