супра без обвеса страшнее ядерной войны. Из маркообразных лучше всего смотрится 100 чайзер, если он

Turer-V или Соарер! - Toyota Soarer - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Turer-V или Соарер! - Toyota Soarer
Автор: AgentSerge (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

супра без обвеса страшнее ядерной войны. Из маркообразных лучше всего смотрится 100 чайзер, если он в грамотном обвесе.
 
 Re: Turer-V или Соарер!
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

Обвесом испортить можно что угодно. И соарер в частности, причем ОЧЕНЬ СИЛЬНО испортить..

Насчет эстетической ЗАКОНЧЕННОСТИ (в стоке) я бы на первое место поставил бы 90 маркушника. У брата черный TourerV такой, так он и на почти родных 16" колесах смотрится на 5 баллов, ни прибавить, ни убавить. Максимум: хромированный выхлоп на 110мм ;))

С сараем посложнее. Дорестайлинговый 30-й в стоке - гадкий утенок. Колеса нужно сразу 17" минимум, лучше 18". А вообще в эти арки отлично встают 19". Если не обвешивать, то кузов непременно опустить сантиметра на 3-4. Пострестайлинговый кузов можно так и оставить, а на раннем, твинтурбовом, неплохо хотя бы морду поменять, хотя бы на ту же "97-style", с щелью между прожекторами. Но лучше все-таки обвес, обязательно с порогами, иначе кузов "мылится".

Интерьер соарера с любыми Марками сравнивать бессмысленно.

Вот одна из success stories: http://www.clublexus.com/forums/showthread.php?t=155648
 
 Re: Turer-V или Соарер!
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Соарер,Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер, Соарер!!!!!!!!!!! Блин, это слово уже месяц крутится у меня в голове.)))
Ну ничего, не долго осталось.))

P.S. Какой марк - вы что??
 
 Re: Turer-V или Соарер!
Автор: dimshal [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Товарищ моего товарища -нов.русский, он любит "делать ракету". От Ебурга до Кольцово(местный аэропорт)- очень ровная дорога, этот "Шумахер" насадит полную тачку @людей и на скорости около 150км\ч предлагает им показать "РАКЕТУ". Эти дуры пьяные соглашаются. Он переводит рукоятку АКПП на"Р" со словами :РРРАААКККЕЕТААА!!!! и отпускает слегка нажатый тормоз. Говорит,что впечатления -непередаваемые! Никто не пробовал???
 
 Re: Turer-V или Соарер!
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Не догнал я что-то про РАКЕТУ.......

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Turer-V или Соарер!
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

агент весело сказал :))
Но вообще то действительно, насмотревшись какие могут быть супры красавицы, увидев потом в штыкова супру в голом стоке, подумал, что её явно обокрали или после аварии бедняжка :)) Как с человека в костюме снять пиджак и галстук, а ворот рубашки не расстегнуть, вот тут то же самое %) УУУУжас.
Вообще без обвеса кроме 90 марка еще фашка 32-я смотрится хорошо, ой или тут тока тойоты обсужают :)
 
 Re: Turer-V или Соарер!
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

Sarych . - вот-вот :)) Фашка смотрится, правда :) Стильная штучка :)

80я супра в стоке ничем не эффектнее 30го сарая в стоке. Скорее даже и хуже: в смысле, она меньше, а "мыла" в ней больше. О салоне скромно промолчим.. А пострестайлиговому 30му сараю, опущенному сантиметров на 5, можно (кроме нормальных колес, конечно) больше ничего и не лепить.

С грамотным и СО ВКУСОМ подобранным обвесом и колесами, чистый и ухоженный 30й соарер сделает и делает их всех. 30й- один из самых красивых кузовов EVER. И народ пялится - факт ;) Хотя тут тебе полно (в известной степени, конечно) и феррари и мазератти..

PS
хаха, ничего против 80ого кузова не имею!!:)))
 
 Re: Turer-V или Соарер!
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

Супру бы взял но в Москве с турбовым двигом их практически нету! Да и цены на них запредельные!:((
Возьму лучше сайру 18 радиус и обвес ))))
 
 Re: Turer-V или Соарер!
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

Думаешь, хороший сарай тебе отдадут дешевле? Да еще в Москве? )))
Почему-то мне кажется, что ТАКИЕ машины вообще не продают))))
 
 Re: Turer-V или Соарер!
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

Интересуюсь конечно иначе бы топик не создавал))
ок ща отпишу)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024