Ортаводы - соберемся на пикничек? (Н-ск)

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ортаводы - соберемся на пикничек? (Н-ск)
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Всем Ортаводам Новосибирска (и не только) привет!
У меня возникла идея собраться где-нить в районе обского моря на "ортаводовку". Место можно и другое выбрать - решим. За одно и семьи наши выгуляем, пусть поплюхаются, а мы хоть немного познакомимся поделимся впечатлениями об эксплуатации наших авто, плюсы и минусы, может у кого есть оригинальные решения по усовершествованию чего-либо. Короче убить пару зайцев - отдохнуть и для пользы дела познакомиться визуально, потом и на форуме будет проще общаться, зная друг друга в лицо. Может и кушаем чего интересного, например шашлычка...
Короче идею изложил, жду откликнувшихся, если реально заинтересуетесь, будем обсуждать подробнее место, время, и координировать действия (по погоде и пр..)

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Ортаводы - соберемся на пикничек? (Н-ск)
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Все ясно, действительно не до пикничка, но можно и в городе пересечся после работы в условленном месте :)

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Ортаводы - соберемся на пикничек? (Н-ск)
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Нравится мне вот это... клуб любителей Спасио, секта адептов Ипсума...
Вы в дёсны случаем не цалуете, ежели ортавод навстречу катит?
 
 Re: Ортаводы - соберемся на пикничек? (Н-ск)
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ну уж преувеличил ты Вася :)
Ладно, никто не хочет знат сему не быть...
PS. Как задрали грозы уже... дайте лето назад..

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Ортаводы - соберемся на пикничек? (Н-ск)
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Просто я хотел сказать - через месяц после приобретения японского чуда эмоции спадают и перестаёшь обожествлять это обычное средство для передвижения из пункта А в пункт Б, соответственно и "братья по вере" - никакие мне не братья.
Другое дело если просто нет друзей и хочется объединиться вокруг хоть чего-нибудь, тогда, наверное, это тема для кого-то.
 
 Re: Ортаводы - соберемся на пикничек? (Н-ск)
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Тоже верно! Но и новых друзей можно так завести. У меня много друзей уже есть, с которыми вот так както мимолетом познакомились, потом и по работе довелось пересекаться а то и отдыхать вместе, так что кто его знает, каким местом к тебе жизнь повернется ;)
Хотя друг может быть только один?.. ну тогда товарищей..

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Ортаводы - соберемся на пикничек? (Н-ск)
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

был давеча в Нске, хотел даже с тобой связаться, город посмотреть, на твоей орфии покататься =)) Но не стал отвлекать, самостоятельно пошлялся. Ничо так =)
 
 Re: Ортаводы - соберемся на пикничек? (Н-ск)
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ну Яповод, зря ты так, позвонил бы или какнить нашел, словились бы :) Ладно как хочешь, но если будешь еще тут - обязательно найди меня...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Ортаводы - соберемся на пикничек? (Н-ск)
Автор: halkos [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Мне тоже кажется идея хорошее...И дело не в обожествлении машиной, а в общем интересе к устройству железного коня, так как когда возникает вопрос об ремонте, начинаешь судорожно искать человека, который либо понимает в вопросе, либо сам уже устранял такую же не исправность...
Тут не просят встречаться тех, кто машине своей уделяет лишь время при езде, а когда речь заходит о ремонте загоняет на СТО и не интересуется содержимым своего железного пони....

Я хотел бы встретится!!!!
 
 Re: Ортаводы - соберемся на пикничек? (Н-ск)
Автор: вжик.Новоуральск (212.220.223.---)
Дата:   давно

Огромный привет всем счастливым обладателям ОРТИЙ.Предлагаю обзываться не Ортаводами , а Ортиолагами. С удовольствием примчался бы на Вашу тусовку,но даликовато ехать - 1800 км. Пользуясь случаем хочу полюбопытствовать - золотые шильдики это просто понты или крутая комплектация? Просвятите знающие тёмного.

ORTHIA 2000.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024