Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще ... - Toyota Mark II

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще ... - Toyota Mark II
Автор: den123 (---.iks.ru)
Дата:   давно

Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще перестал ехать, что делать, з@!#$бббала эта фигня. откуда заливает???? зимой в пурги такая жн хрень, Нет у меня защиты, но я не думаю что в этом дело. свечи же под крышкой, как токое возможно, старый марк ездил хоть в пургу хоть в ливень - похер..
нажимаю тапу а он показывает 1500 оборотов и все.. Прикиньте и ВСЕ!!! и дадчик катализатора загорается/// ЧТО делать чтоб раз и навсегда избавится от этого..... 95 год 4вд
 
 Re: Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще ...
Автор: Alex_Stinger (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

У тебя какая то из катушек зажигания потрескалась, ищи и меняй ее на более новую
 
 Re: Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще ...
Автор: Alex_Stinger (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

или провода... что у тебя там стоит точно, вобщем влага попадает в них и шить начинает
 
 Re: Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще
Автор: Вася (с работы) (217.70.122.---)
Дата:   давно

Провода тама стоят
Троят наверное :(
 
 Re: Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще ...
Автор: Sky-R (195.128.78.---)
Дата:   давно

Ничего удивительного, у меня на марке(МХ83) такое не раз было, после того как по луже без защиты шипко быстро(50кмч) проезжал - заливает ещё как, хз что, но катушка там очень низко, да и высоковольтный проводок до трамблёра не шибко высоко... Думаю защита поможет, но проверь ещё не сколота-ли крышка трамблёра, проводки вэдешкой побрызгай :)
 
 Re: Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще ...
Автор: Sky-R (195.128.78.---)
Дата:   давно

хотя у тебя может уже и нет трамблёра :)
 
 Re: Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще ...
Автор: BOOST (212.120.166.---)
Дата:   давно

Закрой картонкой решоточку в клюве капота ,крышки свечных колодцев не герметичны[под колектором вообще открыто]. Вдождь одна-две машины приезжают с этой проблемой,удачи.
 
 Re: Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще ...
Автор: Overdriver  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Двигатель 1JZ?
Два года ездил на таком Марке, и только через год нашел проблему. Под лобовым стеклом находиться резинка предназначенная типа для того, что бы вода не лилась под капот. Но если её пошевелить, то мы видим, что она не приклеена полностью, а держиться на нескольких креплениях, через расстояние. *____*_____*____* Примерно так. Обрати внимание, что когда вода льеться с лобового стекла, то она прямиком попадает на два последних горшка. Что сделал я: взял герметик, и в наглую все ето б...ство заклеил. Проблема пропала. А вообще - мотор к воде довольно капризный, заливал его несколько раз. В дождь по лужами аккуратнее езди.
Удачи.
 
 Re: Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще ...
Автор: Rico  (---.vedimport.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к выше сказанному, смотри резинку. Сам три раза колодцы свечные сушил пока докопался. Силиконовый черный герметик исправил несправедливость.
 
 Re: Мужики!! я в шоке. После ливня с ветром мой марк стал троить а затем вообще ...
Автор: den123 (---.iks.ru)
Дата:   давно

трамблер поверил - сухой. но подозрение упало именно на сток с лобового, т.к. после косяка открвл капот и двига у стекла мокрая.
спасибо парни.. наверное в этом и есть причина, а сушить как??? обязательно свечи менять.>>??? и почему загорался датчик катализатора(второй слева на Э.ТАБ)??
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024