Турбо Марк... - Toyota Mark II

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Турбо Марк... - Toyota Mark II
Автор: PashaCBX (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно


http://www.auto.vl.ru/sales/?id=842769&ph=1
Это реальная цена или это хлам?
На ауках такого не встречал!?
И в догон -на Зеленке много предложений по турбо Маркам или Вероссам?
Если много и есть из чего выбрать(за приемлимую цену есно),то думаю ударить авто-пробегом по бездорожью!!!
Поддержу ботаника с его хондой Фит!:)))
 
 Re: Турбо Марк...
Автор: kots [Ussuriisk] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Сам то как думаешь?

TourerV MT
 
 Re: Турбо Марк...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

Если ты готов долго искать (месяца два), то в 16.500 - 17.000$ во Владе возможно влезть. Заказываешь в недорогой конторе, которая возит с аукционов, и паришься со ставками ОЧЕНЬ долго. Трепишь нервы себе и конторе, которая тобой занимается. После большого количества перебитых ставок, тебе везёт. Забираешь машину.

Я сам не так давно вентилировал вопрос с Марком IR-V. За 18-19K$ его возможно получить в Москве. Но для этого надо много терпения.

С уважением, Evgene
 
 Re: Турбо Марк...
Автор: PashaCBX (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Да блин ни как не думаю-это будет первый япономобиль у меня.
Масква не интересно.-Краснодар-Новоросс-другое дело.
Значит мертв?Жаль... Просто 2,5л-мертвое авто... как мля ездить буду...?
А в 19-20 кило влезть можно значит?Круто за праворучку!Четверть цены при продаже однозначно потеряю..... черт!(мысли в слух:))) )
 
 Re: Турбо Марк...
Автор: kolamba [Радужный] (---.rdgn.wsnet.ru)
Дата:   давно

ну не четверть...немого меньше..смотря где продавать..да и покупатель то же свлю роль играет...

жизнь - игра, задумка фиговая, но графика обалденная
 
 Re: Турбо Марк...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

Москва - Краснодар - неважно. Цена на заказ примерно одна вылезет.

По потерям на продаже - тут, смотря за сколько возьмёшь. Если бготов париться с минимальной ценой, то, продавая через год - полтора, можешь и не потерять ничего (но продавать долго придётся). А, если тебе надо быстро купить и потом захочется быстро продать, то будь готов потерять. В общем, всё как обычно: время=деньги

С уважением, Evgene
 
 Re: Турбо Марк...
Автор: Gobi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да он же праворукиййй!!!! Нехера себе и 15 штук просят??

ЭТо пипец ему цена максимум тущь 9, а за 15 лучше ваз2115 в тюненге взять!
 
 Re: Турбо Марк...
Автор: cresta_tourerS (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

^))))))))))
 
 Re: Турбо Марк...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

Угу. А представь, какой запор за 15.000$ может получиться? - вообще конфетка!


PS главное, Gobi, чтобы ты, когда вырастешь, не пошёл в правительство работать.

С уважением, Evgene
 
 Re: Турбо Марк...
Автор: mityag (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И че какая разница, вот Вы товарисч, обьясните, пожалуйста в чем разница???? Хм!!! "праворукий"!!! Я знаю у вас это там воще оцтой, но в приморье вас не понимают. Если по части обгона, то по статистике аварий в приморье не меньше чем где-нибудь в средней полосе. А Леворукие версии зачастую уступают правым , т.к. японцы тож не дураки до себэ лучше делают, проверено!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024