Автор: delta666 (213.80.146.---) Дата: 06-12-05 16:50 Спасибо!тоже о таком размере по-думаваю. А

Какой размер разины обеспечит наилучший разгон ЛЕВИН 4А-ГЕ? - Toyota Corolla Levin - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Какой размер разины обеспечит наилучший разгон ЛЕВИН 4А-ГЕ? - Toyota Corolla Levin
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: delta666 (213.80.146.---)
Дата: 06-12-05 16:50

Спасибо!тоже о таком размере по-думаваю.

А машина классно смотрелась на 195/50/15
или выглядела как на 13-ых колесах?

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Какой размер разины обеспечит наилучший разгон ЛЕВИН 4А-ГЕ?
Автор: NK [Екатеринбург] (---.convex.ru)
Дата:   давно

205/55 R14
псевдослики

________
Хочу GTR
 
 Re: Какой размер разины обеспечит наилучший разгон ЛЕВИН 4А-ГЕ?
Автор: SF (80.243.71.---)
Дата:   давно

бери ту которая родная!! 195/60/14 и не мучся!!! Япы не с неба взяли эти показатели!!!
 
 Re: Какой размер разины обеспечит наилучший разгон ЛЕВИН 4А-ГЕ?
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

имха 195.55 - это минимум. на 50 смотрится конечно круто, но ездил я как-то по вашей Пермской трассе. На такой резине не рискнул бы ))
Не знаю уж какие дороги в городе. ЕСли нормальные, то для города сойдет. Но опять же на 14 машина смотрится на порядок хуже. А сильно динамику ты этим все равно не улучшишь. Будет конечно лучше, но ненамного. АКП - кал. Как ты на нем буксовать собрался, то?? Она и больше 2 сезонов отходит. Думаю на 15 - это оптимал. Причем следующую себе ставить буду или 195.60 или 205.55.
зы. Советую исходя из разумной на мной взгляд эксплуатации. Между управляемостью, драгом и надежностью (еще раз).
Решай сам - хочешь управляемости? Ставь 205.40 или 45. ну и т.д.

По адванам, йоке, сказать ниче не могу. Не ездил, не знаю. Пишу исходя из своего опыта.
 
 Re: Какой размер разины обеспечит наилучший разгон ЛЕВИН 4А-ГЕ?
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

какие 205х40?
какие НИТТО?
у мальчика банально нет бабла на колеса, а вы его грузите на штуку баксов! Скорее всего он купит дешевое КиКовское литье с кумхой на 14", либо с Таганкой на 15" и обретет ЩАСТЬЕ!

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Какой размер разины обеспечит наилучший разгон ЛЕВИН 4А-ГЕ?
Автор: K9 (---.mmbank.ru)
Дата:   давно

2 mit--ka
Да, за YOKOHAM'у прикольно сказал и, в общем-то верно, если на зимней с 65-м профилем лётать.

Отъездил 2 года на YOK'е ES100 хорошая резина, боковина далека от мягкости, рулится и тормозит тоже OK, срывается предсказуемо и управляемо. Следующая будет AVS Sport 102. Если интересно тут отзывы http://www.auto-futura.ru/response/
 
 Re: Какой размер разины обеспечит наилучший разгон ЛЕВИН 4А-ГЕ?
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата: 06-12-05 19:35

У тебя что ли бабки есть?
А вообще я просил совета по размеру ,фирме.
А не по поводу моих денег.

Диски скорее всего буду брать русские.И что?
Чем ковка от ВСМПО хуже японского б/у литья???
В России технологии эти извесны и им уже много лет.
Я сам технолог и знаю как литье или ковку получают.
Тем более на большинстве русских предприятиях
по производству дисков стоит ренген.
на нем смотрят все диски на брак.

Резина:

Potenza
Kumho
Yokohama
TOYO (ездил на предыдущей машине оч. понравилась
тока на 3 месяца лысой стала:(( )

А че Kumho го_новая резина?

2 Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата: 06-12-05 18:47


>но ездил я как-то по вашей Пермской трассе. На такой резине не рискнул бы ))

Да не говори просто УЖАСНАХ:(((
Я на трассе Е-бург-Пермь пробил 2 задних аммо
и упи_дюкал оригинальное литье.

пришлось новое литье брать.
сейчас на зимней стоит.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Какой размер разины обеспечит наилучший разгон ЛЕВИН 4А-ГЕ?
Автор: AE101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата: 06-12-05 20:51

2 Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата: 06-12-05 19:35

У тебя что ли бабки есть?
А вообще я просил совета по размеру ,фирме.
А не по поводу моих денег.

Alexander_Makedonskiy нервы,нервы они не востанавливаются
 
 Re: Какой размер разины обеспечит наилучший разгон ЛЕВИН 4А-ГЕ?
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

195\55 R14...
 
 Re: Какой размер разины обеспечит наилучший разгон ЛЕВИН 4А-ГЕ?
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Юноша...Сашенька, йопть.. не надо нервничать, состояние вашего кошелька всем по барабану!
Почему Кумхо - кака, сами вы не понимаете, да? Вам сложно порыться в инете, полистать каталоги, почитать отзывы и РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ РАЗ И НАВСЕГДА то, что вам нужно, а не тупо следовать чужим (пусть даже хорошим) советам? То, что вы любите пофлудить в ГТ-форуме, задавая вопросы, достойные общеТойотовской ветки и трепа, это на вашей совести, но то, что вы, нахватавшись вершков, путаете элементарные вещи - не делает Вам чести. Объяснять Вам, что Potenza - это всего лишь наименование линейки (содержащей добрый десяток моделей) отличных колес от Бриджстоуна, я не буду. Доказывать, что Кумхо - корейская фигня для пенсионеров - тоже.
Думай уже сам, здесь достаточно сказано. Добавлю только, что ничего против Российских кованых дисков не имею и сам с удовольствием пользуюсь ими, но покупка япповского б/у литья порой дешевле самых поганых российских литых дисков (а есть и такие). И что ЛЮБЫЕ более или менее приличные колеса начинаются от размерности 15", а отличные - от 17". Что стоимость приличного НОВОГО колеса из тех, что ты хочешь (я так понял, что енто шоссейная резина с типа "спортивным" рисунком протектора) начинается от 100 баксов за баллон, эту же Б/У резину можно купить в 2-3 раза дешевле, в зависимости от износа.
Лично что МНЕ нравится - летом езжу на Бридж Потенца G03 - очень доволен, но на следующий сезон хочу попробовать Мишлен Пилот Спорт. Ты можешь посмотреть и Гудиер Ф1 - тебе 100% понравится 8-). Или Йоку АВС.

ЗЫ. Да, маленькое добавление, если хочешь отжигать - забудь о том, что покупаешь комплект резины на 2 сезона. У меня за сезон убивается 6 летних колес, так чта.... 2 сезона - енто из области покатушек по городу на скорости 40 км/ч для снятия девок.

Toyota Vista SV32, МКПП.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024