на счет красного цвета с белым бампером даже не грузись, он пока ничего лошадеприбавляющего делать

АЙ НИД ХЕЛП делаем Супру !!!!! - Toyota Supra - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: АЙ НИД ХЕЛП делаем Супру !!!!! - Toyota Supra
Автор: Lion1  (---.tsl.ru)
Дата:   давно

Про гте затупил - сори.
 
 Re: АЙ НИД ХЕЛП делаем Супру !!!!!
Автор: vist93  (195.161.154.---)
Дата:   давно

на счет красного цвета с белым бампером даже не грузись, он пока ничего лошадеприбавляющего делать не собирается. Ты первый среди Благовещенских супроводов! Главное довести до конца
 
 Re: АЙ НИД ХЕЛП делаем Супру !!!!!
Автор: Lion1  (---.tsl.ru)
Дата:   давно

Кстати сегодня уже мотор скинул. JZ Рядом стоит, на Супру жадными глазами смотрит.
 
 Re: АЙ НИД ХЕЛП делаем Супру !!!!!
Автор: S33 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Lion1 как всё это дело соберёш. Расскажи с чем возникали трудности.
А то у меня тоже такой проект есть правда на Соарер.
 
 Re: АЙ НИД ХЕЛП делаем Супру !!!!!
Автор: Survivor (85.114.67.---)
Дата:   давно

ребят Я с хабары ))))! Супра черная!!! помимо двигла шас кузовом занимаюсь !))) давайте чуть в другое русло повернем наш форум )) скаже так как снять с 2гз зте 500- 700 лошадей !))
 
 Re: АЙ НИД ХЕЛП делаем Супру !!!!!
Автор: Nik Supra JZA70 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

2 Lion1, S33
Я буквально неделю назад закончил проект по впихиванию в GA70 SUPRA 1JZ-GTE и МКПП. Пока все работает без глюков. Машинка летает :)
 
 Re: АЙ НИД ХЕЛП делаем Супру !!!!!
Автор: S33 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Nik Supra JZA70
Тогда скажи плиз, С чем возникали трудности. Проводку сам сращивал или на сервисе. Крепёж переделовал под подушки или подрамник? Кардан менял полностью или сращивал из 2х? движка от супры или Тоурер. Если тоурер маслопреёмник менять нало или нет? И приборы все работают или нет?
 
 Re: АЙ НИД ХЕЛП делаем Супру !!!!!
Автор: Pers [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

кто-ниубдь бы фотосессию провел чтоли

_______________________________________________________
Тюнинг нельзя закончить, его можно только приостановить ...
Toyota Supra GA70 1G-GTE MT AeroTop
Toyota Levin AE 101 4A-GE BlackTop MT
 
 Re: АЙ НИД ХЕЛП делаем Супру !!!!!
Автор: Nik Supra JZA70 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Проводку сращивал не сам, но присутствовал при процессе. Пользовались материалами сайта 1jz-gte.us . Сложностей не возникало, там все по цветам подходит, но разъемы другие. Т.е. пришлось паять порядка 40-50 проводов :) Но заняло это полдня чистого времени. Подушки у меня были круглые, они подходят как влитые. Ничего не переделывал. Просто поставил двиг. Кардан менял полностью. Из 2-х срастить бессмыслено, там длина очень своеобразная. Движка у меня от Супры, но если будешь брать от ТУрера, то придется искать другой поддон. Маслоприемник у Турера вроде другой. Приборы работают все, кроме давления масла. На 1JZ он не предусмотрен, там только уровень. Буду ставить выностной датчик.
 
 Re: АЙ НИД ХЕЛП делаем Супру !!!!!
Автор: GAPON (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть коробка 1JZ-GTE R154 cо сцепленеим и карданом, есть мозги кор. и проводка.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024