турбированная супра - Toyota Supra

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 турбированная супра - Toyota Supra
Автор: Full1024 (---.tinet.ur.ru)
Дата:   давно

в гонках не участвую, просто для для души хочу взять супру.
сОит ли брать турбированную ? или хватит и атмосферной на ручке ?
и какие траблы с турбиной могут возникнуть ?
зимой на заднем приводе очень тяжко будет или терпимо ?
 
 Re: турбированная супра
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Если денег хватает на турбовую супру, то вопрос брать/не брать не возникает, как правило. Ибо в те деньги укладывается мерс, крузак, лексус и тому подобная понтовая офощная тачила. Если денег хватает и овощная тачила не нужна, то вопрос решен - брать.
 
 Re: турбированная супра
Автор: Alex_Stinger (---.64.sinor.ru)
Дата:   давно

А я бы сарая uzz40 взял бы... и твинчаржер на него от Blitz вбубенил бы %) Это к вопросу как бы я освоил куеву хучу бабок при этом не собираясь строить мегадрэгстер
 
 Re: турбированная супра
Автор: Eddie (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Для души??? Чего думать, конечно турбу... Зимой на такой машине вообще нехрен ездить.
 
 Re: турбированная супра
Автор: Body (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

снежной зимой на турбовой супре ездить будет невозможно
 
 Re: турбированная супра
Автор: SATA (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

БЕРИ ТУРБО ОДНОЗНАЧНО.
 
 Re: турбированная супра
Автор: Full1024 (---.tinet.ur.ru)
Дата:   давно

взять то можно, но зимой...
я не уверен что сумею на ней зимой ездить
 
 Re: турбированная супра
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

а в чём проблема зимой ездить на турбовой супре? тапка не два положения - он/офф имеет...
 
 Re: турбированная супра
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

абсолютно верно!
шипованная хорошая резина, и потихоньку, потихоньку... по первому снегу - запомни - выезжать на обледенелый перекросток и становиться в горку перед светофором - низя, объезжать такое надо...
а в остальном - нет проблем никаких. все ездят.. а потом - покупают вторую машину :)



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024