Смотрел сегодня Соарер 89 г. (+) - Toyota Soarer

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Смотрел сегодня Соарер 89 г. (+) - Toyota Soarer
Автор: Billi_Bons (80.73.95.---)
Дата:   давно

есть желание прикупить его!
Белый, мотор 7м-GTEU, ходовая не в самом лучшем состоянии, мотор вроде бы живой, машина не битая, или во всяком случае сильно не бита геометрия морды вроде не изменена, автомат. На руле куча кнопок :-) Лобовуха в трещинах, передний бампер снизу малость закоцан. салон потрепан.
Форумцы, На что обратить внимание при более детальном осмотре?
Эх сплю и вижу его ... осталось наскрести еще 30 тысяч.

С уважением, Б_Б
 
 Re: Смотрел сегодня Соарер 89 г. (+)
Автор: DeNn [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

СМОТРИ ТОПИК ПРО 1GGTE

 
 Re: Смотрел сегодня Соарер 89 г. (+)
Автор: Sarych.. (212.107.203.---)
Дата:   давно

как это ещё 30? у тебя тока 1 тыща? Ты за скока его брать собрался? 7М-GTE живых почти не бывает, глянь что там у него в радиаторе плещется. Больше штуки баксов он не должен стоить, вкладывать в него придется, вон можешь adxx спросить.
 
 Re: Смотрел сегодня Соарер 89 г. (+)
Автор: adxx(iPAQ) (80.83.239.---)
Дата:   давно

постараюсь расписать позже поболя....
смотреть надо задние арки - слабое место.
посмотри на пороги - увидишь отметины прошедшей жизни
посмотри на расширительный бачок радиатора (рядом с аккумом) - должен (обязан) иметь на себе следы кипения.
загляни под бампер на интеркулер - часто его мнут и гнут.
трубки, провода - чем больше они похожи на пластмассу, тем более высокие температуры двиг пережил.
можешь попробовать посмотреть насколько сильно гуляет вал турбы (чтоб добраться до него - надо только резиновый гофр снять от воздухана).
если не получится, сними хотя бы патрубок который идет уже к дроссельной заслонке - если там много масла, то турба может быть при смерти.
послушай, как работает двиг, у них траблы со смазкой 6-го горшка, вплоть до rod knock.
а в остальном как с любой машиной
 
 Re: Смотрел сегодня Соарер 89 г. (+)
Автор: Billi_Bons (80.73.95.---)
Дата:   давно

просят 75 за него
 
 Re: Смотрел сегодня Соарер 89 г. (+)
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Billi_Bons
оно те надо?
 
 Re: Смотрел сегодня Соарер 89 г. (+)
Автор: Mosquito [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если ты спишь и видишь MZ21, то лучше возьми конструктор, а пробежного смысла нет брать. Сам хочу себе привести но в качестве 3-е машины.
 
 Re: Смотрел сегодня Соарер 89 г. (+)
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

adxx, а это не твой соарер на трех-спицевом хромированном литье ездит ? А то частенько его в городе вижу. Интересно чей.
 
 Re: Смотрел сегодня Соарер 89 г. (+)
Автор: adxx(iPAQ) (80.83.239.---)
Дата:   давно

нет, не мой. мой пока стоит в гараже. к тому же у меня 5 спиц на литье. и видон пока не супер.
 
 Re: Смотрел сегодня Соарер 89 г. (+)
Автор: DeNn [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а мой пока - не ездит
:(

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024