Народ подскажите по топливному фильтру.

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Народ подскажите по топливному фильтру.
Автор: KostiaN276 (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Решил поменять все фильтра (по пробегу надо) , все нашел кроме топливного . Машина Integra ZC DOHC PGM FI , DA 1, 1987 г. в. До этого менял все кроме топляка- не нашел. Но щас то уже надо! А нету . В каталоге его номера нет. Есть с другого кузова но с одновального мотора , я его купил, пошел померил- не то, у меня фильтр толще и короче, а тот длиньше и тоньше ( как в том анекдоте про огурцы :))).По положению шлангов одинаково, кроме крепления нижнего- у меня там роготулька под шланг , а на том просто гайка. Номер 817. Если его поставить, как , нормально будет или искать такой же?
 
 Re: Народ подскажите по топливному фильтру.
Автор: tango [Саяногорск] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

закажи в хондасане и делов-то...
.....а анекдот расскажи :)))

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Народ подскажите по топливному фильтру.
Автор: shira [Челябинск] (---.formula-co.ru)
Дата:   давно

Напиши номер ДВС и Кузова полностью я посмотрю по программе какой у тебя фильтр,и какие могут быть заменители.

Honda Accord F22B
 
 Re: Народ подскажите по топливному фильтру.
Автор: The_caT [Khabarovsk] (---.20050211154429.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

капец... ставь тот что нашел и не заморачивайся... фильтр он и в африке фильтр В) у всех японских фильтров (не тюнтнговых) конструкция одна, отличается только внешняя форма и способ крепления... фильтрующие свойства - алкоголичны В)

//The_caT AKA Catzilla
 
 Re: Народ подскажите по топливному фильтру.
Автор: KostiaN276 (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

2 shira номер ДВС 5206976, кузов DA1 1003905

2 tango анекдот- очередь в магазине за овощами, стоят три женщины. Одна- мне пару огурцов потолще и покороче, вторая- а мне подлиньше и потоньше, третья- а мне с пол кило без разницы каких , все равно в салат стругать. :)
 
 Re: Народ подскажите по топливному фильтру.
Автор: arcanum (82.162.147.---)
Дата:   давно

блин, валяется на складе штук 50 таких, жалко не со влада ты, продал бы по смешной цене.
817 не подойдет, не слушай умников тут всяких
 
 Re: Народ подскажите по топливному фильтру.
Автор: KostiaN276 (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

2 arcanum напиши номер фильтра pleassss!
 
 Re: Народ подскажите по топливному фильтру.
Автор: The_caT [Khabarovsk] (---.20050211154429.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

и чем же он не подойдет? В)))
главное чтобы в магистраль встал и закрепить можно было как-нить... а сотальное - фигня...
если не веришь - попробуй разные фильтры на продуваемость... увидишь - она практически идентична... минимальная разница может быть обусловленна только неточностью техпроцесса В)
уж темболее на машине 87 года...

//The_caT AKA Catzilla
 
 Re: Народ подскажите по топливному фильтру.
Автор: tango [Саяногорск] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Автор: KostiaN276
зайди по ссылке http://www.auto-nsk.ru/hondasan/
введи данные мафынки, и узнаешь точно какой тебе нужен фильтр. Я например там все заказываю, через 3-4 недели все приходит. Люди там серьезные, и не надо высынув язык бегать по магазинам спрашивать продавцов про всякие там резинки, про которые они иногда и понятие не имеют.... на прошлой неделе сам топливный фильтр получил.

в продолжение анекдота:
мужик приходит в публичный дом, говорит:
- мне с сиськами побольше, и с киской поменьше.
ему говорят:
- ждите, сейчас вызовем.
сидит мужик ждет, через 15 минут вызывают:
- мужчина с большими руками и маленьким членом пройдите в комнату №5 :))

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Народ подскажите по топливному фильтру.
Автор: shira [Челябинск] (---.formula-co.ru)
Дата:   давно

http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pid=8A722961&flags=2172
Если такой,то оригинальный номер 16010-SB2-751 ,из не оригинала у меня показывает только Nipparts J1334016

Honda Accord F22B
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024