Я уже вторую фашку купил турбовую. Пока менять не собираюсь. Непрактичная машина в плане возить кого

Вопрос по ФаирледЯм Z32... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос по ФаирледЯм Z32...
Автор: Dubridze [Южно-Сахалинск] (---.dsc.ru)
Дата:   давно

Я уже вторую фашку купил турбовую. Пока менять не собираюсь.
Непрактичная машина в плане возить кого то или что то кроме себя любимого. Максимум одного пассажира. Маленький багажник, задние кресла просто издёвка. Низкая посадка. В принципе как и у многих других ГТ машин.
Зато:
Красивый внешний вид. На всех перекрёстках на тебя оглядываются. Ребячество, а приятно ))). Если поменять бампера и поставить пороги то вид просто супер.
Мощный мотор. Хоть и ОЧЕНЬ неудобный в обслуживании, но запаса прочности в нём много. При повышении давления в турбинах на каждые 0.2 кг прирост мощности реально ощущаешь своей задницей.
Ещё один момент который открыл для себя с покупкой коробчатой фашки: машина не для драга. ОЧЕНЬ длинные передачи. 3 передача примерно до 170. Это при том что на 180 отсечка. Получается, при снятии отсечки, машина для очень скоростной езды по автобанам.
Подвеска в принципе прочная, но с нашими дорогами умрёт любая подвеска. Управляемость отличная. HICAS этому очень способствует.
В общем машина на любителя. И это автомобиль, на который лично мне тратиться не жалко.

-----------------------------------
NISSAN 300ZX TT 5MT
-----------------------------------
http://gallery.gt-club.com/index.php?cat=10040
 
 Re: Вопрос по ФаирледЯм Z32...
Автор: SkyD [Южно-сахалинск] (---.snc.ru)
Дата:   давно

2 Goridze А у тебя вторая Фарюшка какая? И че с той черной ? Че то смотрю бампера, сполера поснимали.
 
 Re: Вопрос по ФаирледЯм Z32...
Автор: Dubridze [Южно-Сахалинск] (---.dsc.ru)
Дата:   давно

Чёрную продал. Бампер продал. Всё что можно с чёрной снято и будет стоять на новой. Буст, АФЦ, датчики. Решётка новая уже идёт. Короче будет этот авто будет сроиться по полной.

-----------------------------------
NISSAN 300ZX TT 5MT
-----------------------------------
http://gallery.gt-club.com/index.php?cat=10040
 
 Re: Вопрос по ФаирледЯм Z32...
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо за ответы! Думать буду... тут сарая предложили, время до обретения лавандоса еще много...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Вопрос по ФаирледЯм Z32...
Автор: Priest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

gregz
Ну если по твоему мнению сивик красивее, то я в машинах ничего вообще не понимаю.
 
 Re: Вопрос по ФаирледЯм Z32...
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Priest
ОБРАЗНО говоря... Мое мнение вроде дано в явном виде, ЧТО я считаю красивым...
"(про то, что супра быстрее, левин дешевле, сивик красивее а на короллу тюнинга (писалки в ассортименте) больше, рассказывать не надо - сам знаю... :):):) "... Про писалки, это так называемая шутка.... эдакий вид изобразительных средств в речи... и про более быструю супру (смотря какую, не так ли) - тоже... а вто то что левин дешевле - факт...

.....
Вроде пишешь, начитавшись этого форума уже так, что приeбаться к словам во избежание флуда уже и невозможно... ан нет...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 2Priest... PS...
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хотя, вообще говоря, я конечно тоже в принципе ламо полный, но если ты о машинах судишь исключительно по внешнему виду - то ты действительно " ничего вообще не понимаю. "...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Вопрос по ФаирледЯм Z32...
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

почитал твои рассуждения - однозначно не бери фашку.
Просто нравится - этого мало, надо быть истинным фанатом. Накопил на покупку, теперь возьми справку в скай гараже по стоимости эксплуатации. Все равно желание осталось - тогда бери.
Сам типс: тойоты в эксплуатации дешевле ;)
 
 Re: Вопрос по ФаирледЯм Z32...
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... оооххх.... НЕ ПРОСТО нравится.... могу себе позволить вторую в семье машину, и деньги на ее содержание есть.... а вот про то что тоёты дешевше - это факт... ПОКА я просто взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ... мой пост не отражает конкретно факт покупки, опять же, как я и написал выше, предлагают сарая, есть куча других вариантов... думаю.... Суть ветки - узнать особенности эксплуатации Фашки, и сравнить с другими возможными вариантами... (о которых я нашел конкретные дельные сведения)...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024