неее я думаю левин всех порвет, не тот который 4A-GE, а тот который 4A-GZE, куда до него GTR`у

Люди! Я понял что Левин замечательная машина! Но как его может рвать Старлет? - Toyota Corolla Levin, Starlet - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Люди! Я понял что Левин замечательная машина! Но как его может рвать Старлет? - Toyota Corolla Levin, Starlet
Автор: DR_ager [Барнаул] (81.1.206.---)
Дата:   давно

неее я думаю левин всех порвет, не тот который 4A-GE, а тот который 4A-GZE, куда до него GTR`у

Toyota Mark II GX81 1G-GZE
Celica GT FOUR ST185
Caldina GT-T ST215W 5MT

http://www.brn-gt-club.ru
 
 Re: Люди! Я понял что Левин замечательная машина! Но как его может рвать Старлет?
Автор: AE101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

все отдыхают по сравнению с безумно тюненной десяткой ТАЗ.
Они ваще звери на них даже турбины ставить не надо, атмосфера сама давит в цилиндры воздух.
Куда там РБ26ДЕТТ
 
 Re: Люди! Я понял что Левин замечательная машина! Но как его может рвать Старлет?
Автор: Archi-KAM [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Срочно все в магазин за ТАЗиками!
А если серьёзно - спасибо автору темы, стёб получился на славу!)))
Levin GT-Z, AE 101, 4A-GZE (super charger), M/T

Всё не так плохо, как Вы думаете - всё гораздо хуже!
 
 Re: Люди! Я понял что Левин замечательная машина! Но как его может рвать Старлет
Автор: Ads  (81.2.47.---)
Дата:   давно

Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата: 12-01-06 06:54

"Просто жалко тех людей, которые покупают Ниссан..."

Нет Артём... Тебя жалко...
Хотя можешь купить старлетку и с ней сразу на драг битву.
Правда там ГТ-Ры тюненные, придётся запаску вытащить, тогда шлиф все 402 метра на сликах будет, но ничего, слики шипованные ставь, асфальт рубить...

А ГТ-Р и правда, слишком тяжёлый, то ли лёгенький левин, всех рвёт... и ГТ-Р и феррари... и F1.

В Японских чемпионатах по драгу и кольцу участвуют только старлеты, стилизованные под ГТ-Р...
Спросите у кого хочешь, вре реальные парни имеют в гараже, рядом с ГТ-Ром 280 сильным, старлетку 135 сил... По выходным выезжать, чтобы левинов лохматить...
 
 Re: Люди! Я понял что Левин замечательная машина! Но как его может рвать Старлет
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

Ладно, так и быть выложу вам историю про реального мегарейсера на мегалевине:
========================================

Есть ли тут реальные рейсеры?? После вчерашенго дня я серьезно задался этим вопросом. А было вот что.
У меня Левин 4ажзе, с неимоверным тюнингом, уменьшина степень сжатия, поставлен чарджер от форда давит 1 кг, коробка разо с короткоходной кулисой, подвеская вся тюненная, есть еще кое-что но об этом я нехочу распространяться чтобы мои конкруренты по гонкам не выкупили это, а то я перестану быть королем владивостокских улиц.

На прошлой недели закончил настройку своего Левы, а вчера как раз делать было енчего и я решил выехать на улицы города чтобы разрывать все что движется. Первым встретисась Калдинка турбовая ГТ-Т с лопушком каким-то за рулем, он еще на меня так пренебрижительно вначале посмотрел, мол че ты @!#$ешся на своей пукалке, хотя сам-то бля на спорт каре чтоли, овощевозка мля, но он не знал что у меня под капотом скрывется чарджер от Г-расинг. ну подкатили к светофору этот долбон начал газавать, а меня смех разбирает загорелся зеленый он ессно прыгнул на пару корпусов, но как-только я включил вторую я струдом начал различать его в зеркале заднего вида Smile)

Ладно поехали дальше выслеживать новую жертву. Вижу впереди форик турбовый гонит, перестраивается из ряда в ряд, я думаю ну че ты @!#$ешься нажал на гашетку буквально за пару секунд проехал 200 метров которые нас разделяли и справа обошел его как стоячего, выпученные шары водилы я буду долго вспоминать Smile

Потом уже хотел было ехать перекусить, но тут вижу ЭВО 5 впереди едит я ессно поравнялся с ним, открываю окно и говорю эй чувак прохватим помаленьку, он мне даче с тобой гонять, я говорю нуда типа че гонять-то нанюхаешься выхлопа и все, у него сразу еб.ло кирпичом и бьет по газам я немного опешил и поэтому он начал уходить, но длилось это недолго, я вдавил гашетку на полную и чудо чарджер начал делать свое дело, через пару секунд на спидометре было уже 210 км и этот овощ был уже далеко позади.

Ну ладно думаю поеду прокачусь по трассе заодно потестирую машину на выскоих скоростях, еду по левой полосе около 120 км и тут вижу что сзади мне кто-то моргает, смотрю вроде маджеста, пропускаю ее и точно вижу что 4 литровая маджеста ну @!#$и не таких делали жму газ выкручиваю 3 передачу, сумашедший букс, водила маджесты видя что я серьезно закусился начинает прибавлять, но все это настолько медленно что я на середине 4 передачи не могу разглядеть его в зеркале!!! Потом тоже самое было и с аристой турбовой.

