купи короллу и динамики ни какой зато расход маленький просто я незнаю чего можно хотеть от такой

Соарер JZZ30, 3 литра. отговорите.. - Toyota Soarer - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Соарер JZZ30, 3 литра. отговорите.. - Toyota Soarer
Автор: DS (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

купи короллу и динамики ни какой зато расход маленький просто я незнаю чего можно хотеть от такой машины ...... платить надо за динамику и за комфорт....... что турбо жрет что 3 литра но у турбы отдача веселей
 
 Re: Соарер JZZ30, 3 литра. отговорите..
Автор: LOMUS (---.medvedic.ru)
Дата:   давно

Я левин указанный продал давеча. Я соарер хочу.
 
 Re: Соарер JZZ30, 3 литра. отговорите..
Автор: Vlady (---.ru)
Дата:   давно

если нормально тапку жать по городу и машина в хорошем ухоженном состоянии будет не больше 17.
Динамика - до сотни в среднем с учетом года и состояния 8 - 8.5 сек. (если старт с 3 тыщ)
автомат нормальный в принципе.
салон и комфорт с левином не сравнятся ни разу.

Хорошее купе представительского класса.
запчасти если ты в москве дорогие, менять их нужно будет по любому (подвеска в любом случае).
 
 Re: Соарер JZZ30, 3 литра. отговорите..
Автор: excellent (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

да нормальная динамика... не турбо, но все равно ..он только вначале туповат немного.. зато мотор миллионник, никаких проблем с обслуживанием ,с левином не сравнить.. может по динамике одинаково, по вот по кайфу от езду, и интерьеру да и экстерьеру ничего похожего..
если ты не гонщик и не шлифуешь резину на каждом перекрестке а просто ездишь... в более менее спортивном стиле.. то 3,0 то что тебе нужно....
а то что говорят что комплектация 2,5 ТТ круче... тут можно поспорить.. да и турбины не всем не каждому... не просто же так японцы придумали и 2,5 и 3 и 4....каждому свое
у меня был и 2.5 и 3.0.. динамика конечно немного отличается... но не каждый же день ты на драге...
расход одинаковый.. примерно от 14....
 
 Re: Соарер JZZ30, 3 литра. отговорите..
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (217.170.94.---)
Дата:   давно

Дима, кончай человеку сказки рассказывать-))) Насчет 3-литрового, конечно, точно не скажу, поскольку не ездил, но цифра 14 для соарера не канает-))) Пиши - 18, в самый раз для отправной точки...-) ...и вверх..-)))

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Соарер JZZ30, 3 литра. отговорите..
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

у меня расход на четверке
тапка в полике - до 40 литров.
спокойно , но не давая унижать себя перделкам - 15-16 литров.
по дедовски, уже вытерпел 82 км, три прогрева, расход 9 литров ( на тахометре не залазит за 2200, в основном 1500-1800)
сам удивляюсь, все показатели- владивосток.

а трешка с таким годом- нормальный вариант.
 
 Re: Соарер JZZ30, 3 литра. отговорите..
Автор: Alexsky (---.ptkb.ru)
Дата:   давно

Угу, это где же надо ездить во владе на 2.5 tt сарае, что бы расход в 15 литров получить? "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...." :)
Может в пригороде? тогда да..., либо ездить исключительно ночью и в летнее время года ..... Нормальный расход такого в городе при нормальной езде около 18....., если дурковать, то к 20 ближе...
У 3 литрового, думаю, будет 16 норма, 18 если прохватывать.... А что поделать? - тяжелые они, ну по трассе расход можно делить на где-то на 1.5
Чудес не бывает, хотя иногда так хочется себя обмануть :)
 
 Re: Соарер JZZ30, 3 литра. отговорите..
Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

2 Gess: согласись, что если не стремишься у вершинам тюнинга, то 4,0 лучше, чем 3,0? Больший запас крутящего под тапкой с низов как то умиротворяет :)
 
 Re: Соарер JZZ30, 3 литра. отговорите..
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а я и искал себе четверку. мне дали прокатится на ТТ, не вставило. дури конечно больше, но.... какой то несолидной дури. а V8 ето и в африке V8. и описать как он едет после 100, не могу, ето надо чувствовать....
ну и ресурсы и них несопоставимы. да и ваще. если уж брать бу тачку, то топовую. а не с велюровым салоном, как у короллы....
зы. на трешке не довелось.... сейчас мыслю привезти года 97 го, но пока все или дорого, или утиль...
 
 Re: Соарер JZZ30, 3 литра. отговорите..
Автор: vlade (82.162.229.---)
Дата:   давно

25tt - город стабильно до 16-ти литров. при этом никому не "давая себя унижать")) марк2
"несолидная дурь" - это что-то новое))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024