хорошо, отпишу. еле вчера дополз до гаража. сегодня не стал воопще ее заводить.в астрахани катаклизм

curren 97 3SGE zs SSS MTM вопросы - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: curren 97 3SGE zs SSS MTM вопросы
Автор: delta666 [Астрахань] (213.80.146.---)
Дата:   давно

хорошо, отпишу...
еле вчера дополз до гаража..
сегодня не стал воопще ее заводить...в астрахани катаклизм ночью -30 сейчас днем -27 город почти умер.
хотелось бы узнать где можно в инете надыбать инструкцию, пусть даже на англисском, можно впринципе на селику разницы особой нет.

----------------------------------------------------------
нет быстрее самолета, чем любимая TOYOTA
 
 Re: curren 97 3SGE zs SSS MTM вопросы
Автор: EZDOK (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

15 литров 96-го летом. Тапка тяжелая. К полу липнет.
Зимой и замерять боюсь :-)))
___________________

Слыыышь! не пугай меня такими расходами, да! а то ща овоща переберу и обратно поставлю! 8-)))

ЗЫ. реально надеюсь в спокойном городском цикле на 12-13л/100км (при том, что в таком режиме редко больше 3,5 т.об. крутишь), ну а уж если в отсечку крутит - ясен пень, 16-18л, но удовольствие дороже денех!
___________________________
А как ты хотел, я вот сейчас от заправки до заправки езжу при наших -40 то, плюс прогревы всякие...
 
 Re: curren 97 3SGE zs SSS MTM вопросы
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Не, зима - дело понятное! у меня в морозы за -30* на 50 литров 300км получается! когда до -20*, на те же 50 литров 380-400км. А вот летом тока тапка в пол - 12-13л., спокойная езда по городу - 10-11л.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: curren 97 3SGE zs SSS MTM вопросы
Автор: delta666 [Астрахань] (213.80.145.---)
Дата:   давно

блиа вечером -27 утором прогноз -33, у меня такое ощущение что не в курортном городе живу. завтра пойду заводить короллу2 на стоянке, интересно заведется или нет? седня пробывал курена в гараже -2 заводить, очень прохо завелась, свечи надо менять чих пых но завелась, а на морозе даже не стоит заводить :)

----------------------------------------------------------
нет быстрее самолета, чем любимая TOYOTA
 
 Re: curren 97 3SGE zs SSS MTM вопросы
Автор: delta666 [Астрахань] (213.80.146.---)
Дата:   давно

вот ключик там с кнопочками, вчера купил батарейку вставил, а двери все равно не открываются и не закрываются, мож нада какие нибуть космические манипуляции делать, чтобы ключик привязать к этой машине? кто знает?

----------------------------------------------------------
нет быстрее самолета, чем любимая TOYOTA
 
 Re: curren 97 3SGE zs SSS MTM вопросы
Автор: EZDOK (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Не, зима - дело понятное! у меня в морозы за -30* на 50 литров 300км получается! когда до -20*, на те же 50 литров 380-400км. А вот летом тока тапка в пол - 12-13л., спокойная езда по городу - 10-11л.

---------------------------------------------------------------------
Да ладно рассказывать летом 12-13 еслу уж ты зимой умудряешься стёкла лобовые колотить, то летом ..... огогого
 
 Re: curren 97 3SGE zs SSS MTM вопросы
Автор: EZDOK (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

вот ключик там с кнопочками, вчера купил батарейку вставил, а двери все равно не открываются и не закрываются, мож нада какие нибуть космические манипуляции делать, чтобы ключик привязать к этой машине? кто знает?

-----------------------------------------------------
А забей, поставь сигналку и забудь эти кнопки редко работают, обычно при ремонте нашими кулибиными всё ломается
 
 Re: curren 97 3SGE zs SSS MTM вопросы
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

.....а еще иногда бывает трудно открыть двери потому что замерзают замки
 
 Re: curren 97 3SGE zs SSS MTM вопросы
Автор: delta666 [Астрахань] (213.80.146.---)
Дата:   давно

ну это понятно что замерзают, просто хотелось чтобы работало. :)
а так конечно сигналку поставлю обязательно.
хотелось бы заменить глушитель с резонатором, я вот только не пойму чем он от ФЕшного отличается, покрайней мере в программе номера другие,
а этот японский прямоток, как мне обяснили он сразу после каталика идет, уши вянут.от такого звука

----------------------------------------------------------
нет быстрее самолета, чем любимая TOYOTA
 
 Re: curren 97 3SGE zs SSS MTM вопросы
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

""ну это понятно что замерзают, просто хотелось чтобы работало. :)
а так конечно сигналку поставлю обязательно.""

- Когда поставишь сигнализацию, замки с брелка и заработают. А блок, который за открывания с брелка отвечает, ты выбросишь сразу. У меня таких уже два валяется ненужных, могу подарить :)

"уши вянут от такого звука""

- зайди к LXA4 на gt-store.ru Там можно за недорого банку с сайленсером взять.

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024