После прохвата по трасе решил ехать домой, уже на светофоре на заре, когда я стоял и говорил по телефону подкатывает поцик на скае, и орет ну что чувак прогоним?? я говорю че у тебяу под капотом мэн? он мне2,5 литра плюс тюнинг крутой! (ну я про себя подумал тюнинг может и крутой, но не такой же крутой как у меня) Ну говорю давай прохватим коли не боишься. Начинаем перегазовывать, загорается зеленый и я так удачно стартанул что с первых метров начал уходить, хотя еще даже не включился чудо чарджер, а когда он заработал я просто полетел, проехал так больше километра и свернул к магазину пивасика купить и жрачки, припарковался, уже захлопнул дверь и вижу летит этот скай км под 200, видно все пытался меня нагнать Smile) Увидев меня уже на парковке он оттормаживается в пол и пролетает так еще метров 40 останавливается здает назад и начинает восхищаться моей тачкой. Потом вдруг ни с того ни сего говорит, давай мол я сейчас звякну своим корешам у них тачилы тоже заряженные и ты с ними прогониш? ну а я че? прогнать всегда пожалуйста, говорю ну давай я сейчас в магазе пока хлебушка пойду куплю, а они пускай подеъзжают, если хотят увидеть реальную мощь. Он начал звонить, а я пошел в магаз за жрачкой, закупил все, выхожу на улицу смотрю уже выстроились в ряд и ждут меня, импреза врх сти года 98-00, марк турер ви, супра 80-ка, и самый серьезный соперник гтр в 33 кузове, все охх уенно тюненые. Я им кричу типа чето вас много жалко бенз тратить, а они начинают меня умолять ну давай прогони с нами хотим увидеть по-настоящему крутое авто. Ну я как всегда не растерялся и говорю поедем по трое как раз два заезда и будет, вобщем на первый заед выстроились импреза, турер и коненчо яSmile) Поцик дает отмашку импреза выстреливает я практически не отставая за ней, туре шлифует икояень вяло набирает скорость, метров через 20 когда включился чарджер я выстреливаю и с легкость обхожу импрезу, отрыв начинает увеличиваться и так до самого финиша (всего около 500 метров). Возращаемся у месту старта, там уже стоят и ждут пока я их разорву супра и гтр, водила гтра говрит мол тачка у тебя отпад, но не обижайся когда я тебя обойду у меня всетаки под капотом ГТРа 600 лошадок, я ухмылиясь говорю - посмотрим. И вот мы уже стоим на старте, главный соперник это ГТР супра хоть и затюнена на 600 лошадей но явно мне не соперник, так и оказалось отмашака мы с жтром выстреливаем супра отсается в жо пе, гтр вырывается на два корпуса вперед, и начинает уходит я врубаю вторую, врубился чарджер, вот уже и вторая выкручена, врубаю третью начинаю обходить жтр он врубает закись, но к середине четвертой передачи жтр уже метров на 30-40 позади. С таким разрывом мы и финишировали. Попрощавшись со всеми я поехал домой хавать (не зря же я в магаз заезжал), и уже поставив машину на стоянку меня охватила страшная мысль- неужели я король дорог и для меня вообще нет соперников?? Вот со вчерашнего дня у меня депрессия, а еще тут этот дождь...

Все таки очень надеюсь, что найдутся достойные соперники, которые хотя бы не будут отставать на 100 метров!

________
Хочу GTR
 
 Re: Люди! Я понял что Левин замечательная машина! Но как его может рвать Старлет
Автор: Nookie [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Баян :) Но весело, давненько не вспоминали :))

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Люди! Я понял что Левин замечательная машина! Но как его может рвать Старлет
Автор: Ads  (81.2.47.---)
Дата:   давно

Мда... Парень истинный киноман... Форсаж он раз 50 пересмотрел. И так красочно всё описал. Особенно улыбнул разговор на ходу с водилой Эвика...

"У меня Левин 4ажзе, с неимоверным тюнингом, уменьшина степень сжатия, поставлен чарджер от форда давит 1 кг, коробка разо с короткоходной кулисой, подвеская вся тюненная, есть еще кое-что но об этом я нехочу распространяться чтобы мои конкруренты по гонкам не выкупили это, а то я перестану быть королем владивостокских улиц."

Мог бы написать просто "У меня Левин. Мой Левин ВАЛИТ!"
 
 Re: Люди! Я понял что Левин замечательная машина! Но как его может рвать Старлет?
Автор: 1xlis [Новосибирск] (---.tomo.nsc.ru)
Дата:   давно

Сколько этот тяжёлый GT-R не заряжай, а всё равно найдётся кто-нибудь, кто поставит в старлет двигатель от легендарного левина (лучьше на автомате, чтобы не шлифовать все 402 метра) и тогда его уже точно никто не догонит.

Вот такая правда жизни.





"Просто жалко тех людей, которые покупают Ниссан... Ведь он стоит дороже, потребляет больше топлива, а его объезжает маленькая недорогая машинка!"

Но я бы всё равно бы не отказался от GT-R. У него ведь полный привод. А это какой-никакой плюс. Можно на картошку ездить и на природу.
По-этому хотелось бы чтоб и меня кто-нибудь когда-нибудь так же пожалел. :)))))))))))))))))
 
 Re: Люди! Я понял что Левин замечательная машина! Но как его может рвать Старлет?
Автор: ЕЭМ(ХМАО) (62.105.23.---)
Дата:   давно

Я думаю первые 3-4 метра ГТР будет первым за счет привода, хотя
конструкция 4ФТЕ может и этого не позволить
 
 Re: Люди! Я понял что Левин замечательная машина! Но как его может рвать Старлет?
Автор: Survivor (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Артемка письку мой и спатки !!!!
Крыша хлопает в ладощи всем спасибо план хороший ))) улыбнуло








зы супра га70 ))))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla Levin, Starlet
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024