Получил под зад тазом((

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Получил под зад тазом((
Автор: Тень59 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Вчера останавливаюсь на крысный свет и получаю нехилый такой удар в зад... Выхожу смотрю 14 догнала, за рулем баба!!! Вот и говорите потом что женщины водят лучше(аккуратнее)!! Результат - бампер в смятку, деформация богажного отделения, деформация крышки богажника, немного погнуло крыло, возможно сломаны держатели у стопа с поворотником, полностью искарежена железка под фарой(молдинг). Ща жду результатов комиссии...
У кого нить есть какие нить соображения по этому поводу? Скока просить денег? Машина Цивик Ферио 98 года.
 
 Re: Получил под зад тазом((
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Сотню... не меньше... и с бабы миньет...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Получил под зад тазом((
Автор: Тень59 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

она страшная, и лет ей под 40 наверное. Понимаю что зато опытная но не до такой же степени. А ежели сурьезно во сколько ремонт может встать. Там бампер замена, железяка под фарой замена остальное правка.
 
 Re: Получил под зад тазом((
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Заходи в Экзист, узнавай цены на железо... чтоб подковаться немного...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Получил под зад тазом((
Автор: keksoid [Томск] (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Когда меня не так давно догнала Demio (я езжу на Toyota Vista SV40)
то был деформирован бампер с одной стороны сильно и панель задка ушла во внутрь примерно на 1,5 см. Фонари, крылья и багажник не задело вообще.
Экспертиза насчитала 19305 руб.
В этот понедельник получил деньги.
ДТП было 20.07.05.
Ремонт заднего бампера + вытяжка панели задка + ремонт порога + ремонт царапин на переднем крыле + ремонт переднего бампера обходится в 13000 руб.

Лучше дешево молчать, чем дорого говорить.....
 
 Re: Получил под зад тазом((
Автор: Тень59 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

бампер можно конечно отремонтировать, но у него такой вид будет ужасный. Это получается еще шпаклевать, красить надо будет. Они его как замену пометили. Стоит он на экзисте (оригинал) 460 у.е. друзья сказали что амортизацию насчитают почти полный износ и выплатят минимум( С фарами та же петрушка, ничего не пострадало, только держатель фары может быть отломлен. Короче ситуация примерно та же что и у тебя keksoid. Но думаю не меньше 30 с них трясти. Если не захотят через суд попробую.
 
 Re: Получил под зад тазом((
Автор: 42 RU [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

даже разные оценочные конторы по разному ущерб нащитают, попробуй,
в суд на оценщиков - это будет чтото,
не забудь к работам покраску добавить
реально думаю 15 насчитают

Honda Civic Ferio
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/civic_ferio/756768
 
 Re: Получил под зад тазом((
Автор: gesha-74 (---.126.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

Аналагичная ситуация: Маршрутка вьезжает в зад.
Тойота Королла 110кузов
Водитель молодой лишен два года назад за пьянь-ездит по времянке которая не действительна.
Вызвали хозяина. Гайцы развели его на бабло и оформили ДТП на него, мотивировав тем, что страховая выплатит ущерб мне, а ему прикатает всю сумму т.к. страховка на пацана не распространяется потому что у него не было прав на управл.
ИТОГ:
-Бампер под замену (обошлось лишь покраской и клейкой)
-Крышка багажника под замену (пришлось заменить)
-Фонарь задний на крышке под замену (менять не стал т.к. маленькие трещины подклеил)
-Ремонт нижней планки под фонарем (правка+покраска).
-Правка багажного проема и покраска.

Страховая насчитала 50000р.

Ремонт обошелся в 20000р+Крышка новая 8000р.

Ремонт в фирменном сервисе, хотя если поискать можно было и подешевле найти.

Однако пока делали зад, в сервисе помяли переднее крыло слегка. В ответ пожали плечами и сказали давай снимем крыло выправим покрасим. Теперь думаю делать нет, а то еще что нибудь помнут.
 
 Re: Получил под зад тазом((
Автор: Тень59 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Вот бл.я всегда у нас так... не понос так золотуха(( Мне тож выбор сервиса предстоит!
 
 Re: Получил под зад тазом((
Автор: Bigmax (---.zmk.ru)
Дата:   давно

У меня Camry SV41 1994 г. Водила на тазе трогался вперед с откатом назад метра 1,5 и помял мне слегка бампер. Страховая выплатила 5500 р., Бампер выправил сам при помощи монтажного фена и полирнул.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024