Интересный соарер - Toyota Soarer

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Интересный соарер - Toyota Soarer
Автор: Anders  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Теперь вот в славном городе Кемерово будет кататься не совсем обычный соарер, который прошел подготовку в не менее славном городе Ха. :-)
Герман с моей помощью купил у местного предводителя соарер-клуба очень хороший перламутровый соарер с кожаным салоном и хировским обвесом. Ну а в Турбоматике на эту машину поставили тормоза от ГТРа с высокотемпературными колодками титан+карбон (работы было немало), усиленный автомат от HKS (спасибо Глемму), топливный компьютер HKS FConS c датчиком давления на 1.3 бара и отсечкой по бусту, а также 430-е форсунки (спасибо Slavv), редуктор с блокировкой (спасибо Гранту), бустконтроллер, настоящие японские свечи (держат 18 очков), новый топливный насос Walbro на 255 л.ч., а также водрузили фронтальный интеркулер от 33-го ГТРа. Все это заказывали, получали и ставили достаточно долго, но результат вышел неплохой. Машина при стоковом ГДТ (гидротрансформатор) на зимней резине при старте с 2200 едет стабильно 14.2 при давлении 0.9 бара. Как только Герман поменяет выхлоп и уберет катализатор можно будет дунуть 1.2 бара спокойно и машина поедет куда веселее, думаю уверенно менее 14 секунд. Все это при том, что вес соарера очень и очень большой. Одни только кожаные кресла с электрорегулировками весят просто ужас сколько. Машина очень хорошо разгоняется, особенно когда включается третья :-), обалденно тормозит и достаточно устойчива на дороге (TEMS). При всем при этом комфорт поражает воображение, также музыка в стоке очень неплохая.
В общем классная машина для эгоиста. Рад за Германа и за Кемерово, жаль только что в Ха нет ни одного подобного соарера :-(

Отдельное большое спасибо Саше Мезенцеву и Мишгану за оказанную помощь.

Несколько фоток соарера, извините что машина грязная, позже будут другие фотки:
http://www.turbomatic.ru/soarer1.jpg
http://www.turbomatic.ru/soarer2.jpg
http://www.turbomatic.ru/soarer3.jpg
http://www.turbomatic.ru/soarer4.jpg

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Интересный соарер
Автор: Dragblog.ru [Москва] (81.222.98.---)
Дата:   давно

2Anders: Поздравляю с постройкой ... такой симпотичной машины. Цвет - кстати - суперрр...


ЕЩе хотел попросить.. плиззз - откликнись на мое письмо по поводу тормозило ГТР-ных.... или напиши мне в мыло ( я тебе уже написал)
Мой мыльник: info@dragblog.ru

Спасибо!


.............................................................................................................

VTEC POWER | Honda Integra | TYPE-R | SPEC-R 98 | 1/4 Mile-14.52s
 
 Re: Интересный соарер
Автор: Mark Four  (217.151.224.---)
Дата:   давно

Молодец Андрей. Хоть кто-то что-то делает а не только говорит...

Давайте уважать друг друга
 
 Re: Интересный соарер
Автор: shadow79 (---.tck.ru)
Дата:   давно

во как...в кемерово еще один правильный автомобиль - хозяину респект...хотя его и не знаю
 
 Re: Интересный соарер
Автор: MATRIX (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

молодцы пирдатая тачка просто супер,хорошая быстрая езда с камфортом, осталось только телок цеплять:)))))
 
 Re: Интересный соарер
Автор: And555  (81.176.153.---)
Дата:   давно

2 Anders: Вы занимаетесь продажей тормозных китов, или нет?
Я два письма отправил с темой: КУПЛЮ. Ответа нет.
Если продаете, прошу написать в мыло.
 
 Re: Интересный соарер
Автор: Geroinchic (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Сразу хочу сказать огромное спасибо человеку, организовавшему и воплотившему, вместе со своим коллективом, данный проект в жизнь... Спасибо, Андрей! (И отдельное спасибо всем, кто принимал в этом хоть какое-то участие...!!!)
Первый этап проекта,(и наверное,самый сложный), закончен и машина отправлена в Кемерово.
Сейчас, как и изначально, не ставиться целью сделать из автомобиля драгстер. Это автомобиль выходного дня..., для того, чтобы можно было совмещать приятное...., с еще более приятными ощущениями быстрой и, что немаловажно, комфортной езды. Уже заказаны новые впуск и выпуск, отличная резина... Также планируется сменить обвес на более экстремальный и, возможно, что то будет сделано с цветом автомобиля...
А пока, жду не дождусь своего Соарера...

С уважением,
Герман.
 
 когда я дождусь!!! а то как то даже обидно!!!!
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Интересный соарер
Автор: div_ (195.54.25.---)
Дата:   давно

комп прошивался под конкретную конфигурацию?
заменена ли лямбда?
 
 Re: Интересный соарер
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (---.spb.cpcr.ru)
Дата:   давно

Андрей, поздравляхи, достойная работа..-) Надо было, наверное, мне не забирать сразу из Хабаровска мой сарайчик...-))))

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024