Нужен аргументированный совет

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Нужен аргументированный совет
Автор: Ромич г.Новосибирск (---.125.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот, решил поменять машину.
К новой машине требования следующие: год выпуска 2001, машина должна быть «для водителя». Облазил авто-барахолку, пошарил в инете, в результате круг кандидатов сузился до:
1) Honda Accord SiR-T 2.0, механика.
2) Subaru Impreza SRX 2.0, механика.
3) Mitsubishi Galant VR-4 2.5(не GDI), механика.

А вот дальше хотелось бы получить аргументированный совет, на какой машине всё же остановить свой выбор. Хотелось бы услышать непосредственно от владельцев данных машин все плюсы и минусы каждой модели.

Заранее благодарен всем ответившим.
 
 Re: Нужен аргументированный совет
Автор: JugglerLKR  (213.33.139.---)
Дата:   давно

1) хорошая вешь, говорю как не только хондавод, были разные авто
2) вообще не едет, и полный привод 95% отнимает бензин
3) это вообще ужос, тяжелый передок, рулицца никак - морду снесло - ищи в кустах на обочине остатки. да и турбинки так себе, хотя валит на все деньги.
4) от себя бы предложил скайлан 2.5 турбо купе (лучше на мкпп и задний привод - но зимой сам понимаешь)
5) еще вариант legacy b4 rsk - очень хороша, но 280 сил - соотв. таможка и т.п.
6) forester турбовый - это на зиму кукурузников по обочине делать
7) еще вариант - integra type r в последнем кузове, 220 кобыл, легкая, рулицца, но ОЧЕНЬ низкая

Accord CF4
 
 Re: Нужен аргументированный совет
Автор: rmn (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

1 - очень хорошо, но евро р лучше не только потому дороже а потому что х22 - руль. Сам хотел сир - т но пока копил деньги, удалось проехать на одном из них - так вот мое мнение что все 200 кобыл спрятаны в диапазоне 5-7 тыс оборотов, на середине посредственно мало чем отличается от одновального ф20 (сравнивал с автоматным).
на остальных (из списка не ездил) не ездил.
 
 Re: Нужен аргументированный совет
Автор: Dimedrol (---.sibtel.ru)
Дата:   давно

а на скока евро р дороже сир-т (один год примерно 1999-2000 и с соотв идинаковым состоянием)


______________________________________________
достаточно одной таблэтки
 
 Re: Нужен аргументированный совет
Автор: kaluga6 (---.smartgames.ru)
Дата:   давно

1\ Машинка класная но до 5тыщ посредственная да и по дизайну мне не нравится
2\Не ездил не знаю.
3\Ели не джидайский мотор то безпроблем,но подвеску будеш перетряхивать гораздо чаще.
Я езжу на интегре но когда её покупал на легнум или галант денег небыло а так бы даже и не задумывался. По мне красивее дизайна нет ни у кого.
 
 Re: Нужен аргументированный совет
Автор: rmn (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Euro R пошел с 2000, индекс кузова CL1 - ценники от 12.5, думается что более менее нормальный не меньше 15, а так смотри аукционную статистику.
 
 Re: Нужен аргументированный совет
Автор: integrator (---.196.1.81.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Бери хонду.С ней меньше всего заморочек.Суба хороша только с турбой.А раз турбо то всё дорого и ненадёжно.Ресурс мотора как у тазика.Мицуха тоже с её мотором может задач понаставить.



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024