WRX или Evolution???

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 WRX или Evolution???
Автор: stas_87  (---.maryno.net)
Дата:   давно

Ребят, подскажите, что проще и дешевле в экслуатации Subaru WRX(STi) или Mitsubishi Evolution(6-7)? Каков ресурс двигателя и турбины этих автомобилей? Заранее спасибо!!!
 
 В поиск! Было уже...
Автор: Alex_TTE_ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

+ еще читай журнал АвтоСпорт №01 '06 Там про ево 6-7 хорошо написано
 
 Re: WRX или Evolution???
Автор: HYPER EVO (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

если брать даже одного поколения, WRXsti в обслуживании дешевле.
а про ресурс. как ездить будеш!!!!!
 
 Re: WRX или Evolution???
Автор: Линн (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

однозначно эво..рулится лучше))))
 
 Re: WRX или Evolution???
Автор: DeNNz (85.249.192.---)
Дата:   давно

Когда жениться будешь, тоже сюда зайди, выложи фото и спроси: стОит - нет? Тебе ответят....
 
 Re: WRX или Evolution???
Автор: stas_87  (---.maryno.net)
Дата:   давно

DeNNz, глупое сравнение.
 
 Re: WRX или Evolution???
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Машины очень разные и в то же время безумно похожи. Для тех кто много ездит в городе, и ближе к комфорту - СТИ. Кому надо просто валить на все деньги, без компромисов - Ево.
ИМХО сти для начала даже слишком, до нее надо дойти, дорасти. Эво - это уже фанатизм.
Как я понял тебе 18 лет, начни с простого врикс, посвежее, поновее.
Куча сравнений - http://www.bigman.ru/note.php?id=582
дерзай.
 
 Re: WRX или Evolution???
Автор: g0rik_ (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Лол --) чего вы парнишку то так? МОжет ему папа спросил что он хочет.
P.S. дорости ненадо. это тоже самое что люди купив права покупают тазики чтобы учиться. бред.

Я думаю у ЭВО механизмы и мотор надежнее. да и солиднее ЭВО.
на ВРИКС щас тут одни мажоры катаються
 
 Re: WRX или Evolution???
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

повторяю ИМХО в 18 лет первой машиной нельзя покупать ни сти ни эво. Убьешся 100%. Выводы сделаны на личном опыте.
 
 Re: WRX или Evolution???
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я Целику (3S-GE, на механике) продал пареньку, у которого это перваямашина была. Когда я узнал об этом, упрашивал не гонять, аккуратненько ездить.


Итог: За первый месяц он её ПЯТЬ (!!!!) раз ударил (ей Богу, не вру). Последний, пятый удар был на трассе, в скользячку в борт встречной машины. Улетел с трассы. В ударенной им машине погибла девочка (лет 5 ей было). Машина в хлам (до лобового почти ничего не осталось). Но машина - хрен с ней. Желехо. Девчёнку не вернёшь уже.

Тебе это надо? Жить нормально сможешь потом? Любая быстрая машина - если стаж от 5-и лет и мозг на месте. Некоторым вообще за руль садиться нельзя.

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024