UZZ30...

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 UZZ30...
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Недавно спрашивал про фашку, тут случайно подвернулся вариант subj... Интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО расход... немножко прокатился - остальное вроде устраивает... Расход топлива понятно что немаленький, но на низах то у УЗ килотонны момента, то есть при движении по городу (если тапочек правый зажать в полу на педальке - представляю достаточно явно картинку бегущей влево стрелки указателя) газа можно легонько так касаться....То есть по моим подсчетам, если спокойно передвигаться по городу Владивостоку, на 100 км РТ не должен превышать 14-16 литров??????? (или мне просто так жить хорошо, оптимист я?!?! :):):))

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: UZZ30...
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну вот смотри, у меня JZZ30 по городу ест 18-20. По трассе 10-11. Безнаддувный, большеобъемный мотор с хорошим моментом должен укладываться в эти же пределы. Если купишь, несколько дней подубасишь и расход придет в норму. На нем особо быстро в городе не поездишь. Негде.

============
www.madikuz.ru
 
 Re: UZZ30...
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

хиири, ты случайно не вкурсе, как распиновку разьемов узнать. у меня фишки висят с пневмы, а стойки с тридцатки, фишки плоские, а на стойках круглые, дык будут работать или нет?
а если нет, как их поставить в средний режим?
 
 Re: UZZ30...
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

То исть стоят родные ТЕМСы? В моей комплектации амортизаторы ничем не управляется, видимо ТЕМСовый комп сам режимы выбирает. Посмотри по ссылке: http://www.1jz-gte.us/92Supra6.html
Может что-то и найдешь.

============
www.madikuz.ru
 
 Re: UZZ30...
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А вообще, иди к австралийцам: http://www.planetsoarer.com/
Там они на четырехлитровых собаку съели. У них это модная машина. Это мы по-сиротски на два-и-пятых:)))

============
www.madikuz.ru
 
 Re: UZZ30...
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

да в том то и дело, что не родные. мой 31ый пришел на низких пружинах и амортиках КУВ с переключалками на штоках. а я всунул стойки с 30 го.
по сцыле там пдф, у меня блин не читает...
 
 Re: UZZ30...
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Acrobat Reader спасет гиганта мысли:)

============
www.madikuz.ru
 
 Re: UZZ30...
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

гигант в курсе что пдф читает акробат, но у меня он кривой и отключен.
ладно, в выходные наобум потыкаю, послушаю щелчки. посчелкаю кнопкой в салоне. хотя боюсь косорылый вырубил ваще все, чтобы комп не ругался. нафига было пневму снимать? и ставить дорогущие пружины РСР и амортики навороченые?
а на планете мне не нравится, очень тяжелый ресурс, много покатушек, много выпендрежа, а чего гда купить не понятно нифига.
 
 Re: UZZ30...
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

хиири, а у зет действительно сильно сливает джейзету? в стоке разумеецца?
 
 Re: UZZ30...
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2hiiri то что он укладывается в пределы 1jz-ного укладывается эт я и так понял... ТО есть 18-20 и НЕ МЕНЬШЕ??? МЛЯ, получается, что нужен с 2jz, а их чот прям сааавсем нету по городу...
2Gess-> hiiri... "хиири, а у зет действительно сильно сливает джейзету? в стоке разумеецца? "... Присоединяюсь! :):):)

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024