carina GT, псевдо спорт седан... - Sports

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 carina GT, псевдо спорт седан... - Sports
Автор: rav... (81.176.157.---)
Дата:   давно

купил вообщем карину gt'шную... 97 год, автомат.
ждал ее очень долго, наконец получил ее....
на радостях ездил, гонял с удовольствием.....
внешне, вид мне нравится, низковатый обвес, красивые колеса, спойлер, тонировка и т.д...
Но потом я заметил то и дело, меня тянут те же 2-шечные импрезы, сивики и т.д. и после всего этого я стал задумываться а стоило ли ее покупать....
в итоге получаешь обычную карину, только с GE' шным мотором.
подвеска, обычный салон, кресла из которых то и дело вываливаешься на поворотах....
говорю только за машину с автоматом, на коробке такую юзал....

лично мое мнение от личного знакомства с этим зверком, псевдо спорт седан....)))
 
 Re: carina GT, псевдо спорт седан...
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не, ну двухлитровые импрезы и сивики тоже вроде машинки ничего...врх и туперы всякие...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: carina GT, псевдо спорт седан...
Автор: SANCHO [Azov] (---.27.22.0)
Дата:   давно

А ты на ней хотел субариков турбовых делать чтоль? Или хондарей втековых? Расслабся, не обращай внимания и ездий с удовольствием! :)

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: carina GT, псевдо спорт седан...
Автор: Атаман (---.106.sinor.ru)
Дата:   давно

Тонкая это вещь найти машину сочетающую, и спорт, и чтобы была для семьи. Дело только вкуса человека. Один берет WRX с зубодродильной подвеской на МКПП, а другому надо Cefiro с двигом 2,0 на АКПП. Притом как показывает практика, и тот, и другой могут называть эти машины "спортивными". Кто прав? Никто. Просто выбирать надо машину исходя из своих потребностей и возможностей. Вот и все. А на шильдинги "GT" или "R" обращать поменьше внимания.
 
 Re: carina GT, псевдо спорт седан...
Автор: rav... (81.176.157.---)
Дата:   давно

я имею ввиду простые импрезы двушечные атмо и т.д.
просто думал получу машину с достаточно мощным мотором и заточенную под более менее спортиынй стиль езды...
то есть ничего не изменили в машине, только мотор и обвес.
поставили бы хоть подвеску темповскую, или супер струт... более острое рулевое....
кресла более менее анатомические,а то реально выпадываешь на поворотах.
 
 Re: carina GT, псевдо спорт седан...
Автор: сникерс (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну тогда очень странно чт о тебя делает простая импреза
 
 Re: carina GT, псевдо спорт седан...
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

а чего ты хотел, на автомате то, поставь коробку и тогда поедешь. (прежде чем покупать авто почитал бы форум-сколько уже сказано про 4аже с автоматом)
а кто тебе мешает самому амортизаторы другие поставить и седушечку водятловскую поменять на рекару, тогда и выскальзывать перестанешь и в повороты заезжать начнешь и машинка уже будет поинтереснее.

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
 
 Re: carina GT, псевдо спорт седан...
Автор: St@N [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не знаю, не знаю
я на своей и 2 литрового галанта на ручке делал и октавию 1.8 Т


Думай, что говоришь и говори то, что думаешь
Honda Torneo 2,0 VTS '98 - продаю
Toyota Carina GT '99



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024