Дайте сказать. Не так давно я на своей Супре гонялся с СТИ. Чувак там опытный сидел. Пока ехали на

Супра мы Импреза - Toyota Supra, Subaru Impreza - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Супра мы Импреза - Toyota Supra, Subaru Impreza
Автор: Vader [Украина] (193.151.240.---)
Дата:   давно

Дайте сказать. Не так давно я на своей Супре гонялся с СТИ. Чувак там опытный сидел. Пока ехали на полосу, по дороге гнали во всю. У меня буст до 1.24, вхлоп, выхлоп, комп, бустконтроллер, турбы в параллель включены. Так вот он ехал назад по отношению ко мне очень весело.
По приезду встали и он скаканул на два корпуса. Я его догнал на километре. Шли почти вровень. Я очень медленно догонял.
Потом обнаружилось, что у меня слетел шланг и давление бусти было всего 0.4кг. Супра у меня автоматная.
Так что я думаю, что если стоковая Супра будет с вырубленным каталиком, без воздушного фильтра (можно на заезд снять) и с выхлопом и стартовать будет с 2500 об, то догонит она ВРИКсу некуй делать.
Поставь зимнюю резину назад, давление в шинах не более 2атм.
Все нах из машины, но бензина не надо сильно мало. Задние колеса надо чуток нагрузить. Бензину минимум 30л. Добавь октанбустер.

А сходу, с 50км/ч, моя автоматная Супра уделывала СТИ 405 сильную. А на давлении стоковом она чуть поотстав на 2 передаче, потом шла сохраняя дистанцию неизменной.

Но, конечно, если поднять буст хотя бы до 1 кг, ты его наверняка сделаешь.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: Супра мы Импреза
Автор: GFox(177) (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Стоковая Супра тяжелее почти на 300 кг. +АКПП. И едут они на 400м. Не догонит... И вы думаете, чем чел на Субе сейчас занимается? Др@#*т? Неее, небось буст поднимает!
 
 Re: Супра мы Импреза
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Интересно чем закончится спор?
 
 Re: Супра мы Импреза
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Руками со свейми знакомыми по сотой доле поднимают буст и кладут на 16 этажжж ох как тяжко поднимиать буст. тяжелая сволач
 
 Re: Супра мы Импреза
Автор: Vader [Украина] (193.151.240.---)
Дата:   давно

g0rik_DOM

Это еще что! Буст! Тоже мне тяжелую вещь нашел. Я на 15 этаже живу (плюс цокольный этаж). Как лифт blyad' не работает, тан не то что буст, а самого себя поднять наверх ой млять как тяжко!
Так что поднимайм буст до 1.2кг (лучше 1.25), вхлоп, каталики нах, выхлоп, комп и вперед, давить врыксов и им подобных.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: Супра мы Импреза
Автор: CAB (62.105.9.---)
Дата:   давно

Отдахнет Супра с запахом выхлопа WRXа.
 
 Re: Супра мы Импреза
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

вы читать умеете, врх не STi, так что субарил продует супре
 
 Re: Супра мы Импреза
Автор: _-00 (---.gameland.macomnet.net)
Дата:   давно

Народ, скока катигаричных высказываний! Если я татализатор аткрою, будете деньги ставить? :)
 
 Re: Супра мы Импреза
Автор: Вага [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Если катализатор снимешь, то может овербуст случиться! Стоковые мозги не поймут
 
 Re: Супра мы Импреза
Автор: -V-  (212.91.220.---)
Дата:   давно

Да конечно Супра уделает....1JZ-GTE на автомате на квотер рвет ВРХ Субару....что говорить о 2JZ-GTE? Ставлю на Супру.
Когда заезд-то? Сообщите о результатах.

однажды укушенные........турбой
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Supra, Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024