Низкий поклон людям, которые не только не боятся, а еще и могут, самостоятельно, строить такие

Toyota trueno 3.1 turbo новый виток вооружения! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Toyota trueno 3.1 turbo новый виток вооружения!
Автор: Мазик (---.14-114-217.sky.ru)
Дата:   давно

Низкий поклон людям, которые не только не боятся, а еще и могут, самостоятельно, строить такие машины!
Хотя визуально оценив количество листового железа плюс трехлитровое двигло..., мне кажется, что это авто будет весить не менее двух тонн :( тяжеловато. Также удивило полное отсутствие дорожного просвета, машина строится только для драга?!
А вообще проект очень впечатлил!
 
 Re: Toyota trueno 3.1 turbo новый виток вооружения!
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Это разные машины. Не путайте. Та, которая по теме топика - в Иркутске, 2 джей, 4 везде.

Та что на фотках по ссылке - в Одессе, 1 джей , не везде. Привод на зад.

И у той и у другой двигатель имплантирован вместе с подвеской Таурер и с кусками днища. Так что это должны быть полноценные автомобили для езды по городу. По-крайней мере, я на своей буду регистрировать переоборудование через Киев. Надо будет только доказать, что узлы и агрегаты Труено и Таурера практически идентичны.

По весу - моя машина весит 1080 кг. Немного еще добавится в пределах 40...50 кг. У Гудкова машина в версии 2 вд весила 1150 кг. И ни он ни я пока с весом серьезно не боролись.
 
 Re: Toyota trueno 3.1 turbo новый виток вооружения!
Автор: DAK (85.15.134.---)
Дата:   давно

TO SOARA : как ты собираешься это зарегистрировать?
если можно, то по-подробнее. (ICQ 261182495)
 
 Re: Toyota trueno 3.1 turbo новый виток вооружения!
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Такой машине будет очень тяжело выехать из 10с. А ехать ей именно с GTRами, и то если тех регламент позволит. Но хорошую конкуренцию она составить сможет.
Огромный респект, за то что нереально пое....сь.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Toyota trueno 3.1 turbo новый виток вооружения!
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

Я всегда с уважением отношусь к рукастым парням, сделать самому что-либо подобное, нужно быть большим интузиастом. Пока и в наших рядах интузиазм еще присутствует:
http://212.44.133.57/projects/x-project.php
 
 Re: Toyota trueno 3.1 turbo новый виток вооружения!
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Да. Ваши парни еще и головастые. В этой хонде кроме рук мозгов не мало.

2DAK как регистрировать, пока знаю только приблизительно. Машина оформлена на меня. АЕ 85, 1500 СМ.КУБ карбюратор. Наши деревянные деньги пробивают любую каменную стену.
 
 Re: Toyota trueno 3.1 turbo новый виток вооружения!
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

Вот еще чуть-чуть фотографий, детальное описание проекта последует после выезда машины на дорогу общего пользования:
http://photofile.ru/image.php?id=12239420
 
 Re: Toyota trueno 3.1 turbo новый виток вооружения!
Автор: RomaGTR4WD [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

дак вы ее на зажний привод переделали?
или полный чето не вьеду никак

 
 Re: Toyota trueno 3.1 turbo новый виток вооружения!
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

Да, CRX стал заднеприводным, т.к. мотор перенесен в багажник. Мотор В18С с гильзованным блоком для турбирования и доведенной до ума ГБЦ. Конечно же есть еще множество всяких переделок и девайсов, об этом напишу позже.
 
 Re: Toyota trueno 3.1 turbo новый виток вооружения!
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Менять заводское место расположение мотора, черевато проблемами с тех регламентом!

Здоровья вам и вашей машине.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024