Собрался покупать соарер - Toyota Soarer

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Собрался покупать соарер - Toyota Soarer
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Говорю сразу: я НЕ гонщик. Просто нравится мне эта машина. При чем - хочу в старом кузове (которые еще квадратные были), типа этого:
http://auto.vl.ru/catalog/toyota/soarer/1986_0/photo/14697/

Так вот вопрос: что меня ждёт?
И еще: какие у них бывают комплектации (двигатель, салон)?
Вопрос расхода меня волнует не особо, но всё-же читал тут, что они по 20-40 литров трескают! Это правда?
Короче - отговаривайте :)
 
 Re: Собрался покупать соарер
Автор: evm* (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ты еще попробуй его найди в нормальном состоянии
ИМХО - не реально:(
 
 Собрался покупать соарер
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да знаю я... Те объявы, что на фарпосте и вл.ру висят (подходящих годов) - явно убитые представители :( А у кого в хорошем состоянии - тот продавать не станет, ИМХО машина такая, что, если уж ей обзавёлся, менять вряд ли захочешь...
Так что придётся искать исходя из необходимых параметров (кузов/двиг/салон), а уж потом доводить до ума. Чтоб потом самому расставаться с ней не захотелось :)
 
 Re: Собрался покупать соарер
Автор: BobFort (213.171.63.---)
Дата:   давно

Искать нужно машинку с идеальным кузовом. Затем салон важен. Все остальное покупаеться... :)
 
 Re: Собрался покупать соарер
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

тем летом кореш купил двадцатку в уссурийске, кажись 89 год, за 2500.
состояние очень даже ничо так. битая в рыло, но телевизор был приделан не рихтованый, лонжероны ровные, не шпаклеваные. двиг живой, турбина плювала, но слегка так, не сильно. ходовку пролил эсже ером, доволен, как...
он меня и заразил соарером, зараза!

во владике тяжело найти, поищи в крае, уссурийск там, находка....
 
 Собрался покупать соарер
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На Усс-иск у меня серьёзных выходов нету. На Находку есть, но что-то не верится, что там ситуация лучше...
 
 Re: Собрался покупать соарер
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

[url]http://www.excite.co.jp/world/english/web/body/?wb_url=http%3A%2F%2Fpage10.auctions.yahoo.co.jp%2Fjp%2Fauction%2Fm17311597&wb_lp=JAEN&wb_dis=2[/url]
Живе всех живых.
Старт 100уе-- торгуйся и будет тебе счастие)))))))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Собрался покупать соарер
Автор: kirill-gtr (81.176.150.---)
Дата:   давно

Тебе в Японию дорога на ЮСС. Там такие красавцы стоят!!! Тысяч по пять :)
 
 Собрался покупать соарер
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хохмачи :)
. Это называется "телушка полушка, да рубл перевоз"
 
 Re: Собрался покупать соарер
Автор: adxx(iPAQ) (80.83.239.---)
Дата:   давно

"... да три - растаможка"
думаю, имеет смысл притащить из япы под документы... предполагается, что сможешь уложиться примерно в 3 куе
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024