Пить надо меньше. Вернее, учиться за языком следить.

тоиота кариб против субару форестера помогите моему другу - Toyota Sprinter Carib, Subaru Forester - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: тоиота кариб против субару форестера помогите моему другу - Toyota Sprinter Carib, Subaru Forester
Автор: Димка-горец [Горно-Алтайск] (---.gorny.ru)
Дата:   давно

Пить надо меньше...
Вернее, учиться за языком следить.

Race longa, vita brevis.
 
 Re: тоиота кариб против субару форестера помогите моему другу
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

А почему нет ? Езжайте , раз подписались. И сцать не надо про бабло.
Попал на бабки сегодня, будет думать что говорит завтра.
В каком городе кстати , хочу глянуть.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: тоиота кариб против субару форестера помогите моему другу
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Пусть твой знакомый сошлется на указ Петра-I. Дословно не помню, но найти можно и в Инете, наверное. Там было о ничтожности сделок совершенных в подпитии, т.е. они могли(должны) считаться недействительными :-)). Петра Первого оппонент должен уважать, авторитетный был мужик...
 
 Re: тоиота кариб против субару форестера помогите моему другу
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (212.91.204.---)
Дата:   давно

Респект, парни респект и тем и другим - я от души посмеялся!

А по делу:
Была у меня одной из первых машин Subaru Legacy EJ20 старенький авто 1989г., ушатанный автомат ...хех, но даже в таком состоянии он давал крови вскипеть (между прочим имеею право для сравнения ...GT-Z это вам не бамбук)... а если на этих 800 метрах будет поворот по серьёзнее - я думаю стоит удавку закинуть в форик (помочь то карифану нужно будет)!

В общем пейте пиво и смейтись над самими же собой, читая эту ветку, но до этого прокатись ка на форике и ты поймёшь, что такое и откуда берёться!

...SUBARU - это такое созвездие... созвездие настоящих авто !!! ;-)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
кхе, кхе Starlet EP85 4WD МКПП
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- эх, настальгия:
Subaru Legacy 89' EJ-18 sedan
Toyota Sprinter Trueno GT-Z
 
 Re: тоиота кариб против субару форестера помогите моему другу
Автор: Cugel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну вот ... все сразу Кариба и слили !!! ребят да вы что .. есть, есть у него шанс !!!! причем очень даже неплохой. Делаете так - еще раз пьете пиво. Договариваетесь что Кариб стартует с 400 м. а Форя с начала :))) а там смотрите.... :))
Байка какая то :))) неужели столько пива выпили что Кариба на автомате сравнить с Форей да еще турбо на палке :) Еще и дистанция такая 800 м.... не кг. не тонна а именно фунтик :)) (фраза не моя а из мультфильма старого)
Отсюда ИМО - автор преследует какие то другие цели.
Кстати .... может вполовину обозначенной суммы хозяин Кариба имет желание проверить как он проедет с Легаси GT на автомате :))
я готов !
 
 Re: тоиота кариб против субару форестера помогите моему другу
Автор: Cugel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А если серьезно то если вы действительно друзья то нечего на базаре друг друга ловить. За языком конечно следить надо ... но в конкретной ситуации поржать можно только .. ну прокатиться для смеха. Почему для смеха уже выше объяснили.
 
 Re: тоиота кариб против субару форестера помогите моему другу
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

..вообщем замяли вопрос последовал совету спецов GT форума и посоветовал купить пива правда правда после переговоров пришлось три баклажки пива купить от асахи что поделать владельцы субару любят все японское ..я на турбе ездил субаровской примерно динамику знаю у нас была с владельцем кариба таиная встреча вечером ..мы сделали пробный заезд корешь даже диван от туда задний выбросил ..запаску ..инструмент ..снял щетки ..накачал колеса посильней я дал по полной но сразу понял что кари бас проиграет
пробуксовка передних колес ..у него стоит в\с гудрич хоть и низкий профиль .. машину при старте стало таскать туда сюда хотя стартует вроде резко но после трехсот метров как то упирается в поток ..
нет того подхвата ..один раз даже ограничитель сработал он как то
затух а потом снова побежал..вобщем решил машиной не рисковать встретились ,распили пива ,
кстати асахи хорошо так торкает ..опьянение такое веселое ,в боулинг сьездили поиграли ..вообщем нормально все ..
 
 Re: тоиота кариб против субару форестера помогите моему другу
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

не злитесь на дороге ..жизнь игра .но она безценна ..
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Sprinter Carib, Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024