а люди из Нска и других равнин никак не вкуривают, что Владик - это вам не тут. Мне, чтоб доехать

Езда зимой на Турере V ??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Езда зимой на Турере V ???
Автор: не зарегился (212.107.207.---)
Дата:   давно

а люди из Нска и других равнин никак не вкуривают, что Владик - это вам не тут. Мне, чтоб доехать домой на сопку надо пройти около двух километров подьема градусов под 30-45 с прямыми участками от 10 до 40 метров, то есть постоянные повороты на подъеме. Как бы сильно ты не разогнался в начале, больше трех поворотов не проскочишь по законам физики. А потом разгонятся то и негде. То есть задний привод откуривает по полной. Тем более в последние два года власти вообще забили на очистку внутриквартальных дорог. У нас две дороги с сопки вниз, одна летом разрушилась тайфуном - до сих по не сделали, недавно только валунов подсыпали, теперь хоть джипы и хайсы маршрутки могут там проехать. Такого точно нигде в стране нету. А вы тут - резина новая, ездить аккуратно :)) В Сибири хоть снегу много навалит и можно на цепях, а тут к дому проезд только на цепях, а по центральным дорогам - чистый асфальт, ну и как тут ездить? 10 лет стажа на заднем приводе по Владу, но только недавно понял где щастье - 4ВД+LSD. ГТ-Фор рулит. Как и эвики с вэрэиксами. Да и на ГТР-ах у нас зимой ездят :)
 
 Re: Езда зимой на Турере V ???
Автор: Вага [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Про Владивостокские дороги вообще другой разговор. Это просто писдетс. Позорище, уже во многих городах более или менее сделали дороги. У нас как будто после Второй Мировой...
P.S. хочу ГТ-4. Слепой очень нравится, но живых почти нет.
 
 Re: Езда зимой на Турере V ???
Автор: Nookie [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Наши дороги, это вообще идея для автомобильного фильма ужасов :) Я себе уже на весну новй бампер приобрёл.... И чувствую, придётся всю ходову менять весной :(

Интересно, Мадикуз ходовой занимается? :)

Серёга, Турбокраун, ты где? Возьмёшься ходову на 90% реанимировать? Или уже всё, "Рэп не катит"?

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Езда зимой на Турере V ???
Автор: vlade [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

во владе. писец. зимой.
в кварталах. против ледовых волн под уклоном и с поворотом никакое вд не поможет. реально из машины вылез и не мог на ногах устоять - скользко. а машина катилась по лиагонали вниз, к оживленной трассе. камри.

JZX90 1JZ-GTE
 
 Re: Езда зимой на Турере V ???
Автор: не зарегился (212.107.207.---)
Дата:   давно

во-во, кто видел, тот знает, а кто не видел даже и представить себе такое не может :)) Особенно при новых властях, вообще ниче не чистят и не сыпят по кварталам. :((
 
 Re: Езда зимой на Турере V ???
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а что такое турер в?
 
 Re: Езда зимой на Турере V ???
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

А это то что ты уже месяц продать не можешь =))

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Езда зимой на Турере V ???
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

откуда вы все знаете? :))
 
 Re: Езда зимой на Турере V ???
Автор: ТоА [Москва-Владивосток] (62.117.69.---)
Дата:   давно

Я долго думал, как бы на Аристе покомфортнее в сильные снегопады ездить. Придумал - купил РАВа. Тот еще выход, скажу я вам. :)

А вообще по Владивостоку должно быть стремновато на Турере Вэ. Но не всю зиму. Так или иначе - дороги чистят. Или уже нет?

Короче - думаю, процентов 70 от снежного времени можно ездить без особого напряга, процентов 20 - с напрягом, и 10 - на трамвае.

Toyota Aristo JZS161, 99 год, Vertex Edition
Toyota RAV4 ACA21, 2000 год, D4, 4WD
 
 Re: Езда зимой на Турере V ???
Автор: Вага [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

"Короче - думаю, процентов 70 от снежного времени можно ездить без особого напряга, процентов 20 - с напрягом, и 10 - на трамвае."
Так и есть!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024