Самое главное. это красивое литье. ставь 16 и низкопрофильную резину. Если литье будет красивое а

Поставил пороги на Корону бочку (с фото) - Toyota Corona - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Поставил пороги на Корону бочку (с фото) - Toyota Corona
Автор: Вася (81.195.102.---)
Дата:   давно

Самое главное... это красивое литье... ставь 16 и низкопрофильную резину.. Если литье будет красивое а главное в тему.. машина станет намного красивее и без смены бампера... А вот решетка отстой полный!
 
 Re: Поставил пороги на Корону бочку (с фото)
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 123

"Литье поменяй а то оно с этими обвесами на смотрится "

Литьё я хочу поменять, но на 14 всё-таки, так как дороги у нас плохие, ну 15 максимум, тогда 195/60(55)/15 прийдётся ставить, а это уже низковато, я думаю.

2 Barthook

"как-то бюджетно это все. если сто долларов жалко,то купи Тазика и тюнингуй на сто рублей. Хорошее дешевым не бывает. "

Да не, по сути дела 100 баксов-то и не так уж и много, просто на данный момент проблема с финансами, относительно этого я и отталкивался, а если посмотреть трезвым взглядом - то 100 баксов, в принципе, не цена :)

2 Lexa_VS

"а бочка у тебя 1.6 поди ?"

С чего ты решил? 1.8

2 Nilus

"в европе народ изголяется..
на короны ставит бампера от импрезы wrx GC8......"

Ну, если им финансы позволяют, то почему бы и нет. У меня есть много фоток Корон с прикольными обвесами.

2 Леха 345

"Честно говоря,не очень.Даже больше скажу-себе бы не поставил такие.
А насчет губы за 1500.......
Мне обвес ( у меня тоже бочка) обошелся в 700 американских рублей.Желание купить подешевле понятно,но не осуществимо.Я через все это уже проходил. "

Ну вот, ты второй, кому не нравится :) Хотя, может, остальные просто решили промолчать... Невозможно же всем угодить.
Хотя, за 1500 взять вполне реально, зависит от того, кто продаёт.

2 Вася

"Самое главное... это красивое литье... ставь 16 и низкопрофильную резину.. Если литье будет красивое а главное в тему.. машина станет намного красивее и без смены бампера... А вот решетка отстой полный! "

Согласен, что литьё - очень большая часть тюнинга, я уже объяснял свою позицию, не хочу терять функциональность городского всесезонного автомобиля. Но 16 - это уже точно перебор, только для красоты, я на своей машине работаю (не в такси, конечно), просто приходится по городу мотаться, и 16 литьё с, соответственно, резиной 215/45/16 мне всю функциональность убъёт.
Насчёт решётки, там идут продольно железные рёбра, машина хищно смотрится, просто на фото темно, неужели не прикольно? Странно...
 
 Re: Поставил пороги на Корону бочку (с фото)
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

Я не сторонник гавнатюнинга.
 
 Re: Поставил пороги на Корону бочку (с фото)
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А чего ты сторонник, супертюнинга?
 
 Re: Поставил пороги на Корону бочку (с фото)
Автор: toyo tyres (---.dialup.ms.odessa.ua)
Дата:   давно

У меня на карине е стоит литье dj wheels с дизайном от OZ Racing 195 65r 15 смотриться супер тебе бы такие и тонировку черную была бы ляля.

В чем сила брат? -Сила в дисках :)
 
 Re: Поставил пороги на Корону бочку (с фото)
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А какого цвета литьё? Белое? Я вот думаю, какое больше подойдёт трёхпалое или 5-ти палое?
Тонировку планирую сделать 5% зад и 15% передние боковые, просматриваться не будет?
 
 Re: Поставил пороги на Корону бочку (с фото)
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Посчитал по калькулятору, мне идеально подходит 185/60/15, такие бывают? Как на кочках будет?
 
 Re: Поставил пороги на Корону бочку (с фото)
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 toyo tyres

Не помнишь характеристику литья на бочку? 5*100? А вылет?
 
 Re: Поставил пороги на Корону бочку (с фото)
Автор: Nike [Ангарск] (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

с 15% передние боковые будут просматриваться
 
 Re: Поставил пороги на Корону бочку (с фото)
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да вот я тоже думаю, а с 5% я сам ничего не увижу, наверное.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024