руль на соарере - Toyota Soarer

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 руль на соарере - Toyota Soarer
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

всем привет. задолбался я с переключалками на руле, постоянно при выключении поворота втыкаю противоположный поворот. и пульт телефона достал. мешается под рукой, пищщит, зараза.
дык, на 2,5 чатом тоже руль с приблудами, или попроще? и подойдет ли к моему?
 
 Re: руль на соарере
Автор: SANCHO [Azov] (---.27.22.0)
Дата:   давно

а у тя какой? на 2,5 tt обыкновенный руль, на нем тока справа на основании управление круизом стоит, но и оно мне нафиг не нужнго вместе с круизом этим :)

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: руль на соарере
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

четверка, сбоку блок управления телефоном. и он падла, иногда сам по себе включается, в смысле на табло светится что связи нет. думал просто выломать его, дырка останется... хз...
 
 Re: руль на соарере
Автор: SANCHO [Azov] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

я вообще родной скора выкину нафиг, купил на Яхе итальянский Нарди.

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: руль на соарере
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (217.170.94.---)
Дата:   давно

Мне очень стыдно, уважаемые, но...-)))) Я до сих пор не могу понять, как пользоваться этим сраным круиз-контролем... Один раз после хаотичных манипуляций он у меня включился, но после того случая повторить последовательность движений, приводящую к ошеломительному успеху, мне так и не удалось...-)))
Если не затруднит, на пальцах....-))))

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: руль на соарере
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

набрал скорость - нажал SET, ногу убрал - едет само. Притронулся к газу или тормозу - выключился. Остальное можно не трогать. На крауне так было.
 
 Re: руль на соарере
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Точнее так - в торце рычага есть пимпа, тычешь ее, на табло загорается зеленым A/D. Потом рычажок вверх - это включение круиза. Срабатывает только до определенной скорости, у меня в диапазоне 40-100, например на моем 2500ТТ. Потом же этим рычажком можно увеличивать и уменьшать скорость круиза. Хотя вообще фича бесполезная и бестолковая, только если по хайвею прямо 3 часа ехать спокойно.
 
 Re: руль на соарере
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

гы, не надо сравнивать какойта там кравун с соарером. там без знания японского и поллитры хрен разбересся. я вчера вникал в путевой компьютер. по его показаниям у меня расход 6-8 литров. может ето галлоны??? или в минуту??? фик пойми ети иероглифы.
 
 Re: руль на соарере
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

В Японии расход обычно меряется не в литрах на 100 км, а в км на 1 литр.
 
 Re: руль на соарере
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

агент серж, а почему когда спокойно едешь, то 6 км на литре. а ежели тапку в пол, то 12?????
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024