Марк2.5 против форика 2.0 турбо на А/т - Toyota Mark II, Subaru Forester

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Марк2.5 против форика 2.0 турбо на А/т - Toyota Mark II, Subaru Forester
Автор: Блик2 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Парни предлагают мне зарубится на 100 баксов. У меня чайзер в 90 кузове двиг. 2.5 обычный на автомате против форика 97 года 2.0 турбо на автомате. Хочу выкинуть из салона все, обшивку, потолок, пол, обшивка дверей, торпеду вздернуть, саб, музыку, сидушки, фильтр снять, резину 215/55/15 есть пара на попу, перед - 2 банана поставить. Бенз 98. Свечи платина новые. Бензу хочу литра 3 оставить в баке. Перед заездом в туалет сходить, (не шучу т.к каждый кг. важен). Зеркала сложить. Багажник тряхнуть, снятие оптики задней. Как думаете есть хоть малейший шанс? Прошу не воспринимать это как @!#$ку, просто оч. охото наказать наглеца.
Жду ответов.
 
 Re: Марк2.5 против форика 2.0 турбо на А/т
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Если марк живой и форик мертвый, то при @!#$е старта фориком шанс есть. Но снимать столько барахла с машины ради 100 баков? а если он облегчит свою машину? я думаю интерес есть когда едешь на стоковых машинах...
 
 Re: Марк2.5 против форика 2.0 турбо на А/т
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

тфу ты марк написал по привычке, но чайзер тот же марк только в профиль :-)
 
 Re: Марк2.5 против форика 2.0 турбо на А/т
Автор: West  (---.customer.retn.net)
Дата:   давно

Хрен ты его объедешь!
Ездил я на таком форике! Рвет он 2,5 атмосферные Тойоты!

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Марк2.5 против форика 2.0 турбо на А/т
Автор: RentoN (---.olympus.ru)
Дата:   давно

ЕСчо двери снять крышку багажника итд =)

А так имхо очень очень мало шансов..
 
 Re: Марк2.5 против форика 2.0 турбо на А/т
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Вест посмотри условия гонок, живой чайзер - мертвый форик + про@!#$ый старт. Моя креста отстает от моего прелюда на 1,5 корпуса на 402 метра, а на прелюде я ехал наравне с турбофориком на автомате. Соответственно если выключить все электро, музыку, фары + снять ремень с кондера + облегчить чайника + поставить низкопрофильную резину, стартануть с 2100 и не уйти в букс, то при мертвости форика можно его сделать.

это мое имхо. тут многое зависит от старта. а 1JZ не плохо едет, пусть и атмосферник :-)
 
 Re: Марк2.5 против форика 2.0 турбо на А/т
Автор: West  (---.customer.retn.net)
Дата:   давно

Reseller, а где ты увидел мертвого форика?
Там про это ни слова.
Просто я ездил и на турбофорике, и на атмосферных ДжейЗетах. Разные это ускорения.
Кстати, колеса лечше оставить 15", т.к. больший радиус труднее разгонять. Лучше эти накачать побольше.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Марк2.5 против форика 2.0 турбо на А/т
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Шансов нет. Провокация это, не ведись!
Про...бать старт ТурбоФорик на АКПП вряд ли исхитрится, а у тебя такой вариант реален.




S/tb 97 АКПП 250 л.с.
 
 Re: Марк2.5 против форика 2.0 турбо на А/т
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.97.sinor.ru)
Дата:   давно

Какой город ?
Хочу на это глянуть.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Марк2.5 против форика 2.0 турбо на А/т
Автор: Блик2 (---.113.sinor.ru)
Дата:   давно

Проехался я на этом турбо форике, все желание пропало рубится. После 3000 об. просто выстреливает. Вообщем даже если перед заездом за неделю ничего не жрать сделать клизму себе и ремни все поснимать думаю ничего не выйдет. Тема закрыта. Спасибо Ребята.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Mark II, Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024