Тюнинг Кариба в 95-ом кузове, это вообще возможно? - Toyota Sprinter Carib

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тюнинг Кариба в 95-ом кузове, это вообще возможно? - Toyota Sprinter Carib
Автор: Iron [Кемерово-Новосибирск] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Интересует все, что можно с ним сделать. Хотелось бы услышать что-то из личного опыта. Запчасти, стоимость, установка.
Есть ли пластиковый обвес для этого агрегата? Понимаю, что вопрос смешной, но раз уж тюнингуют Хайэйсы и Эстимы, то чем черт не шутит? :)

Советы типа "покрась суппорты и барабаны в красный цвет и поставь литье" не канают :).

Настоящее:
Toyota Ipsum 2wd SXM10 3S-FE 96 г.в.
-||- 2wd SXM10 3S-FE 99 г.в.
Toyota Sprinter Carib 4wd AE95 4A-FE 89 г.в. Touring Special
Прошлое:
Nissan Skyline 2wd FJR30 1,8л 84 г.в.
Toyota Sprinter Carib 4wd AE95 4A-FHE 90 г.в. Touring Special
 
 Re: Тюнинг Кариба в 95-ом кузове, это вообще возможно?
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Затонируй в хлам, вместе с лобовухой; поставь разноцветные, мигающие прыскалки омывателя; отковыряй эмблему с решетки; пердящий глушитель на проволоку примотай; по бокам наклейки, типа огонь и все такое, а еще круче с надписью StreetRacing; не забудь про ветровики на дворниках с надписью TypeR и наклейку GT на багажнике.
Фу-у, вроде все. Ну, про суппорты и барабаны в красный цвет, литье ты и сам знаешь.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Удачи!:)
 
 Re: Тюнинг Кариба в 95-ом кузове, это вообще возможно?
Автор: CH_Free (---.154.161.174.adsl.online.kz)
Дата:   давно

2 mcsashas
ЗАЧЕТ!!!
 
 Re: Тюнинг Кариба в 95-ом кузове, это вообще возможно?
Автор: Iron [Кемерово-Новосибирск] (---.kru.ru)
Дата:   давно

не это все конечно хорошо, я даже посмеялсо, но я же просил подобные советы не писать :).... есть у кого, что по делу сказать?

Настоящее:
Toyota Ipsum 2wd SXM10 3S-FE 96 г.в.
-||- 2wd SXM10 3S-FE 99 г.в.
Toyota Sprinter Carib 4wd AE95 4A-FE 89 г.в. Touring Special
Прошлое:
Nissan Skyline 2wd FJR30 1,8л 84 г.в.
Toyota Sprinter Carib 4wd AE95 4A-FHE 90 г.в. Touring Special
 
 Re: Тюнинг Кариба в 95-ом кузове, это вообще возможно?
Автор: SElimited  (---.msun.ru)
Дата:   давно

Ссылка уже пробегала
http://www.turbocorolla.com/cars/larsc.htm
 
 Re: Тюнинг Кариба в 95-ом кузове, это вообще возможно?
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

То Iron:
Извини, не смог удержаться:))

Про пластиковый обвес: не знаю, есть ли он готовый, но то, что сейчас есть конторы (в том же Новосибе), которые сделают обвес практически на любой мобиль - это факт. И не думаю, что это будет дороже, чем заказывать готовый.
 
 Re: Тюнинг Кариба в 95-ом кузове, это вообще возможно?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А какая цель - чтобы машина выделялась или чтобы ехала? И какой бюджет?

95-й Кариб это очень хорошая машина сама по себе, даже сиденья передние с ушками а ля рекаро. Был бы он у меня, я бы ограничился доведением лакокрасочного до идела, задними дисковыми + литье на 15/16 и хорошей музыкой. Зачем портить обвесами и всякой фигней и без того хорошую машину?

-------------------
Forever young.
 
 Re: Тюнинг Кариба в 95-ом кузове, это вообще возможно?
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Iron ...... можно конечно раздуть твой кариб , и можно раздуть любую машину . Но вопрос к тебе чисто человеческий =) Есть ли у тебя налик на такое мероприятие ?Судя по машине которую ты хочешь поднять , денег нет =( А с другой стороны хрен его знает может это лишь одна из десятка твоих машин =)) Потому будь конкретен что ты подразумеваешь под словом Тюнинг ? Если просто пороги то вполне реально и наверно не сильно уж дорого , единственное что поиски могут занять немало времени .А если ты хочешь построить действительно супер тачку , включая и полную переделку движка то стоить это будет не мало !!!!! Ой как не мало . Надеюсь почему не мало сам прекрастно понимаешь .
 
 Re: Тюнинг Кариба в 95-ом кузове, это вообще возможно?
Автор: Iron [Кемерово-Новосибирск] (---.kru.ru)
Дата:   давно

mcsashas, а можешь подсказать, что конкретно за конторы?

L.U. надо чтобы машина выделялась и ехала нормально :). Бюджет небольшой. Можно даже сказать скромный.
Я именно и собирался сделать то, о чем ты говоришь - большие диски, хорошая музка. Про задние дисковые не думал. А насколько это сложно осуществить своими силами? И от какой тачки ставить их?
Обвеса хочу минимум - пороги и под передний бампер что-нибудь. Решетку - сеточку.

EXIT2005, супер тачку я строить не собираюсь, потому что это действиельно дорого.
Хотя конечно установить 4AGZE, как вот здесь - http://www.turbocorolla.com/cars/larsc.htm было бы просто супер! :) А пока думаю сделать то, что уже описал выше и еще установить нулевик, кстати опять же какой подойдет и какой посоветуете? Может быть прямоток еще(те же вопросы). Как с деньгами будет.

Настоящее:
Toyota Ipsum 2wd SXM10 3S-FE 96 г.в.
-||- 2wd SXM10 3S-FE 99 г.в.
Toyota Sprinter Carib 4wd AE95 4A-FE 89 г.в. Touring Special
Прошлое:
Nissan Skyline 2wd FJR30 1,8л 84 г.в.
Toyota Sprinter Carib 4wd AE95 4A-FHE 90 г.в. Touring Special
 
 Re: Тюнинг Кариба в 95-ом кузове, это вообще возможно?
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Конкретно, что за конторы сказать не могу. Это надо у местных спросить. Я не с Новосиба. Просто знаю, что у нас многие ездят за этим делом туда. Типа там дешевле, чем у нас и какчественнее:)
Я из Сургута.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Sprinter Carib
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024